Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Ищу подработку

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Ggn
Активный
  • Онлайн:3д 17ч 18м
-4

Здравствуйте, я работаю с маркетологами и сео-специалистами над сайтами. Делаю фирменный стиль и шаблоны страниц. Ищу дополнительную работу.

Сайт-портфолио - Ссылка smile.gif


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:743д 10ч 21м
1 746

маркетологи и сео-специалисты посоветовали оформление портфолио и использование бесплатного конструктора сайтов без ssl-сертификата?

p.s. тяжелые времена наступили :(


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Green Eye
Заблокированные
  • Онлайн:7д 11ч 53м
5

После такого дальше можно не смотреть:

252695899.png

 

Но я переборол свой страх. Посмотрел. Вот это убило:

252707755.png

Начнем с того, что про логотип города Асбест кроме тебя никто не знает:

252716686.png

 

Второе: У городов нет логотипа, а есть герб!

 

Третье: логотип, блин заразился, герб города Асбест выглядит так:

252727060.png


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Green Eye
    Заблокированные
    • Онлайн:7д 11ч 53м
    5

    О. Вот так правдивее:

    252979702.png

     

    :)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 18ч 43м
    87

    ужасно все оформлено, еще рано включать монетизацию


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ghjcnj
    Активный
    • Онлайн:4ч 50м
    3

    Если у вас есть опыт по привлечению партнеров то можно зарабатывать много и постоянно. Одна из партнёёрок в которой я сам работаю это АлиЭкспресс . Вам достаточно взять товар , сгенерировать ссылку и начать продавать, потом выводить деньтги удобным для вас способом. Это легко и провто достаточно попробовать и всё получиттся.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    abobusamogus2
    Активный
    • Онлайн:7ч 36м
    0

    Такое никуда не годится


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 2ч 25м
    41

    Если в портфолио работы ТС, то пофиг, что кому-то не нравится его сайт на Тильде.

    Кому-то не нравится его панковая внешность, так Лебедева когда я первый раз увидел, подумал что это за при**рок и кто пользуется его услугами?

     

    Вот здесь пишут, что проводился конкурс на логотип, может ТС участвовал так же в подобном конкурсе: Ссылка

     

    Для большего кол-ва заказов нужно определиться, на каких заказчиков ТС рассчитывает. Для более крупных, далее своего региона, следовало бы подготовить соответствующий сайт и привести свой внешний вид. Ведь как мы поняли, за 22 год, было 7 заказов и этого не достаточно.

     

    Теперь, что насторожило. Не указаны в портфолию ссылки на сайты и например, первый сайт в портфолио - стм машиностроение санкт-петербург. На самом деле, у него сейчас другой дизайн и даже контактный телефон. Были бы ссылки, можно было бы посмотреть на сайты в живую, а так, это может быть фотошоп или не его работы.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    silach7
    Активный
    • Онлайн:1д 6ч 3м
    -11
     Биржа для зароботка и пиара.

    SL-1DXTI-TL761BZ

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 24м
    22

    Кстати тильда хороший инструмент для портфолио....там можно не оплачивать... проблема моя как разраба в том что я транжира и денег у меня иногда не бывает даже на сигареты..... а сайты я делаю на FLEXBE ......там активный сайт может быть только на платном тарифе..... я пристроился делать пруфы на аккаунте одного клиента (он в курсе)  Пруфы я делаю каждому потенциалу индивидуально и побыстрому .... вот ОДИН ИЗ НИХ


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1