Перейти к содержимому


Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Парсер объявлений авито [telegram bot]

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Detuned
Активный
  • Онлайн:1д 4ч 19м
2
Всем Добрый день, ребята! (За оформление темы извиняюсь заранее).
INFO V1.0
Заинтересует это не всех, но некоторых точно, все мы знакомы с приложением Haraba или AV100? (Это приложение/сайт который даёт возможность перекупам по машинам - просматривать их быстрее, чем они выходят на Авито сразу же после проверки модерации, соответственно, мы их будем видеть раньше. За 1 секунду как оно попало модерацию.
2. Суть в том, что будет создан специально для вас телеграм-бот конкретно настроенный под AVITO, на котором вы сможете покупать авто/недвижимость и любые другие товары раньше других пользователей .
Пример:
1. Создаете группу в ТГ => Создаёте бота в ТГ - если не умеете мы поможем вам.
2.Даёте ключ бота => добавляете меня в группу потом можете удалить.
3. Заходите на авито с полной версии настраиваете ссылку под ваши критерии и даёте её мне далее в ваш индивидуальный Telegram-бот будут приходить ссылки быстрее, чем они появляются на авито, (1сек) чтобы вы смогли купить данный товар быстрее всех по низкой цене.

INFO V2.0 Преимущества: 1. Вы можете добавлять в этот бот своих друзей (можно сделать его закрытым)
2. Вы можете менять критерии - к примеру, вы не хотите больше скупать Машины или Недвижимость и вам нужны микроволновки, следовательно, вы просто даёте мне ссылку на объявления данной категории и я меняю вам раздел на другой.
3. Если вы хотите, чтобы работал бот на несколько разделов ( допустим на Микроволновки и на Айфоны), для этого вам нужно будет купить ещё одного бота настроенного под вас, чтобы вы могли отслеживать сразу два товара. На одного бота сделать сразу два товара- невозможно , но в скором времени будет версия комбайна для ПК которая будет настроена на 6 потоков соответственно цена будет чуть выше указанной - но вы сможете делать на 6 разных запросов.

Стоимость 2000 в месяц. ( У конкурентов 18тыс за 1сек.)

на проверку администраторам готов всё предоставить.

Контакты ТГ : Ссылка

 

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

april5
Активный
  • Онлайн:20ч 36м
0
Есть кто воспользовался данной услугой?
    • 0
  • Наверх





1