Перейти к содержимому


Фотография

Массовое скачивание видео из тикток без вод.знака, добавление призыва к действию, тикток компиляции

Форум ZiSMO.biz
тикток tiktok youtube shorts компиляции шортс видео призыв к действию
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

ve4no_molodoj
Активный
  • Онлайн:22ч 41м
2

Нужно скачать видео из TikTok без водяного знака?

Не беда! Я могу Вам помочь!

Предлагаю массовую загрузку видео из tiktok без водяного знака!

 

Итак, вот что я предлагаю:

 

Скачивание

  • Парсинг видео по ключу или тегу. Вы даете мне тег/ключевое слово, я паршу видео по нему из выдачи.

Можно работать не только с РУ сегментом, но и любым гео. Вы просто даете мне нужный запрос, я скачиваю видео по нему.

  • Скачивание всех видео автора. Вы даете мне ссылку на автора, видео которого Вам нужно скачать, я их скачиваю.
  • Скачивание видео по звуковой дорожке. Вам надо видео с конкретным музыкальным треком, Вы предоставляете мне ссылку на эту композицию, я скачиваю Вам видео. К примеру, Вам интересен трек https://www.tiktok.com/music/Cumbia-Buena-6802349518965704705 (Cumbia Buena - Grupo La Cumbia) Выдача по нему огромна. Вам могут быть скачаны все видео по запросу.

Порой в выдачу попадает то, где трека на самом деле нет. Если такие видео будут скачаны вам, моей вины в этом нет! На примере выше, в этих роликах указан Cumbia Buena - Grupo La Cumbia в качестве звуковой дорожки. Но по факту ее нет:

 

https://www.tiktok.com/@julieeemayyy/video/7144877578527067434

https://www.tiktok.com/@la.plus.belle.voix/video/7135361027260026117

https://www.tiktok.com/@trinnittyy__/video/7121788679747669291

 

Выдача по треку https://www.tiktok.com/music/Cumbia-Buena-6802349518965704705 - 168 страниц, это 4408 роликов - 27.2 GB

 

Кроме самих видео будет предоставлен также текстовый файл, в котором будут ссылки на видео с этими роликами.

 

А теперь к расценкам ????

 

Скачивание до 1000 видео по любым критериям (автор, трек, ключ) без водяных знаков – 500 руб

2000 – 1000 руб

3000 – 1500 руб

И т.д.

 

Наложение cta на все видео

 

Нужно завлечь аудиторию? Легко! Почему бы не добавить призыв к действию (CTA) на видео?

 

Схема работы:

  1. Вы предоставляете мне видео из/для TikTok, на которые нужно добавить CTA.
  2. На все видео, скачанные для Вас по одному из критериев выше, я накладываю CTA.

Вы либо предоставляете его мне в png, либо говорите, что хотите там видеть.

 

Внимание! Призыв к действию без анимации! Добавляется на всю продолжительность ролика!

 

Вот пару примеров видео с CTA.

 


Цена - 500 руб (до 1000 видео)

 

Объединение видео

 

Могу сделать из видео компиляции, которые потом можно выкладывать на ютуб.

 

2, 3, 10, 25 видео (Вы называете количество) объединяются в одно видео с разрешением 1920*1080.

 

Видео объединяются друг с другом без каких-либо переходов между собой.

 

Цена – 500 руб (до 500 видео)

 

Сроки на все услуги - зависит от объема и услуги. Не более 2х дней (может быть и несколько часов).

 

Связь через Телеграм @NWinH


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Denjan
Пользователи
  • Онлайн:
0

Сделал 2 заказа, каждый сделан оперативно, оплата через киви. Все хорошо и быстро. Спасибо!


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ja_Mi
Постоянный
  • Онлайн:22д 23ч 36м
6

сам создал тему, сам себе ответил...


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 31м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    ve4no_molodoj
    Активный
    • Онлайн:22ч 41м
    2

    сам создал тему, сам себе ответил...

     

    Только этим и занимаюсь постоянно, как с других аккаунтов себе отзывы пишу  (rofl)  (rofl)  (rofl)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    orlov1104
    Активный
    • Онлайн:43д 12ч 37м
    45

     

    Вот пару примеров видео с CTA.

     

    только за примзыв к переходу по ссылке в профиле и подобные надписи на видео тик ток жестко банит

    Сообщение отредактировал orlov1104: 24 03 2023 - 11:24

      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1