Перейти к содержимому


Фотография

где продвинуть? тг

Форум ZiSMO.biz
32
Сообщений в теме: 32

OFFLINE Отправлено

easypiar
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 46м
0

Подскажите где достать подписчиков в телегу нормального качества, чтобы отписок больших не было, желательно до 100р за 1000, проблема в том что пробовал уже на нескольких сайтах и там все заказы отменяют, канал недавно начал заполнять, якобы модерацию не проходит, хотя там ничего запрещенного нет и выкладывать не собираюсь, собственно подскажите сервисы где можно накрутить на пустые каналы или где без модерации запускают накрутку? Спасибо.


Сообщение отредактировал Хомиак: 21 12 2022 - 16:56

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:743д 3ч 17м
1 746

на этих посмотри

ссылка

ссылка


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:451д 3ч 58м
1 282
https://sexy-smm.ru/

Услуга ID 157.

Сообщение отредактировал fedorbol: 20 02 2023 - 11:22

ТG Premium Подписчики - 380 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

ТG Подписчики без отписок. https://sexy-smm.ru/

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 31м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    PrahaAdmin
    Заблокированные
    • Онлайн:4д 2ч 4м
    94

    Подскажите где достать подписчиков в телегу нормального качества, чтобы отписок больших не было, желательно до 100р за 1000, проблема в том что пробовал уже на нескольких сайтах и там все заказы отменяют, канал недавно начал заполнять, якобы модерацию не проходит, хотя там ничего запрещенного нет и выкладывать не собираюсь, собственно подскажите сервисы где можно накрутить на пустые каналы или где без модерации запускают накрутку? Спасибо.

    Может дело в ссылках которые попали под фильтр? Вы используете редиректы?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:34д 20ч 11м
    119

    Может дело в ссылках которые попали под фильтр? Вы используете редиректы?

    Дело не в ссылках. Сейчас на многих услугах не накручиваются пустые каналы. Хоть он и говорит, что ничего запрещенного выкладывать не собирается, нет никаких причин верить этим словам
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    muxaluk
    Активный
    • Онлайн:1д 14ч 23м
    1

    Подскажите где достать подписчиков в телегу нормального качества, чтобы отписок больших не было, желательно до 100р за 1000, проблема в том что пробовал уже на нескольких сайтах и там все заказы отменяют, канал недавно начал заполнять, якобы модерацию не проходит, хотя там ничего запрещенного нет и выкладывать не собираюсь, собственно подскажите сервисы где можно накрутить на пустые каналы или где без модерации запускают накрутку? Спасибо.

    я пользуюсь этим ботом для накрутки пока что доволен  Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    zulya2121z
    Активный
    • Онлайн:141д 3ч 18м
    42

    Здесь посмотрите - Ссылка


    NAKRUTY.RU - Качественное продвижение Telegram/Вконтакте/Instagram/Twitter/YouTube/Facebook/OD

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Antidotee
    Активный
    • Онлайн:10ч 17м
    1

    а есть взаимные ТГ полписки и живые будут как раз 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Look at me
    Активный
    • Онлайн:17д 3ч 19м
    85

    Отписки к сожалению есть везде, хоть эти подписчики будут стоит 50 руб или 300, а на счет отмены заказов, последнее время эта проблема стала слишком частой, у меня бывает даже отменяет канал с 10к+ , хотя тематика белая.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:34д 20ч 11м
    119

    Отписки к сожалению есть везде, хоть эти подписчики будут стоит 50 руб или 300

    У меня свои аккаунты. Не отписываю их

    а на счет отмены заказов, последнее время эта проблема стала слишком частой, у меня бывает даже отменяет канал с 10к+ , хотя тематика белая.

    Сейчас все заказы проверяются автоматически. При проверке возможны ошибки. Если заказ отменился, пишите в техподдержку чтобы проверили заказ вручную
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    MaximVertaev
    Пользователи
    • Онлайн:44м
    0

    Подскажите где достать подписчиков в телегу нормального качества, чтобы отписок больших не было, желательно до 100р за 1000, проблема в том что пробовал уже на нескольких сайтах и там все заказы отменяют, канал недавно начал заполнять, якобы модерацию не проходит, хотя там ничего запрещенного нет и выкладывать не собираюсь, собственно подскажите сервисы где можно накрутить на пустые каналы или где без модерации запускают накрутку? Спасибо.

    Если интересует могу скинуть бота в ТГ, делают все качественно и быстро, сам не раз пользовался


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    banpoisktg
    Активный
    • Онлайн:4ч 34м
    0

    продвигать ТГ, лучше всего в самом телеграмме, как показывает практика перегонять трафик из сторонних соц сетей нерентабельно. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    prikolov
    Активный
    • Онлайн:1д 11ч 26м
    0

    где покупать рекламу недорого но качественную в телеграме?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    CapCapov
    Активный
    • Онлайн:3ч 58м
    0

    Подскажите где достать подписчиков в телегу нормального качества, чтобы отписок больших не было, желательно до 100р за 1000, проблема в том что пробовал уже на нескольких сайтах и там все заказы отменяют, канал недавно начал заполнять, якобы модерацию не проходит, хотя там ничего запрещенного нет и выкладывать не собираюсь, собственно подскажите сервисы где можно накрутить на пустые каналы или где без модерации запускают накрутку? Спасибо.

    Я здесь покупал, но не самых дешевых, а по средней цене. Если брать средних и дорогих, то там живые люди и аккаунты. Самые дешевые отписываются и уходят, а эти остаются. Здесь Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 24м
    93

    могу накрутить 120р за 1к качественные с гарантией до 30-60 дней


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 16ч 3м
    1 140

    Для накрутки подписчиков в Telegram, могу посоветовать, сервис который сам использую уже больше месяца - WIQ

    Мной уже было создано более 100 заказов на данном сервисе.

    Очень меня радует - качество и цена, если сравнивать качество и цену с другими сервисами, то тут цена довольно неплоха. Ведь можно накрутить за 80 рублей - 1000 подписчиков в Telegram, где отписок будет не более 5%, как для меня 5% не так уж и много за такую цену.

    Также на данном сайте очень часто использую накрутку просмотров на посты в Telegram, цена также неплохая, да и накрутка начинается сразу после создания заказа, а то я тестировал много сайтов и на многих просмотры поступают, после нескольких часов от создания заказа, что мне не понравилось, а тут меня все устраивает.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 13ч 43м
    87

    в последнее время выбираю этот сервис, соотношение цена/качество


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Indonesia55
    Активный
    • Онлайн:1д 9ч 49м
    1

    Дело не в ссылках. Сейчас на многих услугах не накручиваются пустые каналы. Хоть он и говорит, что ничего запрещенного выкладывать не собирается, нет никаких причин верить этим словам

    а какое дело тем кто крутит подписчиков до того что будет у чела в канале ?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:34д 20ч 11м
    119

    а какое дело тем кто крутит подписчиков до того что будет у чела в канале ?

    Забанят канал и вместе с ним все аккаунты, которыми накручивали
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    durovkrutit
    Активный
    • Онлайн:18д 7ч 7м
    138

    Пиши, есть панели @toptgru


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 16ч 3м
    1 140

    Также могу посоветовать букс SocPublic, там я накручиваю свой канал Telegram, использую я авто-проверку, не хочу тратить свое время на проверку заданий. За 1 подписчика в Telegram тебе нужно будет заплатить 0.26 рубля, там действует авто-проверка, гарантия того что пользователь не покинет твой канал в ином случае тебе будут возвращены средства. За 100 рублей не накрутишь конечно 1000 подписчиков, но 384 подписчика можно накрутить, ну и конечно стоит учитывать, что задания выполняют реальные люди, всегда есть вероятность, что какой-то исполнитель заинтересуется твоим контентом и в дальнейшем будет проявлять активность.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bonnyShit
    Активный
    • Онлайн:12ч 35м
    0
    Думаю то что тебе нужно Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bonnyShit
    Активный
    • Онлайн:12ч 35м
    0

    Подскажите где достать подписчиков в телегу нормального качества, чтобы отписок больших не было, желательно до 100р за 1000, проблема в том что пробовал уже на нескольких сайтах и там все заказы отменяют, канал недавно начал заполнять, якобы модерацию не проходит, хотя там ничего запрещенного нет и выкладывать не собираюсь, собственно подскажите сервисы где можно накрутить на пустые каналы или где без модерации запускают накрутку? Спасибо.


    У меня на канал приходиь в день +- 100 подписчиков, (живые), свой трафик , пиши сделаю почти даром
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alba102rus
    Активный
    • Онлайн:32д 20ч 21м
    10

    могу накрутить 120р за 1к качественные с гарантией до 30-60 дней

    как начать привлекать именно целевую аудиторию ? тематика очень популярная 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    cool.donat77
    Постоянный
    • Онлайн:8д 5ч 17м
    40

    Подскажите где достать подписчиков в телегу нормального качества, чтобы отписок больших не было, желательно до 100р за 1000, проблема в том что пробовал уже на нескольких сайтах и там все заказы отменяют, канал недавно начал заполнять, якобы модерацию не проходит, хотя там ничего запрещенного нет и выкладывать не собираюсь, собственно подскажите сервисы где можно накрутить на пустые каналы или где без модерации запускают накрутку? Спасибо.

    Качественные подписчики


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 24м
    93

    как начать привлекать именно целевую аудиторию ? тематика очень популярная 

    С поиска, с рекламы, с вп, спам, и везде по инету размещать и самостоятельно рекламить


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Иван Иванов 17
    Активный
    • Онлайн:2д 19ч 14м
    5

    Подскажите где достать подписчиков в телегу нормального качества, чтобы отписок больших не было, желательно до 100р за 1000, проблема в том что пробовал уже на нескольких сайтах и там все заказы отменяют, канал недавно начал заполнять, якобы модерацию не проходит, хотя там ничего запрещенного нет и выкладывать не собираюсь, собственно подскажите сервисы где можно накрутить на пустые каналы или где без модерации запускают накрутку? Спасибо.

     

    Fire-Shot-Capture-139-Telegram-FRM-Famil

     

    Занимаюсь продвижением и выводом в ТОП всех популярных соц. сетей Индекс цитирования еще не обновился, как обновится дополню скрином

     

    Привет, как тебе такая красота? Все это можно сделать с помощью сервиса smmpapa.site или написать мне в ТГ @parkipr

     

    Могу в ручном режиме заняться раскруткой Вашего канала.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 18 04 2024 - 16:00

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    temirtauskiiy
    Активный
    • Онлайн:16д 12ч 5м
    18

    Сервисов щас полно, вот небольшая подборка, есть бесплатные сервисы https://soc_pr.pfm.live/  (h5)


    Сообщение отредактировал temirtauskiiy: 09 03 2023 - 20:08

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    myopencart
    Активный
    • Онлайн:20ч 18м
    1

    Сервисов щас полно, вот небольшая подборка, есть бесплатные сервисы https://soc_pr.pfm.live/ (h5)


    То есть, ты создал веб страницу со своими рефками/партнерками и мы такие должны перейти и офигеть?

    Распространяй свою чушь на форуме бравл старса (хотя тебя и там пошлют куда надо)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    temirtauskiiy
    Активный
    • Онлайн:16д 12ч 5м
    18

    То есть, ты создал веб страницу со своими рефками/партнерками и мы такие должны перейти и офигеть?

    Распространяй свою чушь на форуме бравл старса (хотя тебя и там пошлют куда надо)

    Никого не заставляю, задан вопрос, дан ответ.

     

    Ты с темы съехал мальчишка.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1