Перейти к содержимому


Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Реклама на крупном зарубежном канале YouTube

Форум ZiSMO.biz
YouTube Реклама Продажа Продвижение Сообщество
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

blekx
Пользователи
  • Онлайн:15ч 50м
0

Здравствуйте.

 

Предлагаю начинающим создателям контента на YouTube недорогое продвижение ваших видео на своем канале (5 миллионов подписчиков) Ссылка

 

Канал нацелен на зарубежную аудиторию всех возрастов, поэтому желательно чтобы ваше видео подходило под эту аудиторию.

 

По всем вопросам можете писать мне на почту [email protected] или в мой Телеграм - @blekx13

Прикрепленные изображения

  • Аналит.PNG

Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blekx
Пользователи
  • Онлайн:15ч 50м
0

Стоимость рекламы, в которую входит: пост в Сообществе, добавление вашего плейлиста на Главную страницу канала, добавление конечных заставок и подсказок в видео (там где это возможно), 5000 рублей за 10 дней


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oleg Tregubov
Активный
  • Онлайн:93д 18ч 45м
25

Здравствуйте.

 

Предлагаю начинающим создателям контента на YouTube недорогое продвижение ваших видео на своем канале (5 миллионов подписчиков) Ссылка

 

Канал нацелен на зарубежную аудиторию всех возрастов, поэтому желательно чтобы ваше видео подходило под эту аудиторию.

 

По всем вопросам можете писать мне на почту [email protected] или в мой Телеграм - @blekx13

 

Попробуйте зарабатывать на конечных заставках - Ссылка


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 37м
    105

    Стоимость рекламы, в которую входит: пост в Сообществе, добавление вашего плейлиста на Главную страницу канала, добавление конечных заставок и подсказок в видео (там где это возможно), 5000 рублей за 10 дней

    Неплохо. можно иметь вас в виду


    Ом Мани Падме Хум 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    cpa_smm
    Заблокированные
    • Онлайн:20д 3ч 24м
    432

    за отзыв сделаем рекламу?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alex4f
    Активный
    • Онлайн:1д 22ч 50м
    -6

    посмотрел канал. отлично


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nick555
    Активный
    • Онлайн:4ч 8м
    0

    Я что- то такого еще ранее не видел, посмотрел канал по ссылке, переходишь в канал, там Том и Джерри. 
    Но если пойти в видео, то много видео с таблетками для похудения... 
    Может я что-то не понимаю? Почему так? И как так вообще? ))


    Ссылка - для монетизации сайта Ad-Maven - сервис соединяет рекламодателя рекламных объявлений и вебмастера сайта

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      



    1