Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Голосование на получения форумчанина пользователем Don Crespo

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Продвинутый
  • Онлайн:123д 2ч 32м
1 140

Доброго времени суток

Давно уже не было меня на этом замечательном форуме,

После года отсутствия я решил снова вернуться на форум.

Снова вернувшись, я увидел много новых лиц

Да и старых не уменьшилось, чему я очень рад, ведь форум продолжает жить.

 

Проведя на форуме несколько недель, я вспомнил что ранее можно было получить группу "Форумчанин", путём голосования авторитетных пользоватей форума.

Ну вот и я подумал, почему бы не попробовать получить эту группу...

 

Буду рад если каждый авторитетный пользователь Zismo, напишет свое мнение по этому поводу.

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 3
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
Форумчанин
  • Онлайн:576д 21ч 18м
3 165

После твоего "возвращения" прошло чуть меньше 2 недель за которые была оставлена сотня постов (половина из которых заявка в халяве) 

+ 2 конкурса по 10 рублей. 

 

Не нужно спешить, еще очень и очень рано подавать заявку. 


    • 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

STRELOK
Постоянный
  • Онлайн:412д 21ч 28м
562

почему еще нет группы Халявщик?


    • 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    parfenandrej
    Продвинутый
    • Онлайн:416д 2ч 47м
    4 526

    Медали

         

    учитывая чудесную стату форума

    надо менять правила по вступлению в звание форумчанина

     

    чуть попроще сделать

     

    если человек 

    по своей воле (это важно) 

    неделю подряд заходит на форум - выдавать

     

    а тут аж 2 неделb

     

    ПОЛНОСТЬЮ ЗА (flex)


    Сообщение отредактировал parfenandrej: 06 01 2023 - 09:04

      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 2ч 32м
    1 140

    почему еще нет группы Халявщик?

    Как только появится подобная группа, то попробую всема доступными способами получить ее.

    А сейчас предлагаю Вам создать тему в разделе "Предложения" и расписать что будет доступно этой группе.

    Уверен что желающих заполучить подобную группу будет много.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:412д 21ч 28м
    562

     создать тему в разделе "Предложения" и расписать что будет доступно этой группе.

    Уверен что желающих заполучить подобную группу будет много.

     

    Группу давать насильно и для стимула халявничества обязать вносить в кассу форума оброк пойнтами. Не внес - ставить на счетчик без допуска к халяве.

     

    Желаешь, вижу по тебе


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    parfenandrej
    Продвинутый
    • Онлайн:416д 2ч 47м
    4 526

    Медали

         

    Группу давать насильно и для стимула халявничества обязать вносить в кассу форума оброк пойнтами. Не внес - ставить на счетчик без допуска к халяве.

     

    Желаешь, вижу по тебе

     

    чувствуется в тебе излишнее человеколюбие

    отбросить!

    деаномить халявщик ирл

    находить и издть палками

     

    __

    пысы это юмор

    судя по моим предам

    дисклеймер надо вставлять каждый раз


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:412д 21ч 28м
    562

     

    судя по моим предам

     

    а правду говорят что историю предов форум больше двух страниц не хранит а у тебя их там на 5-6?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 20ч 8м
    87

    очень рано


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 2ч 32м
    1 140

    очень рано

    Спасибо за ответ, не нужно было тратить столько времени на написания своего комментария, можно было и более кратко написать.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 2ч 32м
    1 140

    После твоего "возвращения" прошло чуть меньше 2 недель за которые была оставлена сотня постов (половина из которых заявка в халяве) 

    + 2 конкурса по 10 рублей. 

     

    Не нужно спешить, еще очень и очень рано подавать заявку. 

    Не вижу проблемы, в том что сотня моих постов в разделе халява.

    Большинство форумчанинов только с помощью этого раздела и получили свою группу.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    TiR
    Форумчанин
    • Онлайн:576д 21ч 18м
    3 165

     

    Не вижу проблемы, в том что сотня моих постов в разделе халява.

    Большинство форумчанинов только с помощью этого раздела и получили свою группу.

     

     

    да, они их "набили" и получили перевод по требованиях группы,

    к ним вопросов у меня нет - группа уже не та что была раньше.

     

    Но ставить себя на голосование после 2 недель и раздачи 20 рублей как минимум глупо. 

     

    Активничай в той же халяве и скоро группу сможешь получить как и все. 


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:332д 5ч 19м
    804

    да их уже пол форма так еще когда было голосование все такие вежливые получают формача и все пошла неадекватность , так что я всегда буду против кто будет создавать темы насчет голосование 


     
      • 2
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 21ч 13м
    1 746

    сейчас обесценили данную группу, не вижу ничего страшного от того что в ней прибавится еще 1 пользователь (giggle)

     

    ЗА!

     

    p.s. тем более как показала практика можно группу одобрить, а через время забрать (rofl)


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    LEZ
    Активный
    • Онлайн:3д 10ч 55м
    3
    От форума осталось только память
    Судя по комментариям , кто -то живет прошлым
    Раньше уже статус «постоянный « - имел какой -то вес , было всегда интересно читать и темы и прочую информацию от данной группы , можно было получить что-то за отзыв
    «Конкурсы и халява « была самым ходовым и интересным.
    Сейчас группа «форумчанин « привилегий вообще не даст.
    Я не хейтер, просто пишу по фактам.
    Дайте парню этот статус , он ничего сейчас не значит , а ему будет приятно ,что хоть кто -то поддерживает еще форум и раздачи
      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:412д 21ч 28м
    562

    Дайте 

    А ты точно Авторитетный?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    LEZ
    Активный
    • Онлайн:3д 10ч 55м
    3

    А ты точно Авторитетный?


    Киноман , не понял суть вашего вопроса ,если интересует общение ,есть предназначенное для этого место на форуме ,ну или личные сообщения , офтопить тут не нужно , я лишь высказал свое мнение , а вы если такой гуру zismo то писали бы по делу,, оставьте свои бессмысленные смс ,тыкания и прочее при себе.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:412д 21ч 28м
    562

    Киноман , не понял суть вашего вопроса ,если интересует общение ,есть предназначенное для этого место на форуме ,ну или личные сообщения , офтопить тут не нужно , я лишь высказал свое мнение , а вы если такой гуру zismo то писали бы по делу,, оставьте свои бессмысленные смс ,тыкания и прочее при себе.

    До чего ж ты непонятливый... Он тебе русским языком сказал что его интересует мнение Авторитетных, а ты хз кто


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    LEZ
    Активный
    • Онлайн:3д 10ч 55м
    3

    До чего ж ты непонятливый... Он тебе русским языком сказал что его интересует мнение Авторитетных, а ты хз кто

    для себя авторитет в первую очередь и на зисмо с момента его существования , то что я тут сижу с нового аккаунта ,так сложились обстоятельства , ну и вы тут по факту никто , просто набив непонятного сообщения , или вы себя приписываете к авторитетам ,только потому что пораздавали какой нибудь рубль на киви(пример) и набил 3к смс ?) не достаточно )
    Если говорить за авторитет ,то и тебе тут не место.И опять же , либо пора прекратить бессмысленные осуждения или можете мне высказать свое недовольствие в лс
    Тем не менее , T.C темы остался доволен моим сообщением ,пусть по вашему я тут «никто»

    Сообщение отредактировал LEZ: 14 01 2023 - 23:36

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:412д 21ч 28м
    562

    для себя авторитет в первую очередь и на зисмо с момента его существования , то что я тут сижу с нового аккаунта ,так сложились обстоятельства , ну и вы тут по факту никто , просто набив непонятного сообщения , или вы себя приписываете к авторитетам ,только потому что пораздавали какой нибудь рубль на киви(пример) и набил 3к смс ?) не достаточно )
    Если говорить за авторитет ,то и тебе тут не место.И опять же , либо пора прекратить бессмысленные осуждения или можете мне высказать свое недовольствие в лс
    Тем не менее , T.C темы остался доволен моим сообщением ,пусть по вашему я тут «никто»

    ТС всем жопу лижет, это его право.

     

    В каком месте я причислил себя к авторитетным покажи, будь добр

     

    Ну и расскажи за что на прошлом акке полтишок на вечный бан словил :D


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 2ч 32м
    1 140

    ТС всем жопу лижет

    Док-ва или пустослов?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:412д 21ч 28м
    562

     

    Док-ва или пустослов?

     

    ты же лизнул всем кто за а особенно модератору который против?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 2ч 32м
    1 140

    ты же лизнул всем кто за а особенно модератору который против?

    Думаешь я поставил лайк модератору TIR, а также пользователю Angelus Sol, чтобы они изменили свое мнение?! 

    Ты настолько глуп, что думаешь что мой лайк что-то может изменить?!

     

    Я же мог всем пользователям со статусом Продвинутый написать чтобы проголосовали, чего я не сделал.

    После того как TIR написал что против, мне бесмысленно кому-то что-то писать и просить проголосовать или как ты сказал "лизать жопу" чтобы за меня проголосовали, ведь даже если бы я набрал 20 голосов ЗА, то я бы не получил группу Форумчанин, потому что выдавать группу или не выдавать решает администрация форума, а так как TIR входит в их число и он уже написал свой ответ, мне не нужно ждать чтобы за меня проголосовало 20 человек, ведь ответ мне сразу дан.


    Сообщение отредактировал Don Crespo: 15 01 2023 - 01:09

      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:412д 21ч 28м
    562

     

    Думаешь 

     

    Именно. По причине жополизства нужным людям ты не поставил лайк manjusу а язвительно сговнил на его мнение.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 2ч 32м
    1 140

    Именно. По причине жополизства нужным людям ты не поставил лайк manjusу а язвительно сговнил на его мнение.

    А за что ему лайк ставить, за набив постов?!

    Может тебе еще поставить лайк на пост: "почему еще нет группы Халявщик?" ??!

     

     

    Раньше преды давали за такие сообщение как оставляет manjus, а ты хочешь чтобы я ему лайки ставил на бесмысленные посты?!


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:412д 21ч 28м
    562

     

     

    Может 

     

    За то что он высказал свое мнение. Точно такое же как у модератора которому ты за это лизнул. А то что кратко это его дело. Не всем любо скулить конским шрифтом по полсотне слов о пустопорожнем


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 46м
    2 663

     

    Думаешь я поставил лайк модератору TIR, а также пользователю Angelus Sol, чтобы они изменили свое мнение?! 

    Ты настолько глуп, что думаешь что мой лайк что-то может изменить?!

     

    Я же мог всем пользователям со статусом Продвинутый написать чтобы проголосовали, чего я не сделал.

    После того как TIR написал что против, мне бесмысленно кому-то что-то писать и просить проголосовать или как ты сказал "лизать жопу" чтобы за меня проголосовали, ведь даже если бы я набрал 20 голосов ЗА, то я бы не получил группу Форумчанин, потому что выдавать группу или не выдавать решает администрация форума, а так как TIR входит в их число и он уже написал свой ответ, мне не нужно ждать чтобы за меня проголосовало 20 человек, ведь ответ мне сразу дан.

     

    правильно, тебе все четко сказали от голосования ничего не изменится, надо набивать как большинство остальных

    P.S на стрелка не обращай внимание, это его амплуа на эмоции выводить

    без стакана крови не уснет, а спор это трата своего времени

     через жалобу на свою тему просто ее закрой, и не трать время на споры


    Сообщение отредактировал Neurons.biz: 15 01 2023 - 02:31

    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено 27 04 2024 - 04:43

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:412д 21ч 28м
    562

     я тут сижу с нового аккаунта ,так сложились обстоятельства

    Кукусик, ты куда пропал в самый интересный момент выяснения что ты за кидочек в прошлом акке


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    LEZ
    Активный
    • Онлайн:3д 10ч 55м
    3

    Кукусик, ты куда пропал в самый интересный момент выяснения что ты за кидочек в прошлом акке

    Так много текста , я перед тобой отчитываться не обязан , что и почему , по поводу авторитета , ну раз уж ты вставлял свои 5 копеек в ответ в тему ,значит приравнивал себя к этой «группе»
    Не разгоняй тему , все поняли ,что ты тут noname,я пожалуй закончу на этом наш информативный диалог.Легкая победа
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ZingPower
    Активный
    • Онлайн:6д 6ч 9м
    17


    Доброго времени суток

    Давно уже не было меня на этом замечательном форуме,

    После года отсутствия я решил снова вернуться на форум.

    Снова вернувшись, я увидел много новых лиц

    Да и старых не уменьшилось, чему я очень рад, ведь форум продолжает жить.


    Проведя на форуме несколько недель, я вспомнил что ранее можно было получить группу "Форумчанин", путём голосования авторитетных пользоватей форума.

    Ну вот и я подумал, почему бы не попробовать получить эту группу...


    Буду рад если каждый авторитетный пользователь Zismo, напишет свое мнение по этому поводу.


    Еще рано. Работать надо. Прошло 2 нед.еще хочешь получить группу. Нет, так дела не делаются. Я тоже сейчас пойду открою тему раздача 30руб раздам 2 нед.и открою тему что хочу форумчанин. Не глупо? Думаю тема над этим закрыто
      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1