Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

RMT - Заработок на играх.

Форум ZiSMO.biz
заработок игры rmt
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

fioletoviy
Активный
  • Онлайн:1д 45м
0

Всем привет, хочу найти "коллег" с более богатым опытом в этом направлении.

 

Для тех кто слышит об РМТ в первые, расскажу как я это вижу и как сам в это пришёл.

 

У меня есть потребность в повышеном комфорте, а также умение довольствоваться малым, что помогает не унывать

при отсутсвии больших денег. Кто-то наоборт, жертвует или не нуждается в комфорте и идёт работать на предприятия

в тяжелых условиях, но компенсирует это всё высокой зарплатой.

 

Так вот чтобы и рыбку съесть и сковородку не помыть, многие как я ищут работу в интернете, у всех на слуху, буксы

сайты, какие-то регистрации, тесты, вобщем это мусор, и в этом утверждается каждый кто с этим сталкивался, когда 

ты тратишь уйму времени и при этом твой заработок это 0.3р, это просто какой-то абсурд, но тот человек который 

нанял тебя на это задание, явно знает что-то больше и выгода у него явно больше, от этого становится ещё грустнее.

 

Дальше приходит этап самообучения, где на тебя вываливают тонну курсов, которые направленны не на обучение,

а на то чтобы заработать на этих курсах. 

 

У людей которых нет дохода, богатых родителей и т.д, складывается ощущение какой-то засады , ты вроде

пытаешься сделать себя счастливым расчитывая буквально тысяч на 20 в месяц, найдя работу в сети, но это как правило

не благодарный труд, лучше дворником работать, но не хочется.

 

Тут я подумал, во многих странах интернет хуже чем наш, намного, у многих людей нету "элементарного" домашнего пк.

Как можно монетизировать наличие интернета и пк, да при этом ещё получая удовольствие. 

Были попытки стать монтажером и т.д, как я уже указал выше, с этим проблем нет, в плане курсов, но вот требование к работе

в вакансиях и наличием этих знаний в курсе разнится, то есть ты обучаясь по курсу, совсем не подходишь по требования работадателя.

И где-то я давно оставил на подобном форуме заявку, что-то типа подскажие где можно заработать тысяч 7-10 в месяц, в сети.

Кто-то подсказал играть в игры, в частности в Path of Exile но каких-то конкретных действий, в какую, как, какие требования, какие условия, что делать, не было.

(как это обычно и бывает). Если попытаться загуглить эту тему в интернете, то полезной информации будет 0 и она вообще не будет актуальна.

Они (статьи) на эту тему, как правило носят чисто ознакомительный характер. Пытаясь найти хоть что-то я натыкался на объявления уже на Авито,

люди писали что им требуются игроки с опытом в WOW, эти объявления есть и сейчас, но вов довольно конкуретная и платная, лично у меня с ним опыта не было. (но люди там зарабатывают)

Но ситуация с "Работодателями" странная, людям с опытом не нужны посредники, чем собственно занимаются на авито, исходя из подобного рода отзывах. (скрин)

 

Так вот Path of Exile, во всем разнообразии игр имеет отличительную черту, там очень большой порог входа для новичка, именно для новичка, и в игре столько механник заработка что как-будто хватает всем.

То есть нет такого как в вов - тебе нужно собрать траву, а трава растёт в одном месте, где её все сторожат.

Выбор пал на Path of Exile, плюс ко всему всегда велась прямая трансляция на твич. И благодаря каким-то совершенно не знакомым людям из чата, я получал какую-то информацию. 

По итогам я так и не понял все аспекты которые позволяют в короткие сроки (месяц) выходить на заработок в районе 30к+, хотя есть люди которые играют в пати, со знанием, у них выходит по 60к на каждого.

Именно за счёт сложности добычи валюты, есть у людей потребность в ней. Продаётся это всё через сервис Funpay, где собственно можно анализировать и другие игры, в которых можно заработать, но 

для проб нужно очень много времени.

 

Так вот, это реальная работающая тема, в которой уже много кто сидит, даже образуются интверью на ютубе, с деятелями таких сфер заработка, правда они очень мало информативны. По сути дела играя в игру,

за сезон (1.5 месяца, дальше валюта падает в цене) можно обновить пк, стул,переферию, микрофон, наушники, купить мощную видеокарту и т.д, начать стримить, обзавестись друзьями, собеседниками, в общем это гораздо лучше чем многий мусор

где от вас требуют тысячи знаков за копейки, регистрации за гроши и т.д.

 

Но в первую очередь мой пост направлен именно на людей с опытом, в path of exile, или же других играх, хотелось бы прочитать ваши истории, результаты если таковые есть.

 

Много ли сейчас есть железных методов, способов, где ты с твёрдостью можешь пойти взять деньги в кредит, и 100% знать что ты их вернёшь не разгружая вагоны, а именно тем делом на которое расчитываешь ? 

Прикрепленные изображения

  • Отзыв.png
  • WOW.png
  • Funpay.png

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1