Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Оценка сайта

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Артур Кетч
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 26м
9

Hola! Несколько лет назад уже публиковал тему с просьбой оценки, но из-за "отрастания бороды" её удалили, да и обновилось много чего.

В общем, есть у меня игровой сайтик контентный, наполнял, оформлял, оптимизировал и т.д. Не смотря на то, что ему уже более 4-х лет, времени уделяется ему, видимо, недостаточно, раз посещаемость до сих пор около 100 уников в сутки.

 

У кого есть желание, посмотрите vabgame.ru и если не затруднит, напишите, как вам сайт (скорость загрузки, дизайн и прочее). Благодарю!


Сообщение отредактировал Артур Кетч: 21 10 2022 - 20:29

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Артур Кетч
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 26м
9

Ну что-то ни одного желающего)


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KACTET
Продвинутый
  • Онлайн:40д 19ч 47м
173

не плохой сайт очень хорошь для школьников =) 


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 37м
    105

    Hola! Несколько лет назад уже публиковал тему с просьбой оценки, но из-за "отрастания бороды" её удалили, да и обновилось много чего.

    В общем, есть у меня игровой сайтик контентный, делал всё один, наполнял, оформлял, оптимизировал и т.д. Не смотря на то, что ему уже более 4-х лет, времени уделяю ему, видимо, недостаточно, раз посещаемость до сих пор около 100 уников в сутки.

     

    У кого есть желание, посмотрите vabgame.ru и если не затруднит, напишите, как вам сайт (скорость загрузки, дизайн и прочее). Благодарю!

     

    Нормальный сайт. Можно его поднять. Статей нужно очень много. Может даже напарсить можно статей штук так 100к. И ссылок прикупить) 

    Ну может можно поднять так трафик будет до 1-2к в день. Монетизировать. Продать на телдери. Ну или оставить. 


    Ом Мани Падме Хум 

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 37м
    105

    Hola! Несколько лет назад уже публиковал тему с просьбой оценки, но из-за "отрастания бороды" её удалили, да и обновилось много чего.

    В общем, есть у меня игровой сайтик контентный, делал всё один, наполнял, оформлял, оптимизировал и т.д. Не смотря на то, что ему уже более 4-х лет, времени уделяю ему, видимо, недостаточно, раз посещаемость до сих пор около 100 уников в сутки.

     

    У кого есть желание, посмотрите vabgame.ru и если не затруднит, напишите, как вам сайт (скорость загрузки, дизайн и прочее). Благодарю!

    А сейчас не продаешь его? 


    Ом Мани Падме Хум 

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    не плохой сайт очень хорошь для школьников =) 

    Школьники тут причём?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    Нормальный сайт. Можно его поднять. Статей нужно очень много. Может даже напарсить можно статей штук так 100к. И ссылок прикупить) 

    Ну может можно поднять так трафик будет до 1-2к в день. Монетизировать. Продать на телдери. Ну или оставить. 

    Смотря на подобные сайты, тот-же cubiq или genapilot, понимаю, что можно и больше трафика поднять, но как минимум, для такого уровня нужна куча народу.

    Парсинг такая себе тема, угробит сайт, а вот ссылки да, не помешают.

     

    А сейчас не продаешь его? 

    Да не планировал так-то)


    Сообщение отредактировал Артур Кетч: 21 10 2022 - 20:30

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 19ч 47м
    173

    ну мне выпали детские игры сразу 

    Школьники тут причём?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 37м
    105

    Смотря на подобные сайты, тот-же cubiq или genapilot, понимаю, что можно и больше трафика поднять, но как минимум, для такого уровня нужна куча народу.

    Парсинг такая себе тема, угробит сайт, а вот ссылки да, не помешают.

     

    Да не планировал так-то)

     

    Ну тогда вкладываться в контент уникальный. 


    Ом Мани Падме Хум 

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    Ребят, я не совсем таких ответов ожидал. Планы продвижения и прочее мне не нужны. Я ожидал именно оценок. Юзабилити, контент, скорость, удобство, внешний вид и т.д.)


    Сообщение отредактировал Артур Кетч: 22 10 2022 - 01:46

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    KORUP
    Активный
    • Онлайн:16д 6ч 24м
    16
    Статьи сам пишешь или на заказ?
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    Статьи сам пишешь или на заказ?

    В основном сам


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Izafer
    Продвинутый
    • Онлайн:87д 4ч 36м
    379

    Ребят, я не совсем таких ответов ожидал. Планы продвижения и прочее мне не нужны. Я ожидал именно оценок. Юзабилити, контент, скорость, удобство, внешний вид и т.д.)


    Если честно, то первое впечатление не очень, дешево смотрится, тексты бесполезные, кучу похожих сайтов видел на GGL под продажу ссылок, со стоимостью рублей 150-200 за ссылку.

    Сообщение отредактировал Izafer: 13 11 2022 - 02:47

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Izafer
    Продвинутый
    • Онлайн:87д 4ч 36м
    379

    В основном сам


    Открыл рандомно статью, там рерайт на рерайте и одна вода, неудивительно что за столько лет всего 100 уников на сайте)

    Сообщение отредактировал Izafer: 13 11 2022 - 02:46

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    Открыл рандомно статью, там рерайт на рерайте и одна вода, неудивительно что за столько лет всего 100 уников на сайте)

    Скорее всего старая статья попалась. До этого сайта вёл канал на дзене и не особо заморачивался со статьями. Ну, дзен же, сам понимаешь. Потом сайт создал и перенёс все статьи с дзена, отсюда и подобный мусор, ну и плюс как-то давненько нанимал несколько "авторов" с дзена, чтобы писали статьи на сайт, а они и писали в том же стиле "мусора", который годится лишь для дзена.

    Сайту прям очень мало времени уделял, потому и +-100 уников было. На данный момент, месяц-полтора как взялся за него и начал развивать, 150-200 уников минимум теперь по метрике.

    Ну и хотел бы добавить, что я не какой-то гуру копирайтинга или опытный журналист, потому где-то много воды и прочее.

    Благодарю за оценку!


    Сообщение отредактировал Артур Кетч: 13 11 2022 - 16:02

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    Если честно, то первое впечатление не очень, дешево смотрится, тексты бесполезные, кучу похожих сайтов видел на GGL под продажу ссылок, со стоимостью рублей 150-200 за ссылку.

    Какой сайт тогда смотрится "не дёшево"? Дизайн вполне современный, на мой взгляд, насчёт текстов написал выше (и насчёт бесполезности я бы поспорил, в поиск оптимизированные и толковые статьи хорошо заходят).

    В качестве примера могу назвать cubiq.ru или genapilot.ru. Они дёшево смотрятся? На мой взгляд, примерно также, как и vabgame. А трафик у них приличный.

    Думаю, была бы изначально у меня хорошая команда и уделяли ему достаточно времени, дешёвым бы его уже не называли.

     

    И можно ссылочку примера одного из таких дешёвых сайтов с ggl?

     

    p.s Этот сайт, считаю, не относится к подобным "дешёвым" хотя бы потому, что не засираю его продажами ссылок.


    Сообщение отредактировал Артур Кетч: 13 11 2022 - 16:12

      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1