Перейти к содержимому


Фотография

Бот для массового поиска чатов и каналов в тг

Форум ZiSMO.biz
telegram бот чаты
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

nikichenko11
Пользователи
  • Онлайн:4ч 49м
1

Бот помогает собрать сразу много каналов и чатов из нужной тематики

За один раз можно отправить 50 ключевых слов / фраз по которым будет осуществляться поиск

Бот работает через встроенный поиск в телеграм, облегчает поиск тем, что сразу дает результат по пачке ключевиков, пишет количество подписчиков и убирает дубликаты

 

@searchforchatsbot

@searchforchatsbot

@searchforchatsbot


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ashurzoda
Активный
  • Онлайн:16д 11ч 3м
60

Бот помогает собрать сразу много каналов и чатов из нужной тематики

За один раз можно отправить 50 ключевых слов / фраз по которым будет осуществляться поиск

Бот работает через встроенный поиск в телеграм, облегчает поиск тем, что сразу дает результат по пачке ключевиков, пишет количество подписчиков и убирает дубликаты

 

@searchforchatsbot

@searchforchatsbot

@searchforchatsbot

Бесплатный? Или есть лимиты просто?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ashurzoda
Активный
  • Онлайн:16д 11ч 3м
60

Бот помогает собрать сразу много каналов и чатов из нужной тематики

За один раз можно отправить 50 ключевых слов / фраз по которым будет осуществляться поиск

Бот работает через встроенный поиск в телеграм, облегчает поиск тем, что сразу дает результат по пачке ключевиков, пишет количество подписчиков и убирает дубликаты

 

@searchforchatsbot

@searchforchatsbot

@searchforchatsbot

Потестил, дается триал на 4 минуты (!!!)

Успел сделать и посмотреть одну выгрузку.

Ну в целом не плохо, но

- триал очень короткий, лучше сделать ограничение по количеству запросов

- результаты было бы круто выгружать сразу в гугл таблицы и давать ссылку, это мега удобно и быстро

- хорошо что результаты разбиваются на группы и каналы, но неудобно что все запросы в куче, надо разбивку еще по запросам делать.

 

Удивляет меня, что все сразу хотят поднять бабок на новых продуктах, больше ЦА и пользователей в бот придет если давать этот функционал бесплатно, или с какими-то ограничениями, или часть функционала. Наберешь аудиторию, рассылай рекламу свою или подключи бота к бирже телега.ин.

 

Да, и делай рефералку, брат.


Сообщение отредактировал ashurzoda: 09 11 2022 - 08:03

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    nikichenko11
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 49м
    1

    Потестил, дается триал на 4 минуты (!!!)

    Успел сделать и посмотреть одну выгрузку.

    Ну в целом не плохо, но

    - триал очень короткий, лучше сделать ограничение по количеству запросов

    - результаты было бы круто выгружать сразу в гугл таблицы и давать ссылку, это мега удобно и быстро

    - хорошо что результаты разбиваются на группы и каналы, но неудобно что все запросы в куче, надо разбивку еще по запросам делать.

     

    Удивляет меня, что все сразу хотят поднять бабок на новых продуктах, больше ЦА и пользователей в бот придет если давать этот функционал бесплатно, или с какими-то ограничениями, или часть функционала. Наберешь аудиторию, рассылай рекламу свою или подключи бота к бирже телега.ин.

     

    Да, и делай рефералку, брат.

    Спасибо за советы!

     

    Триал поднял до одного часа)

    Насчет гугл таблиц - подумаю, пока не знаю как такое на масс аудиторию реализовать

    Разбивку скорее всего сделаю на днях, наверное просто по листам в excel разложение будет

     

    Рефка тоже скоро появится, я в других своих ботах добавлял, но на самом деле не оч много профита он нее вижу. Условия рефки поставил - получаешь 20% от всех пополнений приглашенного пользователя, а у того, кто по рефке зашел бонус на утроение первого пополнения баланса.

     

    У меня в продвижении ботов (да и вообще всего) опыта считай 0, так что буду благодарен любым советам и предложениям)


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 11ч 3м
    60

    Спасибо за советы!

     

    Триал поднял до одного часа)

    Насчет гугл таблиц - подумаю, пока не знаю как такое на масс аудиторию реализовать

    Разбивку скорее всего сделаю на днях, наверное просто по листам в excel разложение будет

     

    Рефка тоже скоро появится, я в других своих ботах добавлял, но на самом деле не оч много профита он нее вижу. Условия рефки поставил - получаешь 20% от всех пополнений приглашенного пользователя, а у того, кто по рефке зашел бонус на утроение первого пополнения баланса.

     

    У меня в продвижении ботов (да и вообще всего) опыта считай 0, так что буду благодарен любым советам и предложениям)

    В чате писал на счет рисков таких ботов

    По продвижению будет время накидаю рекомендаций, может и пригодятся.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:452д 2ч 39м
    1 285

    У меня в продвижении ботов (да и вообще всего) опыта считай 0, так что буду благодарен любым советам и предложениям)

    Лучше делать софт, такого бота могут забанить.

    ТG Premium Подписчики - 380 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

    ТG Подписчики без отписок. https://sexy-smm.ru/

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Intents
    Активный
    • Онлайн:7д 11ч 7м
    16
    Функционал пойдет
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1