Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Как майнить на пассиве в 2022 году, не вкладываясь в оборудование. Моментальный профит от $6.

Форум ZiSMO.biz
майнинг ZTH Zethereum VGB AirDrop Signum Signa BTDEX
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Trademan
Активный
  • Онлайн:8д 2ч 25м
41
Эта статья как раз будет актуальной для декабря, поскольку тем, чем я поделюсь, будет актуально начать именно в декабре.
 
Эта статья не для тех, кто будет рассказывать, что это скам, токен мусорный и ничего с этого не выйдет. Эта статья для тех, кто хочет попробовать заработать на крипте, не вкладывая в это реальные деньги.
 
Про блокчейн и основную монету сети.
 
Майнить и зарабатывать крипту я вам предлагаю как блокчейне Signum. Монета этой сети называется Signa и майнится с помощью жёстких дисков. Чем-то напоминает на майнинг Chia, на жестких дисках SSD или HDD. На данный момент мало кто майнит монету сети, поскольку её цена не так велика, а месячный объём добычи, может не покрыть месячные расходы.
 
Но я предлагаю другой путь, где можно майнить Сигну без железа, физического майнинга и не тратя электроэнергию.
 
Как и в любом блокчейне, в Signum создано достаточно пользовательских токенов. Большая их часть ничего не представляет, но есть некоторые, на которые стоит обратить внимание и с помощью них, майнить основную монету сети - Сигну.
 
Что бы хранить монеты нужен кошелёк. На выбор от сообщества несколько вариантов: Signum XT Wallet (в виде расширения браузера Ссылка), Phoenix Signum Wallet (кросс-платформенное приложение СсылкаBTDEX (кошелёк, майнер и DEX-биржа в одном флаконе Ссылка).
 
Можно выбирать любой. Могу сказать небольшой отрицательный отзыв о BTDEX - нода может отставать от сети и ваш баланс будет отображаться не корректно. Если вам не нужно в данный момент покупать/продавать монеты на DEX-бирже, то BTDEX можно заменить на Phoenix Signum Wallet. А ещё лучше, использовать Signum XT Wallet, поскольку с помощью него будем покупать токены для майнинга.
 
Zethereum (ZTH) - зефир, который зарабатывает, когда вы спите!
 
Zethereum - токен на блокчейне Signum, который был создан в декабре 2021 года и с сентября этого года, начал реально приносить дивиденды своим держателям.
 
1. С сентября 2021 года, держатели, у которых в кошельке лежит от 1000 токенов ZTH, каждый понедельник получает выплаты в ручном режиме. Эти дивиденды будут начислять но конца этого года, поэтому ещё есть возможность, получить токен и получать за него дивиденды. Кроме того, позже был запущен смарт-контракт, который так же выплачивает на постоянной основе монеты Signa, всем холдерам токена Zethereum. Больше токенов, больше Сигны!
 
2. Токен ZTH можно купить на DEX-бирже BTDEX, но я ведь обещал, что расскажу, как всё сделать на халяву.
До конца этого года, проводится аирдроп, где все желающие, могут получить токены, заполнив форму: Ссылка
Первые пять пунктов обязательны и за заполнение их, вы гарантированно получаете 5000 токенов. Остальные пять пунктов, позволят принести ещё 5000 токенов, но там нужно уже проявить небольшую активность и прорекламировать раздачу токенов, в своих социальных сетях и форумах. Одно заполненное поле - 1000 токенов. Всего можно получить до 10 000 токенов. Таким образом, на халяву получаете токены, которые можно продать на DEX - бирже, а можно держать и они будут для вас майнинь монету Сигна.
 
3. С конца ноября, запущен приватный стекинг, где токены ZTH начисляются в качестве вознаграждения на те аккаунты, на которых хранится не менее 20 000 токенов ZTH. Если по AirDrop получить 10 000 ZTH и допустим ваш родственник или знакомый, получит столько же, то объединив их на одном кошельке, можно майнить токены. На данный момент у нас уже на халяву майнятся ZTH, самими ZTH, а за их хранение, ещё выплачиваются дивиденды в Сигне (на постоянной основе смарт-контрактом и в ручном режиме до конца 2022 года).
 
4. С 25 декабря на постоянной основе запускается виртуальный майнинг токенов ZTH, за счёт хранения на собственном счете виртуальных токенизированых гигабайт (VGB). Выпуск 1 VGB - 250 Signa. Для майнинга нужно иметь минимум 1 токен VGB. Алгоритм смарт контрактов распределяет 100 ZTH каждые 6 часов между всеми держателями токенов VGB.
 
Таким образом, получаем по AirDrop как можно больше токенов ZTH. Если у вас будет от 20 000 токенов ZTH, то вы уже майните эти же токены, плюс за их содержание, выплачиваются дивиденды в Сигне. Собрав на счету 250 Сигны, покупаем 1 VGB и ZTH так же начинают майниться этим виртуальным токенизированым гигабайтом.
 
Что дальше?
 
Быстрый путь: Собрать по AirDrop больше токенов ZTH и обменять их на Сигну, а те продать на бирже.
Длинный путь: Дальше майнить ZTH и основную монету сети и продавать её на бирже.
 
Какой профит?
 
Это самое интересное, что наверное интересует вас. Все мы понимаем, что крипторынок не стабилен, особенно в данное время и сколько будет стоить монета и токены в будущем, сложно предсказать. Но одно я могу сказать, что ZTH это не пустышка и получает доходы от инвестирования в Российский фондовый рынок (ежемесячный купонный доход от облигаций и дивиденды от акций).
 
На данный момент основная монета сети Сигна, стоит порядка 14 копеек.
Токен ZTH стоит 0,56 Сигны или 7,8 копеек. Получив по AirDrop, минимум 5000 ZTH, у вас на кармане 390 рублей или $6.
 
Дальше я думаю не сложно прикинуть, сколько можно заработать без вложений и траты электричества.
 
P.S. И на самый крайний случай, для тех, кто не хочет ни в чём разбираться, а хочет тупо получить рубли и всё. Я могу моментально у вас их выкупить, по курсу: 1000ZTH - 1 рубль. Оплата на payeer. Если же вы не поленитесь и заведёте себе кошелёк и проделаете всё, о чём я поделился, то заработать можете намного больше.
 
Подводя итоги отметим, на конец 2022 года, можно майнить криптовалюту, не вкладывая реальные деньги, не покупая специальное оборудование и не тратя электричество.
 
Если кто хочет со мной поспорить, то пусть докажет обратное, выполнив все описанные пункты. Пустые, ни чем не подтверждённые слова, не принимаются.

 

Группа токена ZTH: Ссылка

Русскоязычное сообщество Signum: Ссылка

 

Успешных вам заработков!
 

 


Сообщение отредактировал Trademan: 08 12 2022 - 03:48

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trademan
Активный
  • Онлайн:8д 2ч 25м
41

Поскольку аирдроп завершился и начался майнинг на пассиве, покажу вам профиты, что бы кусали локти те, кто проигнорировал мою информацию.

Как можно видеть на скриншоте, за сегодня, за холдинг токенов, упало более 1341 сигны (посчитал только две крупные выплаты). Цена одной сигны сейчас0,0028$. Из этого, по меньшей мере, я сегодня получил 0,0028$ х 1341 = 3,7548$

Это ещё не конец)))

 

Прикрепленный файл  ZTH-1.jpg   164,11К   0 скачиваний


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1