Перейти к содержимому


Фотография

Сайты где можно заказать дешёвую, но качественную рекламу!

Форум ZiSMO.biz
реклама серфинг трафик сео продвижение просмотры рефералы
  • Закрытая тема Тема закрыта
67
Сообщений в теме: 67

OFFLINE Отправлено

PRO INVEST 0
Заблокированные
  • Онлайн:1д 18ч 40м
136

*
Популярное сообщение!

Даю список сайтов с подробным описанием цены и трафика где можно заказать серфинг сайтов и набирать рефералов. Пользуйтесь!  ;) 

 

 №1 TOP 

 multiwall-ads 1$ = 10сек 1666 просмотров  100% качество! 
(обязательно указываем в заказе переход на сайт после просмотра)

 

 ОТЛИЧНАЯ ОТДАЧА

HOUSE OF BITCOIN  1$ = 10 сек 1000 просмотров + есть баннерная реклама.

FREE BTC  1$ = 10 сек 1000 просмотров + есть баннерная реклама.

BattleShips  1$ = 10 сек 1000 просмотров + есть баннерная реклама.

YELLOWSTONE  1$ = 10 сек 1000 просмотров + есть баннерная реклама.

CRYPTO FIRE  1$ = 10 сек 1000 просмотров + есть баннерная реклама.

 

 В ОСНОВНОМ ДЛЯ ПРОЕКТОВ С ХАЛЯВОЙ 


viefaucet 1$ = 5 сек 4000 просмотров

nobitafc 1$ = 7 сек 4166 просмотров
multicoins 1 = 10 сек 1666 просмотров
coinpayz 1$ = 10 сек 3125 просмотров
coinpot 1$ = 3 сек 5000 просмотров
tronfree 1$ = 7 сек 4000 просмотров
faucetcryp 1$ = 3 сек 3666 просмотров
btcadsp 1$ = 10 сек 1500 просмотров
freebin 1$ = 3 сек 3666 просмотров
freebit 1$ = 3 сек 3666 просмотров
dogemate 1$ = 5 сек 4000 просмотров
autofaucet 1$ = 5 сек 2500 просмотров
freesolana 1$ = 10 сек 4000 просмотров
ptcbits 1$ = 5 сек 4000 просмотров
bitssurf 1$ = 10 сек 1500 просмотров
freebnb 1$ = 5 сек 3666 просмотров
moneycryp 1$ = 4 сек 4000 просмотров
faucetcryp 1$ = 16 сек 1430 просмотров
earnsato 1$ = 10 сек 1250 просмотров
hatecoin 1$ = 5 сек 4166 просмотров
freetron 1$ = 5сек 3666 просмотров
claimer 1$ = 5 сек 2000 просмотров

bitten 1$ = 10 сек 1250 просмотров
adsatosh 1$ = 10 сек 1500 просмотров
gwaher 1$ = 5 сек 4000 просмотров
coindoog 1$ = 7 сек 4000 просмотров
bits 1$ = 5 сек 3666 просмотров
qashbits 1$ = 5 сек 5000 просмотров
claimfree 1$ = 5 сек 2400 просмотров
mixfaucet 1$ = 5 сек 5000 просмотров
coinsfau 1$ = 5 сек 4545 просмотров
freebitco 1$ = 3 сек 3666 просмотров
freelite 1$ = 3 сек 3666 просмотров
yannik 1$ = 5сек 2000просмотров


Сообщение отредактировал PRO INVEST 0: 13 01 2023 - 04:15

Новый форум с оплатой! 500 руб. за регистрацию: Ссылка

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 5
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Leon7887
Постоянный
  • Онлайн:167д 13ч 48м
179

неплохой списочек


(headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Serho84
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 14м
3
Заказал на 1 сайте. Завёл деньги, оформил рекламку,нажимаю заказать и ничего не происходит, пробовал 4 раза и плюнул, и деньги похоже обратно не вывести????????????
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    ONLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:167д 13ч 48м
    179

    Заказал на 1 сайте. Завёл деньги, оформил рекламку,нажимаю заказать и ничего не происходит, пробовал 4 раза и плюнул, и деньги похоже обратно не вывести????????????

    что за сайт ? иногда нужно добавлять отдельно поинты для заказа рекламы


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Serho84
    Активный
    • Онлайн:1д 6ч 14м
    3
    Я же написал первый сайт(где 100% гарантия). Там отдельно ничего не надо заводить! Написал им на почту, молчат, в телеграмм, тоже игнорят.
      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:21д 9ч 1м
    85

    Написал им на почту, молчат, в телеграмм, тоже игнорят.

    отпиши если ответят


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    PycuK123
    Активный
    • Онлайн:34д 9ч 9м
    10

    Я же написал первый сайт(где 100% гарантия). Там отдельно ничего не надо заводить! Написал им на почту, молчат, в телеграмм, тоже игнорят.

    у меня норм работает!!! в управление заходил??? там вся статистика


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Serho84
    Активный
    • Онлайн:1д 6ч 14м
    3
    Да, в управление заходил! Нет там ничего! Я же написал, при создании рекламы, нажимаешь на кнопку создать и ничего не происходит!!!
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    PycuK123
    Активный
    • Онлайн:34д 9ч 9м
    10

    Да, в управление заходил! Нет там ничего! Я же написал, при создании рекламы, нажимаешь на кнопку создать и ничего не происходит!!!

    может им твой сайт не нравится
    пробовал другой добавить?


    Сообщение отредактировал PycuK123: 27 10 2022 - 10:24

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Serho84
    Активный
    • Онлайн:1д 6ч 14м
    3
    Всё, разобрался. Это через оперу нехочет почему-то реклама создаваться. Через гугол всё сделалось. Просмотры пошли. Если найдётся человек 10 рефов с 1000 просмотров это будет хорошо. Ну а если ни одного, то всё понятно. Я много площадок перепробовал, только деньги просят, а толку 0.Посмотрим, что здесь будет.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 6м
    1 746

    Всё, разобрался.

    перед тем как заказывать нужно проверять статистику сервиса)

    к примеру на этом, что ты выбрал, статы нет, Creation Date: 2022-08-16T09:15:29.0Z


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    PRO INVEST 0
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 18ч 40м
    136

    Всё, разобрался. Это через оперу нехочет почему-то реклама создаваться. Через гугол всё сделалось. Просмотры пошли. Если найдётся человек 10 рефов с 1000 просмотров это будет хорошо. Ну а если ни одного, то всё понятно. Я много площадок перепробовал, только деньги просят, а толку 0.Посмотрим, что здесь будет.

    Привет, на всех сайтах есть контакты а на этом первом аж три, можно же написать им, они подскажут что не так. Сам там рекламу делаю, рефы отлично идут! 


    Новый форум с оплатой! 500 руб. за регистрацию: Ссылка

      • 2
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    PRO INVEST 0
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 18ч 40м
    136

    перед тем как заказывать нужно проверять статистику сервиса)

    к примеру на этом, что ты выбрал, статы нет, Creation Date: 2022-08-16T09:15:29.0Z

    Как раз и есть, стата просмотров рекламы за день и стата активных серферов, какая еще тебе стата нужна в рекламной площадке ? 

     

    1d98SXe.png


    Сообщение отредактировал PRO INVEST 0: 28 10 2022 - 22:37

    Новый форум с оплатой! 500 руб. за регистрацию: Ссылка

      • 2
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Serho84
    Активный
    • Онлайн:1д 6ч 14м
    3
    Рефы набежали, аж 17человек.Первый сайт работает! Мне вот интересно, а где они рекламку крутят? Просто я так понял одну и ту же ссылку бесполезно заказывать несколько раз?
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Piugonen
    Продвинутый
    • Онлайн:253д 8ч 32м
    204

    Рефы набежали, аж 17человек.Первый сайт работает! Мне вот интересно, а где они рекламку крутят? Просто я так понял одну и ту же ссылку бесполезно заказывать несколько раз?

     

    это с более  1600 показов сайта?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Serho84
    Активный
    • Онлайн:1д 6ч 14м
    3
    Да, это с 1600 показов. Труднее всего их удержать потом на сайте. Вот такая петрушка.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Piugonen
    Продвинутый
    • Онлайн:253д 8ч 32м
    204

    Да, это с 1600 показов. Труднее всего их удержать потом на сайте. Вот такая петрушка.

     

    ну это обычная фигня. реги получить одно, а вот сколько из них останутся работать - это.... 

    и да, хорошо, если рекламится новый сервис, а со старыми можно просто весь траф слить в унитаз!


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    PRO INVEST 0
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 18ч 40м
    136

    Рефы набежали, аж 17человек.Первый сайт работает! Мне вот интересно, а где они рекламку крутят? Просто я так понял одну и ту же ссылку бесполезно заказывать несколько раз?

    Они показывают рекламу на многих сайтах, это сервис для админов монетизация участников. Чем он хорошо так тем что проверяется просмотры по айпи, и мултиаккаунтов нет, а так же установлена защита от впн и прокси, так что твою рекламу смотрят 100% качественная аудитория. 


    Новый форум с оплатой! 500 руб. за регистрацию: Ссылка

      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    t.me
    Активный
    • Онлайн:2д 14ч 44м
    0

    Они показывают рекламу на многих сайтах, это сервис для админов монетизация участников. Чем он хорошо так тем что проверяется просмотры по айпи, и мултиаккаунтов нет, а так же установлена защита от впн и прокси, так что твою рекламу смотрят 100% качественная аудитория. 

    Защита от впн и прокси это как? По каким параметрам это вычисляется?


    Ссылка- telegram

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    PRO INVEST 0
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 18ч 40м
    136

    Ну 

     

    ну это обычная фигня. реги получить одно, а вот сколько из них останутся работать - это.... 

    и да, хорошо, если рекламится новый сервис, а со старыми можно просто весь траф слить в унитаз!

    Раз есть реги значит сайт заинтересовал, а удержать это уже они внутри читают условия, понравится останутся а нет то нет, это уже не от рекламного сервиса зависит а от сайта куда приглашаешь.  


    Новый форум с оплатой! 500 руб. за регистрацию: Ссылка

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    PRO INVEST 0
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 18ч 40м
    136

    Защита от впн и прокси это как? По каким параметрам это вычисляется?

    Смотри, многие делают на буксах кучу аккаунтов, и начинают смотреть рекламу с разных айпи адресов меняют айпи через впн. И получается твою рекламу смотрит один чел 100 раз например. И ты этому придурку получается платишь не за что. А в этом сервисе multiwall-ads, если включаешь впн сайт блокает тебя. Вот так как на скрине. Плюс если ты зареган на нескольких сайтах и на одном уже посмотрел рекламу от этого сервиса, на другом сайте уже ты ее не посмотришь так как с твоего айпи уже есть просмотр на другом сайте. В общем админы круто продумали и реально создали отличный и качественную площадку для рекламы. 

     

    UOW357U.png


    Новый форум с оплатой! 500 руб. за регистрацию: Ссылка

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    wasla
    Пользователи
    • Онлайн:2д 15ч 10м
    0

    Вот такие рекламные переходы на на сайт. Кому они нужны?

    mult.jpg


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    dasha
    Активный
    • Онлайн:3ч 43м
    4

    спасибо полезно 


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    PRO INVEST 0
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 18ч 40м
    136

    Вот такие рекламные переходы на на сайт. Кому они нужны?

    attachicon.gifmult.jpg

    Я не пойму вы пишите что то лишь бы только написать? А изучить, как вообще это работает, не вариант да ? :) Так и должно считать, вы же там заказывали рекламу. 

    Объясняю! 

    Сайты к себе ставят модуль серфинга от сервиса multiwall-ads и монетизируют своих участников, то есть сервис дает админам разных сайтов доход ото той рекламы которая показывается в модуле. выглядит это так как на скрине, на примере двух популярных сайтов. 

    Получается, сайт в сайте, и таких сайтов подключено к сервису белье 70 штук на данный момент, а сервис начал работать не давно, и сайтов которые подключаются к нему все больше и больше со временем. 

     

    Te2p72x.png

     

    uOSIIx2.png


    Новый форум с оплатой! 500 руб. за регистрацию: Ссылка

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    wasla
    Пользователи
    • Онлайн:2д 15ч 10м
    0

    Да пофиг рекламодателю сколько к вам подключено сайтов, если переходы идут от вас. Не вешайте лапшу. Может еще приведет пример тех сайтов которые к вам подключены?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Марат Мамедов
    Активный
    • Онлайн:1ч 39м
    1

    Рефы набежали, аж 17человек.Первый сайт работает! Мне вот интересно, а где они рекламку крутят? Просто я так понял одну и ту же ссылку бесполезно заказывать несколько раз?

    Попробовал, реклама рентабельная, надо ставить 5 баксов чтобы больше смотрели, я так понял, чем больше заказ тем больше охват, с 5 баксов у меня 150 рефов прилет, я доволен, активность рефов тоже норм. 

    Автору темы жирный лайк!


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    PRO INVEST 0
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 18ч 40м
    136

    Да пофиг рекламодателю сколько к вам подключено сайтов, если переходы идут от вас. Не вешайте лапшу. Может еще приведет пример тех сайтов которые к вам подключены?

     

    Чувак, ко мне ни кто не подключен! :))) Думаю тебе писать что то без полезно, анализ не твое! :))) но попробую еще раз на последок :))

    Пример:

    1) Ты заказал рекламу, она появилась сразу на всех сайтах где есть модуль этот, тоесть сейчас там 70 сайтов.

    2) Я зареган на трех сайтах из этих 70, например Йелоустоун, ФРИИ БТК, и еще какой то. 

    3) Я зашел в йелоустоун, посмотрел твою рекламу, в Йелоустоун мне дали копейечку за этот просмотр. 

    4) Я зашел в ФРИИ БИТ, там твоей рекламы уже не будет для меня именно, так как я ее уже смотрел в Йелоустоуне.

     

    Теперь понял как это работает, или iq не позволяет ? :))))))


    Новый форум с оплатой! 500 руб. за регистрацию: Ссылка

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено 28 03 2024 - 12:38

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    wasla
    Пользователи
    • Онлайн:2д 15ч 10м
    0

    Да, мы действительно о разном говорим. Я про полезность продвижения сайта с помощью такой платной рекламы, а ты мне про копеечку за просмотры.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    PRO INVEST 0
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 18ч 40м
    136

    Да, мы действительно о разном говорим. Я про полезность продвижения сайта с помощью такой платной рекламы, а ты мне про копеечку за просмотры.

    Как до тебя достучатся ??? Это треш полный  (headbang)


    Новый форум с оплатой! 500 руб. за регистрацию: Ссылка

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Саша Морозов 1
    Активный
    • Онлайн:5ч 17м
    5

    Да, мы действительно о разном говорим. Я про полезность продвижения сайта с помощью такой платной рекламы, а ты мне про копеечку за просмотры.

    Знаете что такое серфинг сайтов ? Вы заказываете рекламу на ваш сайт, например 1000 просмотров, посещений на ваш сайт. 1000 человек заходит на ваш сайт. Например на буксе каком то они смотрят в серфинге ваш сайт, 20 секунд и им за это платят пару копеек. И если ваш сайт понравится они пройдут регистрацию и станут участниками сайта. Это называется набор рефералов, или набор участников админами сайтов. Если вы хотите просто трафик гнать на свой сайт есть места где просто трафик намного дешевле но от туда ни каких реальных людей не будет. Вам вроде все объяснил автор темы досконально.


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1