Перейти к содержимому


Фотография

Майним токены Glim. Раздача криптовалюты каждые 12 часов.

Форум ZiSMO.biz
Майнинг токенов раздача монет добываем монеты крипта токены халява
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Без Вложений
Активный
  • Онлайн:5д 16ч 20м
2

 Проект достаточно перспективный, в Road Map пишут, что листинг токенов планируется в марте/апреле.  Создатели пытаются создать собственный рынок NFT.

 

 Что нужно делать?

 

 1. Переходим по ссылке и устанавливаем приложение (только для Андроид);

 2. В приложении создаем аккаунт (нажимаем «create an account» и заполняем данные. Обязательно вводим реферальный код – J0AS3013);

 3. Подтверждаем почту.

 

 После подтверждения почты следует авторизироваться в приложении.  На главной странице нажимаем на кнопку «Airdrop» и запускаем майнинг.

 

 Запускать майнинг нужно каждые 12 часов(за один раз добываются 2 монеты).

 

Наш украинский телеграмм-канал: Ссылка


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

katrin777
Активный
  • Онлайн:6д 7ч 7м
1

Андроид сразу сдохнет или постепенно?


    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Без Вложений
Активный
  • Онлайн:5д 16ч 20м
2

Андроид сразу сдохнет или постепенно?

Это облачный майнинг, он телефон не нагружает)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tegro
Активный
  • Онлайн:4ч 49м
3
А расширение с открытым исходным кодом?

Как усердный искатель, я стремлюсь включать в свою жизнь множество увлекательных и просветляющих моментов, искренне веря, что каждая возможность служит шансом для нового роста и развития. Я активно занимаюсь изучением глобальных инвестиций, умело распределяя свои ресурсы на различные проекты. Будучи предпринимателем в сфере Web3, мои интересы лежат в области IT. Новшества и стремительное развитие в индустрии высоких технологий завораживают меня. Мое стремление к обучению сравнимо только с моим энтузиазмом делиться знаниями с коллегами и партнерами. Открыт к общению с единомышленниками и новичками в этой увлекательной сфере!

    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1