Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Игровой сайт платит за активность

Форум ZiSMO.biz
комментарии лайки посты
40
Сообщений в теме: 40

OFFLINE Отправлено

Артур Кетч
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 26м
9

Привет! На сайте vabgame.ru платим практически за любую активность пользователей.

 

Посетителям: За написание комментариев.

Авторам: За публикацию поста + за любую активность под постами автора.

 

Нужен зарегистрированный аккаунт, чтобы начислялось вознаграждение. Вывод от 100₽ на Qiwi/ЮMoney. Суммы оплаты строились на подобных заданиях на буксах и ещё не закреплены. Скорее всего, будут изменены в большую сторону.

Разумеется, стоит спам-фильтр от мошенников, ну и понятное дело, есть правила. Это можно расценивать скорее как регулярную подработку. Подробнее можно узнать здесь.

Никому не навязываем, зарабатывать тут или нет - дело каждого.


Сообщение отредактировал Артур Кетч: 12 01 2023 - 20:51

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артур Кетч
Активный
  • Онлайн:8д 23ч 26м
9

Повышены цены оплаты за активность. Авторам на 150%, читателям на 80%. Ознакомиться с актуальными ценами можно здесь.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bibibka
Форумчанин
  • Онлайн:285д 12ч 36м
3 749

есть пруфы выплат? и выплаты на какие платежные системы?


jidg1y10rtk4pyd8.jpg

Mcz1Mf3.png

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    rydergold2k19
    Активный
    • Онлайн:68д 3ч 51м
    38

    Плюсую автора сообщения выше. Нужны скрины выплат


    Заработок на выполнении простых задач. Проверено - рекомендую! Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    Повышены цены оплаты за активность. Авторам на 150%, читателям на 80%. Ознакомиться с актуальными ценами можно здесь.

    Вот дерьмо. А что партнерки нет? Что это за сайт такой, который платит, но не имеет реферальной системы?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    есть пруфы выплат? и выплаты на какие платежные системы?

     

    Плюсую автора сообщения выше. Нужны скрины выплат

     

    Указал же ссылку, где вся инфа есть. Там и про платёжные системы) На QIWI и ЮMoney выплачиваем.

    Система наград запущена недавно, пруфов ещё нет. В качестве альтернативы могу показать лишь историю начислений на балансы.

     

     

    Вот дерьмо. А что партнерки нет? Что это за сайт такой, который платит, но не имеет реферальной системы?

    А зачем она нам, это ж не букс. Эта система не рассматривалась, как прямой источник заработка юзерами, а скорее, как способ финансового поощрения пользователей за активность, которая помогает сайту. Плюсом, за системой рефералов и их движением средств сложнее уследить.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    А зачем она нам, это ж не букс. Эта система не рассматривалась, как прямой источник заработка юзерами, а скорее, как способ финансового поощрения пользователей за активность, которая помогает сайту. Плюсом, за системой рефералов и их движением средств сложнее уследить.

    Партнерка сейчас у каждой интернет-портянки есть. Не только у буксов.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    rydergold2k19
    Активный
    • Онлайн:68д 3ч 51м
    38

    Указал же ссылку, где вся инфа есть. Там и про платёжные системы) На QIWI и ЮMoney выплачиваем.

    Система наград запущена недавно, пруфов ещё нет. В качестве альтернативы могу показать лишь историю начислений на балансы.

     

     

    А зачем она нам, это ж не букс. Эта система не рассматривалась, как прямой источник заработка юзерами, а скорее, как способ финансового поощрения пользователей за активность, которая помогает сайту. Плюсом, за системой рефералов и их движением средств сложнее уследить.

    Нам надо скриншоты именно выплат и того, что они на кошелёк пришли, а не какая-то там "история начислений на балансы."


    Заработок на выполнении простых задач. Проверено - рекомендую! Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    Нам надо скриншоты именно выплат и того, что они на кошелёк пришли, а не какая-то там "история начислений на балансы."

    Откуда у него скрины выплат, если он владелец проекта? :)


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    rydergold2k19
    Активный
    • Онлайн:68д 3ч 51м
    38

    Откуда у него скрины выплат, если он владелец проекта? :)

    Отзывы с других форумов можно взять, если есть


    Заработок на выполнении простых задач. Проверено - рекомендую! Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    Отзывы с других форумов можно взять, если есть

    233960689.png

    Про какие ты отзывы? Он фишку придумал меньше месяца назад.


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Delegats
    Активный
    • Онлайн:13ч 8м
    0
    За что мы платим?

    ЧИТАТЕЛЯМ АВТОРАМ
    Оценка постов
    за каждую поставленную оценку +0.20₽ Оценки постов
    за каждую полученную на пост оценку +0.30₽
    Комментирование постов
    за каждый написанный комментарий +0.80₽ Комментарии постов
    за каждый полученный на пост комментарий +0.50₽
    Лайки комментариев
    за каждый лайкнутый комментарий +0.10₽ Подписчики
    за каждого подписавшегося на аккаунт +1₽
    Написание постов
    за каждый опубликованный пост +5₽
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    rydergold2k19
    Активный
    • Онлайн:68д 3ч 51м
    38

    233960689.png

    Про какие ты отзывы? Он фишку придумал меньше месяца назад.

    Для тех кто в танке - он явно не на одном Zismo эту фишку двигает. Явно где-то да отзывы есть с выводами


    Заработок на выполнении простых задач. Проверено - рекомендую! Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    Для тех кто в танке - он явно не на одном Zismo эту фишку двигает. Явно где-то да отзывы есть с выводами

    Я других не нашел:

    234740572.png


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bibibka
    Форумчанин
    • Онлайн:285д 12ч 36м
    3 749

    Указал же ссылку, где вся инфа есть. Там и про платёжные системы) На QIWI и ЮMoney выплачиваем.
    Система наград запущена недавно, пруфов ещё нет. В качестве альтернативы могу показать лишь историю начислений на балансы.
     
     

    А зачем она нам, это ж не букс. Эта система не рассматривалась, как прямой источник заработка юзерами, а скорее, как способ финансового поощрения пользователей за активность, которая помогает сайту. Плюсом, за системой рефералов и их движением средств сложнее уследить.



    Твой проект, я правильно понимаю ?

    jidg1y10rtk4pyd8.jpg

    Mcz1Mf3.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    игры 18 + там можно публиковать )


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 30м
    315

    Кто-нибудь уже проверял? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    Я других не нашел:

    234740572.png

    Кроме Zismo пока нигде не рассказывал. Не особо стараюсь с распространением.

     

    Твой проект, я правильно понимаю ?

    Верно.

     

    игры 18 + там можно публиковать )

    Не, не надо)


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 30м
    315

    Жаль реферальной программы нет. А так вроде норм сайтик, можно попробовать)


      • 3
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    Кроме Zismo пока нигде не рассказывал. Не особо стараюсь с распространением.

     

    Верно.

     

    Не, не надо)

    ну ладно не буду )


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Химаруи
    Активный
    • Онлайн:2ч 25м
    1

    Минималку набрал, а вывести не могу! Пишет "Не верный пароль!" Тех. поддержки на сайте вообще нет никакой.. Это СКАМ?!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    boxeras
    Продвинутый
    • Онлайн:13д 23ч 25м
    32

    В качестве альтернативы могу показать лишь историю начислений на балансы.

     

    Ну, какая же здесь альтернатива? Ну, покажите Вы начисление и, что это доказывает? Хочется видеть реальные выплаты, чтобы понимать, что не в пустую теряешь время!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    jonjoker
    Активный
    • Онлайн:9д 4ч 58м
    0

    К сожалению сайт мертв, активность близка к нулевой... Самое большое количество комментариев в теме что я нашел было 8. Я бы сам с удовольствием писал темы на игровую тематику и был бы активным пользователем, но боюcь выхлопа тут не будет совсем. Развивайте проект, приглашайте больше людей.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:76д 2ч 30м
    174

    Сам близок к Игровой Тематике и знаю где Брать 100% Уник Статьи.
    Но вчера попробовал одну залил и она второй день весит на Рассмотрении, что там смотреть то.
    Я все проверяю на TXT.ru и большинство Сайтов так же.
    А пока они её Утверждать будут (гон какой то, будто Мост строить собрались и смету и тп надо сперва) и вот она уже скорей всего не 100% Уник.
    А я им давал Уник а они сами Тупят и не хрена их Сайт не сдвинется с этой точки что на Скрине  (giggle)  (headbang) 
     

    Прикрепленные изображения

    • Скриншот 07-11-2022 102630.jpg

      • 2
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    costalacosta
    Постоянный
    • Онлайн:28д 10ч 10м
    175

    Вся активность пользователей отслеживается модераторами и администраторами, а также, работает спам-фильтр, который предотвратит начисление средств, полученных с помощью фейковой активности или других нарушений правил.

    Фейковая активность — любые действия, совершённые исключительно в целях обогащения пользователя. Чтобы не попасть под спам-фильтр, соблюдайте правила.

    За проявление фейковой активности и нарушение правил, последует наказание, вплоть до обнуления баланса и удаления аккаунта пользователя.

    Читателям запрещено:

    • Злоупотреблять оценками и лайками. В это правило входит: многочисленные оценки постов и многочисленные лайки комментариев, совершённых за довольно короткий период времени, не имея промежутка
    • Писать не относящиеся к теме поста, бездумные, бессмысленные или оскорбляющие комментарии, а также комментарии, написанные подряд, за короткий период времени
    • Спамить и флудить комментариями
    • Писать однотипные или скопированные комментарии под постами
    • Использовать любые другие противоправные способы для совершения фейковой активности

    Авторам запрещено:

    • Противоправно призывать и мотивировать пользователей со сторонних сайтов ставить оценки и комментировать свои посты
    • Противоправно призывать и мотивировать пользователей со сторонних сайтов регистрировать аккаунт на vabgame.ru специально для подписки на аккаунт автора
    • Публиковать бессмысленные, короткие, состоящие из одних изображений/видео и любые другие неприемлемые посты
    • Регистрировать другие аккаунты для подписки на свой основной авторский аккаунт
    • Спамить и флудить комментариями под своим постом
    • Использовать любые другие противоправные способы для совершения фейковой активности

    При подозрениях в нарушении правил, администрация может связаться с вероятным мошенником для выяснения источников активности и её целей.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    К сожалению сайт мертв, активность близка к нулевой... Самое большое количество комментариев в теме что я нашел было 8. Я бы сам с удовольствием писал темы на игровую тематику и был бы активным пользователем, но боюcь выхлопа тут не будет совсем. Развивайте проект, приглашайте больше людей.

    Так наверно для того и оплату включили, что бы сайт "оживить".

    Сделали бы еще партнерку. Хотя бы 5-10% от заработка реферала, Активность бы была... закачаешься. :)

     

    Это бы я убрал:

    за каждую поставленную оценку +0.20₽ Оценки постов
    за каждого подписавшегося на аккаунт +1₽


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    Минималку набрал, а вывести не могу! Пишет "Не верный пароль!" Тех. поддержки на сайте вообще нет никакой.. Это СКАМ?!

    Значит вы вводите неверный пароль. По-моему, логично. Смените пароль от аккаунта и введите его в поле для вывода.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 27 04 2024 - 15:31

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Артур Кетч
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 26м
    9

    К сожалению сайт мертв, активность близка к нулевой... Самое большое количество комментариев в теме что я нашел было 8. Я бы сам с удовольствием писал темы на игровую тематику и был бы активным пользователем, но боюcь выхлопа тут не будет совсем. Развивайте проект, приглашайте больше людей.

    Ну, вообще, на многих подобных сайтах проблемы с комментариями. К примеру, cubiq или genapilot, хотя трафик у них в несколько раз больше. Видимо, vabgame не стал исключением, хотя, активность именно в сообществе почему-то больше, что, конечно, радует. Не всегда понятно, что будут комментировать, а что нет. Уже зарегистрированных юзеров не так много, а гостевые очень редко оставляют комменты. Единственный способ, чем продвигается сайт, это поиск. Ну и вот, новая система оплаты некоторые источники открывает, но, считаю, что такой трафик больше в деньгах заинтересован, нежели в самой тематике, что логично, в принципе.

    И нет, 8 комментов - не самое большое)

    view.jpg


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Zarabotok_onl
    Активный
    • Онлайн:11д 16ч 31м
    4

    Какая минималка и будет ли вывод на паер и крипту?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Химаруи
    Активный
    • Онлайн:2ч 25м
    1

    Значит вы вводите неверный пароль. По-моему, логично. Смените пароль от аккаунта и введите его в поле для вывода.

    Я это первым делом сделал, пробовал менять аж 3 раза. При выводе пишет неверный пароль. Как он может быть неправильным если я с него захожу? Вы что людей за идиотов держите? (fail)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1