Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Децентрализованная биржа Tegro.Finance (DEX на TON) DeFi Web3

Форум ZiSMO.biz
DeFi Web3 Crypto криптовалюта блокчейн TON токены жетон TGR Tegro
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Tegro
Активный
  • Онлайн:4ч 49м
3
Tegro.Finance отличается от других DEX тем, что работает в открытой сети, а это означает, что он использует самую высокую пропускную способность, асинхронное выполнение и быстрое завершение транзакций.
 
Наша реферальная система позволит вам максимизировать ваши вознаграждения. Следовательно, вы можете пригласить своих друзей зарегистрироваться по реферальной ссылке и получать вознаграждение от нашей реферальной программы.
 
Вознаграждения за рефералов можно заработать через фермы, свопы и тотализаторы.
 
На текущий момент, DEX проходит финальную стадию, MVP и доступен по ссылке https://tegro.finance/

Как усердный искатель, я стремлюсь включать в свою жизнь множество увлекательных и просветляющих моментов, искренне веря, что каждая возможность служит шансом для нового роста и развития. Я активно занимаюсь изучением глобальных инвестиций, умело распределяя свои ресурсы на различные проекты. Будучи предпринимателем в сфере Web3, мои интересы лежат в области IT. Новшества и стремительное развитие в индустрии высоких технологий завораживают меня. Мое стремление к обучению сравнимо только с моим энтузиазмом делиться знаниями с коллегами и партнерами. Открыт к общению с единомышленниками и новичками в этой увлекательной сфере!

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VipSMM
PipPip
  • Онлайн:10д 16ч 40м
67
Интересно, будет ли иметь спрос, после того, как Павел Дуров начнет массово с Telegram подвигать TON
Автоматический сервис smm раскрутки - СмоСервис. Реклама и продвижение: Инстаграм, Ютуб, Телеграм, ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, iTunes, ТикТок, АСКфм, Мой мир, Гугл плюс, App Store и Google Play.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tegro
Активный
  • Онлайн:4ч 49м
3
915a969a5b2ecc34c59e2.png

TegroFinance — это децентрализованная биржа для обмена токенами на TON с многотипной реферальной программой и низкими комиссиями за транзакции платформы.

  Преимущества децентрализованной биржи на TON

Tegro.Finance выгодно выделяется на фоне других DEX тем, что работает в сети The Open Network, а значит использует преимущества от её высочайшей пропускной способности, асинхронного исполнения и быстрого завершения.

Функционал основан на формуле постоянного продукта, который предлагает децентрализованный, некастодиальный, безопасный и устойчивый к цензуре способ предоставления ликвидности и обмена парами токенов.

DEX Tegro.Finance - продукт, использующий открытый исходный код.

  Низкие комиссионные сборы на DEX

Комиссии сети TON минимальны и ограничиваются несколькими центами при совершении обменов.

Сумма комиссии на DEX рассчитывается следующим образом:

  • Общая комиссия DEX: 0,4%
  • Партнёрская программа: 0.05%
  • Swap Rewards (кешбэк в TGR): 0.05%
  • Поставщику ликвидности: 0.25%
  • Содержание проекта: 0.05% (0.15%)
  Получение вознаграждения за ошибки разработчиков

Bug Bounty DEX TegroFinance предоставляет возможность каждому пользователю заработать от $10 до $10,000 за нахождение различных ошибок, уязвимостей и эксплойтов в системе.

Чем серьезнее уязвимость, тем больше будет вознаграждение.

 

1307c1fd695e08bcdf3a6.png
  Реферальная программа, как способ заработка на DEX

В DEX Tegro.Finance действует реферальная программа, с помощью которой вы можете зарабатывать криптовалюту.

Каждый пользователь может пригласить друзей зарегистрироваться по своей реферальной ссылке и получать вознаграждения.

Также на DEX TegroFinance будет возможно продать своего реферала в формате NFT. Вследствие чего купивший себе NFT с рефералом сможет получать за него выплаты от децентрализованной биржи.

  Что ещё можно делать на децентрализованной бирже TegroFinance
  • Обеспечивать ликвидность пула и получать доход от сделок по обмену токенов;
  • Отправлять в стейкинг свои LP-токены, чтобы заработать токены TGR;
  • Отправлять в стейкинг токены TGR, чтобы заработать еще больше токенов TGR;
  • Отправлять в стейкинг токены TGR, чтобы заработать токены других проектов;
  • Отправлять в стейкинг токены других проектов и получать токены TGR взамен;
  • Обменивать токены в сети TON с самыми низкими комиссиями на TON;
  • Испытывать свою удачу в лотерее TegroFinance и выигрывать призы в токенах TGR.

 


Как усердный искатель, я стремлюсь включать в свою жизнь множество увлекательных и просветляющих моментов, искренне веря, что каждая возможность служит шансом для нового роста и развития. Я активно занимаюсь изучением глобальных инвестиций, умело распределяя свои ресурсы на различные проекты. Будучи предпринимателем в сфере Web3, мои интересы лежат в области IT. Новшества и стремительное развитие в индустрии высоких технологий завораживают меня. Мое стремление к обучению сравнимо только с моим энтузиазмом делиться знаниями с коллегами и партнерами. Открыт к общению с единомышленниками и новичками в этой увлекательной сфере!

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Tegro
    Активный
    • Онлайн:4ч 49м
    3

    Tegro.Finance — новый DEX на базе TON.

    Представляем новую децентрализованную биржу на базе TON от команды Tegro.

    1-го января 2023 года, после нескольких месяцев работы в тестовой сети, Tegro.Finance был запущен в мейннете и теперь работает в полнофункциональном режиме.

    Пользователям доступны следующие функции:

    ▪️ Обмены токенов. Площадка уже разместила большую часть популярных TON-монет.
    ▪️ Операции со стейблкоином oUSDT (Orbit Bridge USDT).
    ▪️ Обмены через роуты. Роуты — это "двойные обмены", позволяющие совершать свопы токенов с меньшей комиссией. Команда Tegro первой в экосистеме TON реализовала механизм роутов, подробнее — в этом посте.
    ▪️ Участие в пулах ликвидности (инструкция).
    ▪️ Утилити-токеном DEX является токен $TGR.

    DEX размещён на крупнейшем DeFi-агрегаторе DefiLlama и учитывается при подсчёте объёма заблокированных средств в сети TON.

    Стандартная комиссия за каждую транзакцию составляет 0.4% от суммы операции.


    Как усердный искатель, я стремлюсь включать в свою жизнь множество увлекательных и просветляющих моментов, искренне веря, что каждая возможность служит шансом для нового роста и развития. Я активно занимаюсь изучением глобальных инвестиций, умело распределяя свои ресурсы на различные проекты. Будучи предпринимателем в сфере Web3, мои интересы лежат в области IT. Новшества и стремительное развитие в индустрии высоких технологий завораживают меня. Мое стремление к обучению сравнимо только с моим энтузиазмом делиться знаниями с коллегами и партнерами. Открыт к общению с единомышленниками и новичками в этой увлекательной сфере!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1