Перейти к содержимому


Фотография

Прокси для смены региона и оплаты в Epic Games Store + Карта для смены Steam на Турцию

Форум ZiSMO.biz
зарубежная карта прокси steam турция egs турция
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

VlaKu
Пользователи
  • Онлайн:2ч 19м
0
Всем привет.
Нашел сервис где можно взять резидентские прокси для смены региона и оплаты в Epic Games Store.
Для теста я создавал аккаунт сначала с РФ ip, а потом его переводил на регион Турция.
 
Также потестил оплату с помощью двух виртуальных карт - Oldubil(лиры) и Pyypl(доллары). В двух случая оплата прошла успешно.
MSTNn1r.png
Теперь о том, где взять прокси.
Регистрируемся на сайте(реф) или сайт(не реф).
Тут можно попробовать получить бесплатный доступ, но я не пробовал этого делать(если есть желание, можете попробовать), я просто купил за 1$ прокси в нужном регионе.
 
После регистрации переходим в раздел "мои прокси" и нажимаем "добавить порт"
 
857d4117-1143-5912-a2e6-78c86d9645e5.png
 

Появится окно.

 

6305b077-ba18-5ea8-91d3-47401adf3fc1.png

 

Здесь можно указать необходимые настройки.
Просто выбираем:
Тип сети Residental
Страну на свой выбор, я выбирал Турцию.
Тестил на операторе Turkcell Sureponline
Также можно увеличить объем трафика, но 100 мб для оплаты хватит с головой. Корзину можно накидать и без прокси. А если увеличите объем, то и цена вырастет.
Нажимаем сохранить. Если на балансе достаточно денег, то у вас появится ваши прокси(РФ карты принимаются).
 
загруженное (1).png

 

Осталось использовать эти данные и все.
 
P.S. Карта Pyypl подходит для смены региона на турецкий в Steam и также через нее проходит оплата. Вчера проверял. Это так для справки)
 
Тоже самое но в видео:

Прикрепленные изображения

  • 6305b077-ba18-5ea8-91d3-47401adf3fc1.png
  • 857d4117-1143-5912-a2e6-78c86d9645e5.png
  • загруженное (1).png

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1