Перейти к содержимому


Фотография

Регистрация аккаунта инсты

Форум ZiSMO.biz
instagram
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

olegolehovich
Активный
  • Онлайн:3ч 39м
0

Проблема с регистрацией в инсте.

Пытался зарегать аккаунт, на протяжении 4х дней, использовал ВПН Австрии, доходил до подтверждения по смс и там зависал, тупо смс не приходило, номер ру был.

Поэтому возник вопрос приходят ли смс на ру номера?

Что заместо моб номеров использовать для регистрации, зарубежные одноразовые для приема смс или какие еще варианты есть?

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

olegolehovich
Активный
  • Онлайн:3ч 39м
0

Более простыми словами) Какие есть альтернативы российским моб. номерам для реги инстграмм аккаунтов?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Постоянный
  • Онлайн:76д 2ч 43м
174

Не в Номерах дело, а в Чистоте вашего Айпи Адреса.
Инсту так Задрочили за один Год всего лишь, до Санкций даж на РФ.

И кто Регеры Продавал, они уже давно этим не занимаются, так как не Рентабельно.
Есть у меня и Регер и Версия с Комбайном, но лежит уж скок и знаю что без Норм Чистых прокси да Прогрева , не хрена.
Легче у Сайтов купить, тех что по дороже и с Репой норм и не мучаться мол :)

Я с Нутри их знаю и Антифрод у них Ахринительный, они по Сути вроде Регу хотели на неё ток с МОБ Устройств, то бишь с Прилржения Инсты.
Да и ФБ их же такой же вредный, одного Поля Ягода мол :)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 23ч
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:745д 9ч 31м
    1 749

    регистрируй на номера той страны в которой регаешь акк


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 55м
    2 663

    Не в Номерах дело, а в Чистоте вашего Айпи Адреса.
    Инсту так Задрочили за один Год всего лишь, до Санкций даж на РФ.

    И кто Регеры Продавал, они уже давно этим не занимаются, так как не Рентабельно.
    Есть у меня и Регер и Версия с Комбайном, но лежит уж скок и знаю что без Норм Чистых прокси да Прогрева , не хрена.
    Легче у Сайтов купить, тех что по дороже и с Репой норм и не мучаться мол :)

    Я с Нутри их знаю и Антифрод у них Ахринительный, они по Сути вроде Регу хотели на неё ток с МОБ Устройств, то бишь с Прилржения Инсты.
    Да и ФБ их же такой же вредный, одного Поля Ягода мол :)

    на фришные впн регают, потом удивляются...

    но в номерах тоже дело может быть, номер может быть заюзанный или привязанный к ранее забаненным аккам

    эффект может быть один и тот же 


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:76д 2ч 43м
    174

    на фришные впн регают, потом удивляются...

    но в номерах тоже дело может быть, номер может быть заюзанный или привязанный к ранее забаненным аккам

    эффект может быть один и тот же 

    Ну да, беда ещё в том что Номера на Сервисах по кругу ходят и СМС даж получит и Денежку за это снимут, а там вам Вопрос в Лоб, а это мол не ваш ли Акк на этом номере и всё :)
    Оно бы можно сказать да, так Пароль же попросят а где его взять то :)
    Денежку даж слить не долго :(


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    popov
    Активный
    • Онлайн:32д 8ч 24м
    29

    Проблема с регистрацией в инсте.

    Пытался зарегать аккаунт, на протяжении 4х дней, использовал ВПН Австрии, доходил до подтверждения по смс и там зависал, тупо смс не приходило, номер ру был.

    Поэтому возник вопрос приходят ли смс на ру номера?

    Что заместо моб номеров использовать для регистрации, зарубежные одноразовые для приема смс или какие еще варианты есть?

    на британский номера регаю, полёт нормальный
    чистый ип наше всё


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:23д 16ч 26м
    88

    разве на ру номера сейчас идет рега?


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    olegolehovich
    Активный
    • Онлайн:3ч 39м
    0

    разве на ру номера сейчас идет рега?

    вот и у меня тот же вопрос, ру симка личная, но регу не проходит, народ тут пишет что в "чистоте" номера дело


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    olegolehovich
    Активный
    • Онлайн:3ч 39м
    0

    на британский номера регаю, полёт нормальный
    чистый ип наше всё

    на британский номера через сервисы приема смс или может аренда номера? Если с арендой, можешь сервис подсказать)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    olegolehovich
    Активный
    • Онлайн:3ч 39м
    0

    Ну да, беда ещё в том что Номера на Сервисах по кругу ходят и СМС даж получит и Денежку за это снимут, а там вам Вопрос в Лоб, а это мол не ваш ли Акк на этом номере и всё :)
    Оно бы можно сказать да, так Пароль же попросят а где его взять то :)
    Денежку даж слить не долго :(

    не, в данном случае я пытался себе личный акк зарегать на свою ру симку, внп или приватные прокси результат такой же был, смс тупо не приходит на ру


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    olegolehovich
    Активный
    • Онлайн:3ч 39м
    0

    Не в Номерах дело, а в Чистоте вашего Айпи Адреса.
    Инсту так Задрочили за один Год всего лишь, до Санкций даж на РФ.

    И кто Регеры Продавал, они уже давно этим не занимаются, так как не Рентабельно.
    Есть у меня и Регер и Версия с Комбайном, но лежит уж скок и знаю что без Норм Чистых прокси да Прогрева , не хрена.
    Легче у Сайтов купить, тех что по дороже и с Репой норм и не мучаться мол :)

    Я с Нутри их знаю и Антифрод у них Ахринительный, они по Сути вроде Регу хотели на неё ток с МОБ Устройств, то бишь с Прилржения Инсты.
    Да и ФБ их же такой же вредный, одного Поля Ягода мол :)

    "Легче у Сайтов купить, тех что по дороже и с Репой норм и не мучаться мол" при использовании купленного инст акка через время вылезет окно, в котором потребует привязать номер или что-то поменялось и сейчас уже не требует?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    olegolehovich
    Активный
    • Онлайн:3ч 39м
    0

    регистрируй на номера той страны в которой регаешь акк

    я на свою физическую ру симку пытаюсь зарегать, т.к мне аккаунт нужен чтобы торговый бренд представлять. Если регать на покупные, одноразовые симки, то с таким аккаунт со временем что-нибудь нехорошее случиться может, вот и думаю какие еще варианты есть


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    waone
    Активный
    • Онлайн:23ч 27м
    10

    на британский номера регаю, полёт нормальный
    чистый ип наше всё

    подскажи платный впн используешь? 


    ...
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kalugaobninsk
    Активный
    • Онлайн:16ч 15м
    -3

    можно попробовать на гукгл почту зарегать. иногда такое у меня проходило. самому нужен аккаунт инста да и впн бы бесплатный тоже


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    waone
    Активный
    • Онлайн:23ч 27м
    10

    русские номера даже не пробуй, а так к спецом можешь пойти аля с авито, они делают восстановление именно с траблой по коду, копейки берут.


    ...
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    EsaulUE
    Активный
    • Онлайн:2ч 23м
    -1
    Пробуй на почту регать. Не всегда решаются но регаются, может потом отлететь со временем.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1