Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Видео не набирают и 100 просмотров

Форум ZiSMO.biz
теневой бан не набирают просмотров впн выкладывание из РФ
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

senshamon
Пользователи
  • Онлайн:
0

Здравствуйте!
Я завел новый канал, сам живу в РФ выкладываю видео через браузер через ВПН (геолокация - США). Хотел охватить русскоговорящую зарубежную аудиторию - знаю, что в российский сегмент тиктока сейчас нельзя выложить видео, по крайней мере нормальными способами, которые постоянно не меняются.
Проблема в том, что видео совсем не набирают просмотры - 50, 33, 66, в общем, вот ссылка на аккаунт: Ссылка
Про контент говорить смысла нет, т.к. тикток любому видео даст 100-200 просмотров, вот я и думаю, что не так. Либо теневой бан какой-то у меня, либо тикток рекомендует видео в США изначально и т.к. говорю я на русском это никто не понимает и видео не набирает совсем. Либо из-за того что я сначала грузил видео через создание приватного, а потом публиковал (вроде слышал, что тикток это не любит) И еще одни самый первый видос я удалял, т.к. это был просто тест выкладки видео.
На других площадках те же видео набирают просмотры, на ютубе одно 6к набрало, т.е. все таки в тиктоке должно быть не 50 просмотров, а то даже в яндекс дзене больше набрало)
В общем, какой собственно к Вам вопрос - понять в чем причина, и как ее исправить. У меня есть друг живущий в Грузии, если с впн никак не получится я могу его просить выкладывать, но было бы удобнее и проще самому, чем утруждать его.
Заранее спасибо за помощь, а то я разобраться не могу с этой проблемой.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Romba777
Активный
  • Онлайн:14д 9ч 27м
101

лей стичи


Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

a.smirnov
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 24м
20
Ну вывод очевиден. Бери ВПН Казахстана или Украины. Если поискать по бордам, найдешь рублей за 20-50)

Сообщение отредактировал a.smirnov: 28 10 2022 - 07:51

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 18ч 43м
    87

    новый аккаунт где завел, на том же устройстве где и старый?


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 10ч 21м
    1 746

    а сколько до этого регистрировал аккаунтов?


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    thebanzai
    Активный
    • Онлайн:2д 20ч
    0

    Теневой бан полюбому, снос устройства допустим мне лично помогает


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Стас Гервик
    Постоянный
    • Онлайн:53д 17ч 38м
    206

    лью бурж тик ток больше 700 просмотров на нибарает видос почему? лью фотками телефон чистый 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    omgbomjstyle
    Постоянный
    • Онлайн:297д 21ч 16м
    202

    лью бурж тик ток больше 700 просмотров на нибарает видос почему? лью фотками телефон чистый 

    Аккаунты регаешь или покупные?прокси юзаешь или впн?Причин может быть много


    Сообщение отредактировал omgbomjstyle: 11 11 2022 - 13:30

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    xopow1
    Активный
    • Онлайн:16ч 5м
    16

    алгоритмы поменялись


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Стас Гервик
    Постоянный
    • Онлайн:53д 17ч 38м
    206

    Аккаунты регаешь или покупные?прокси юзаешь или впн?Причин может быть много

    регаю впн юзаю ипваниш


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Федя Сотник
    Продвинутый
    • Онлайн:69д 18м
    386
    крути его 
     
    Накрутка лайков в Tik Tok. Важно понимать что именно лайки будут влиять на Ваше дальнейшее продвижение. Топовые тиктокеры не стесняясь покупают себе накрутку на свои новые ролики, именно поэтому Вы так часто их замечаете у себя в ленте. Неплохо работает сервис вктаргет для накрутки Тик-Ток лайко-подписчики. 10 тис точно бегают. И можно сказать даже не боты ,а реальные.  

    Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    omgbomjstyle
    Постоянный
    • Онлайн:297д 21ч 16м
    202

    лью бурж тик ток больше 700 просмотров на нибарает видос почему? лью фотками телефон чистый 

     

    регаю впн юзаю ипваниш

    Прогрев акка нужен.На свежерегах видосы по 100к+ просмотров не будут залетать


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 27м
    101

    Прогрев акка нужен.На свежерегах видосы по 100к+ просмотров не будут залетать

    будут.


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Стас Гервик
    Постоянный
    • Онлайн:53д 17ч 38м
    206

    будут

    и что делать если у меня максимум на всех видосах по 600-500 просмотров?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 27м
    101

    и что делать если у меня максимум на всех видосах по 600-500 просмотров?

    уникализовать видео, чистый телефон с правильными настройками, хороший впн. ну и конечно правильный подход к работе


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Стас Гервик
    Постоянный
    • Онлайн:53д 17ч 38м
    206

    уникализовать видео, чистый телефон с правильными настройками, хороший впн. ну и конечно правильный подход к работе

    делал все и не фига может впн хреновый


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    snik9
    Активный
    • Онлайн:1д 11ч 20м
    2

    у меня в тик токе такое часто бывало, я как понял видос просто попадает в теневой бан, может даже случайно, алгоритму что-то не понравилось.


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1