Перейти к содержимому


Фотография

NFT Маркетплейс Libermall на блокчейне TON (The Open Network)

Форум ZiSMO.biz
ton telegram libermall lbm телеграм маркетплейс тон toncoin блокчейн web3
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Tegro
Активный
  • Онлайн:4ч 49м
3
NFT Marketplace — важный релиз в экосистеме TON. Этот продукт улучшит среду NFT на блокчейне благодаря следующим факторам:
  • Талантливая команда с многолетним опытом работы в ИТ;
  • Постепенная интеграция TON в Telegram;
  • Новые уровни и рекорды в среде DeFi;
  • Привлечение новых пользователей, заинтересованных в развитии проекта;
  • Привлекательные возможности заработка для создателей контента.
 
Функциональность нашего сайта не ограничивается типичными NFT «купи-продай», мы смогли внедрить систему стейкинга для невзаимозаменяемых токенов.
 
NFT из партнерских коллекций будут помещены в стейкинг-пул NFT, за который вы будете получать прибыль. Уровень дохода зависит от количества NFT.
Плата с Marketplace не взимается, только плата за сеть TON.
 
На данный момент Libermall работает в тестовой сети https://libermall.com/

Как усердный искатель, я стремлюсь включать в свою жизнь множество увлекательных и просветляющих моментов, искренне веря, что каждая возможность служит шансом для нового роста и развития. Я активно занимаюсь изучением глобальных инвестиций, умело распределяя свои ресурсы на различные проекты. Будучи предпринимателем в сфере Web3, мои интересы лежат в области IT. Новшества и стремительное развитие в индустрии высоких технологий завораживают меня. Мое стремление к обучению сравнимо только с моим энтузиазмом делиться знаниями с коллегами и партнерами. Открыт к общению с единомышленниками и новичками в этой увлекательной сфере!

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tegro
Активный
  • Онлайн:4ч 49м
3

Разбор платформы для торговли NFT на TON LiberMall

 

 

photo_2023-01-05 17.30.26.jpeg

 

LiberMall - это торговая площадка NFT с наилучшими условиями в The Open Network.

 

Чем выделяется NFT Marketplace

 

Marketplace значительно улучшит NFT-индустрию на TON благодаря следующим отличительным факторам:

  • Талантливая команда с многолетним опытом в IT;
  • Новые уровни и рекорды в DeFi-среде;
  • Усиление токена партнёров за счёт повышения ликвидности;
  • Привлечение новых заинтересованных в развитии проекта пользователей;
  • Привлекательные возможности заработка для сообщества;
  • Партнёрские отношения с NFT-проектами на самом высоком уровне;
  • Возможность получать уникальные достижения, которые присуждаются за определённые действия на Marketplace.
Возможности для пользователей на NFT Marketplace

NFT Marketplace предоставляет множество возможностей для пользователей, помимо обычной покупки и продажи NFT, будет возможность отправить NFT в стейкинг и зарабатывать с этого криптовалюту.

 

Комиссии на торговой площадке

Комиссия со стороны Marketplace составляет 5%.

 

Как больше заработать на NFT

 

Также чем больше NFT из партнерских коллекций будет поставлено в стейкинг-пул NFT, тем больше токенов будет распределяться в день.

Минимальные лимиты на торговой платформе

  • Ограничения на количество NFT в пуле ставок отсутствуют.
  • Ограничения по времени размещения NFT в пуле ставок отсутствуют.
  • Ежедневное распределение может меняться в зависимости от цены токена и количества NFT.

Сообщение отредактировал Tegro: 05 01 2023 - 17:30

Как усердный искатель, я стремлюсь включать в свою жизнь множество увлекательных и просветляющих моментов, искренне веря, что каждая возможность служит шансом для нового роста и развития. Я активно занимаюсь изучением глобальных инвестиций, умело распределяя свои ресурсы на различные проекты. Будучи предпринимателем в сфере Web3, мои интересы лежат в области IT. Новшества и стремительное развитие в индустрии высоких технологий завораживают меня. Мое стремление к обучению сравнимо только с моим энтузиазмом делиться знаниями с коллегами и партнерами. Открыт к общению с единомышленниками и новичками в этой увлекательной сфере!

    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1