Перейти к содержимому


Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Нужен разработчик софта

Форум ZiSMO.biz
Тик Ток Вк Телеграм накрутка заработок софт разработка
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

bosslike
Активный
  • Онлайн:1д 23ч 57м
24

Всем привет дорогие фоумчане!

 

Для сервиса ismm.io мы ищем разработчиков софта на соцсети - Тик Ток, Вк, Телеграм, Ок, Ютуб. Оплата реф отчисления с выполнений.

 

Если вы разработчик или знаете таких, просьба написать в лс.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TG-Top.Ru
Активный
  • Онлайн:34д 20ч 45м
121

Для сервиса ismm.io мы ищем разработчиков софта на соцсети - Тик Ток, Вк, Телеграм, Ок, Ютуб. Оплата реф отчисления с выполнений.

 

Если вы разработчик или знаете таких, просьба написать в лс.

Если не будет заказов, то разработчик работает бесплатно? Какой процент отчислений?


TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alec84
Постоянный
  • Онлайн:76д 2ч 20м
174

Если не будет заказов, то разработчик работает бесплатно? Какой процент отчислений?

Он походу имеет в виду Ваш мол Софт а он по вашей Рефке будет через Скрипт работать там и что он заработает и % реф вам :)


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:76д 2ч 20м
    174

    Всем привет дорогие фоумчане!

     

    Для сервиса ismm.io мы ищем разработчиков софта на соцсети - Тик Ток, Вк, Телеграм, Ок, Ютуб. Оплата реф отчисления с выполнений.

     

    Если вы разработчик или знаете таких, просьба написать в лс.

    Скрытый текст

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    bosslike
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 57м
    24

    Если не будет заказов, то разработчик работает бесплатно? Какой процент отчислений?

    3% с заработанных средств. Привлекать исполнителей не нужно, мы сами находим и договариваемся с ботоводами. Ну если вы делаете хорошо софт, можем и оплатить за разработку (если софт реально есть уже рабочий, чтобы мы могли убедиться в вашей компетенции).


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    bosslike
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 57м
    24
    Скрытый текст

    Ответил выше. 

     

    У вас только на зенки? В паблик не запустить софт


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    bosslike
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 57м
    24

    Инстаграм, Вк, Телеграм не актуально уже сделали.

     

    Очень интересует Тик Ток

    Также Ютуб, Ок


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:34д 20ч 45м
    121

    3% с заработанных средств. Привлекать исполнителей не нужно, мы сами находим и договариваемся с ботоводами. Ну если вы делаете хорошо софт, можем и оплатить за разработку (если софт реально есть уже рабочий, чтобы мы могли убедиться в вашей компетенции).

    3% - это как-то несерьезно. За привлечение рефералов платят больше. А софт - основа всего вашего заработка.


    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:76д 2ч 20м
    174

    Ответил выше. 

     

    У вас только на зенки? В паблик не запустить софт

    Скрытый текст

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    bosslike
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 57м
    24

    3% - это как-то несерьезно. За привлечение рефералов платят больше. А софт - основа всего вашего заработка.

    Так никаких привлечений рефералов как раз не нужно. Просто все исполнители будут пользоваться вашим софтом. 3% это актуальные цены вознаграждения разработчиков софта на рынке.


    Сообщение отредактировал bosslike: 22 12 2022 - 00:23

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    bosslike
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 57м
    24
    Скрытый текст

     

    У вас для какой соц сети?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:76д 2ч 20м
    174

     

    Скрытый текст

     

    У вас для какой соц сети?

    У меня просто свой Гугел Регер и я под ЮТ в основном на просмотры Видео (за просмотры то Акки не банят) и вот что в Ависо что биглайке и босслайке, под ЮТ
    Даже под Еверви делал но там мало заданий.
    И вот лежат и мне не до них просто :)
    А этот Сайт он на Движке как у Босслайка (Не Релама про что упоминал).

    У меня и свой ЮТ Комбайн и тп и тд :)

    Эту Тему на Эксперс Панели закрепил и сейчас после Нового года по текущим делам разгребусь, тож Люди кто по чём Сотрудничать хотят, а я то один и хоть разорвись мол :)))

    Но тут есть Люди как я Разработчики и может кто и раньше создаст.
    Я не Жадный, работы всем хватит :)))

    Сейчас вот под ВК Регер уже считай создал и тоже в свободное время создаю и Комбайн как всегда создам.
    Акки по 4 руб выходят :)
    И нах мне переплачивать и покупать Автореги теж самые что я по Себестоимости могу создать :)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:76д 2ч 20м
    174

    А и да, сейчас вспомнил и под ЮтМонстра делал, он отдельным Скриптом лежит :)


    Сообщение отредактировал Alec84: 24 12 2022 - 11:17

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:76д 2ч 20м
    174

    Скрытый текст


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    bosslike
    Активный
    • Онлайн:1д 23ч 57м
    24

     

     

    Скрытый текст

     

    У вас для какой соц сети?

    У меня просто свой Гугел Регер и я под ЮТ в основном на просмотры Видео (за просмотры то Акки не банят) и вот что в Ависо что биглайке и босслайке, под ЮТ
    Даже под Еверви делал но там мало заданий.
    И вот лежат и мне не до них просто :)
    А этот Сайт он на Движке как у Босслайка (Не Релама про что упоминал).

    У меня и свой ЮТ Комбайн и тп и тд :)

    Эту Тему на Эксперс Панели закрепил и сейчас после Нового года по текущим делам разгребусь, тож Люди кто по чём Сотрудничать хотят, а я то один и хоть разорвись мол :)))

    Но тут есть Люди как я Разработчики и может кто и раньше создаст.
    Я не Жадный, работы всем хватит :)))

    Сейчас вот под ВК Регер уже считай создал и тоже в свободное время создаю и Комбайн как всегда создам.
    Акки по 4 руб выходят :)
    И нах мне переплачивать и покупать Автореги теж самые что я по Себестоимости могу создать :)

     

    Да это наша биржа и не только одна. Ок, как будет время, можете написать в ТГ - @gushchinvv


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:76д 2ч 20м
    174

    Да это наша биржа и не только одна. Ок, как будет время, можете написать в ТГ - @gushchinvv

    Ок :)


      • 0
    • Наверх





    1