Перейти к содержимому


Фотография

Заработок на накрутке продаж иностранных интернет-магазинах

Форум ZiSMO.biz
заработок накрутка интернет-магазины криптовалюта USDT
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

OldEnough
Пользователи
  • Онлайн:11ч 58м
1

Доброе время суток, хочу рассказать вам про малоизвестный способ заработка с использованием криптовалюты USDT. Так сложилось, что знакомые пригласили меня в закрытую платформу под названием QVC, она занимается накручиванием продаж в иностранных интернет-магазинах, таких как eBay, Walmart и Amazon. Смысл в том, что покупатели почти не покупают новые товары без продаж и продавцы заказывают накрутку за определённую плату у этой платформы, которая использует деньги пользователей для выкупа товара и делится с ними частью прибыли. На данный момент зарегистрировано всего около 5 тысяч участников по всей России.

 

Все операции осуществляются на платформе, требуется только крипто кошелёк для зачисления и снятия средств. Чтобы начать принимать заказы нужно минимум 30$. Выкуп товаров происходит за счёт USDT пользователя, после покупки деньги почти сразу возвращаются на счёт и следом комиссия в размере 0,26% от суммы заказа, т.е. при покупке товара в 100$ заработок с него будет 0,26$.

 

Заказ выбирается случайно в диапазоне 10-50% от суммы на счету. Максимум можно сделать 40 заказов в сутки, что на практике приносит доход примерно 3% в день от суммы на счету. Процесс построен таким образом что пользователь знает какой товар и за какую цену выкупается, а также свою прибыль за сделку.

 

Таким образом за месяц мне получилось увеличить вложенные 200$ до 650$, с заработком ~20$(1200 руб.) в день, который достиг ~30$(2000 руб.) при 1000$ на счету. Для кого-то немного, но для меня это больше чем основная зарплата.

 

Выводить средства можно в любой момент, хоть все деньги сразу, валюта поступает на указанный кошелёк в течение 72 часов, у знакомых в течение 10 часов приходили, но это редко. Основное условие - нужно выполнить суточные заказы, на что уходит максимум 10 минут.

 

Платформа на данный момент работает более четырёх лет и есть возможность заработать. Также имеется реферальная программа, помогающая увеличить максимальное количество суточных заказов, их цену и размер получаемой комиссии. Для увеличения прибыли нужно хотя-бы 5 активных рефералов, в этом случае доход будет примерно 5% в день.

 

Важные нюансы:

  • Регистрация новых пользователей только по реферальной ссылке или коду пригласившего
  • В течении 30 дней после регистрации нужно подключить реферала, иначе заблокируют аккаунт (некоторые за пару дней до блокировки выводят все деньги и переводят на новый)
  • В случае блокировки аккаунта можно вывести только внесённую сумму (до блокировки можно выводить все деньги)
  • Запрещён в ход нескольких учётных записей с одного IP-адреса (т.е. подключенных к одной сети Wi-Fi или на одном устройстве)
  • Запрещён мультиаккаунтинг* (использование одинаковых номеров телефона, кошелька для вывода средств, электронной почты на разных учётках, это же касается и заблокированных)

*За мультиаккаунтинг можно получить бан, при котором невозможен вывод средств, на всех аккаунтах принадлежащих одному пользователю. За злостное нарушение этого правила возможно наложения ограничений на ветку пользователей, включая нарушителя и пригласившего его пользователя (по крайней мере так сообщает администрация проекта и старшие товарищи). От себя добавлю, что иметь один аккаунт с 500$ почти ничем не отличается по прибыли от пяти аккаунтов с 100$, только больше сил на это уходит и есть риск быть заблокированным.

 

Решил написать данный пост, потому что информации в интернете по этой теме крайне мало, всего пару видео находил с реферальной ссылкой, которая уже не действительна (участник добровольно покинул проект, сделав х10 от внесённой суммы и решил на этом остановиться).

На всякий случай приложил подробную инструкцию для начинающих, исправляя кривой машинный перевод основной справки сайта и расспрашивая товарищей по команде. Чтобы новички смогли сразу понять что к чему, а не методом тыка как я в своё время. Если интересно, смотрите прикреплённый файл, а там уже решите стоит ли присоединяться к команде.

 

Ссылка на регистрацию: qesvi.com

 

Группа проекта в Телеграм: QvcOC

 

Прикрепленные файлы


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OldEnough
Пользователи
  • Онлайн:11ч 58м
1

Дополнение к статье:

 

Как ожидалось этот способ заработка закрылся. Сегодня всех активных участников из моей ветки заблокировали (более 300 человек), выслав заказы превышающие сумму на счету, тем самым заблокировав вывод средств. Параллельно существует несколько веток. Если вы или ваши знакомые зарегистрированы в проекте, то мой вам совет, выводите все заработанные деньги и забудьте про него.

Каждая ветка начинается с личности именуемой "Мариса", она ищет людей через приложения для знакомств и приглашает в проект. Два месяца всё идёт по описанным мною ранее правилам и кто-то успевает неплохо заработать на этом, компания QVC даже общий сбор участников в ресторане оплатила, затем в любой из дней проект неожиданно закрывается, оставляя пользователей без возможности вывести вложенные деньги.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hg551
Активный
  • Онлайн:3д 19ч 47м
3

хочешь заработать 3 ссаных бакса за 72 часа?!! ДАААА!!!  тогда давай мне 100 бакинских... а ты точно отдашь??? ты что!!! молод еще.. зеленый.. мы в тырнете не обманываем друг друга!!.. зуб даю или мышку... 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 8ч 54м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост




    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1