Перейти к содержимому


Фотография

Помогите пополнить ю Мани

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

LEZ
Активный
  • Онлайн:3д 9ч
3
Дело такое ,раньше мог с Беларусь карточки пополнить юмани , сейчас нет возможности
Через ,что можно обменять ,обменники ,сайты , чтобы комиссия была минимальная
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sasha1993
Пользователи
  • Онлайн:31м
0
Можно найти таких обменников только в Гугле или в Яндексе ,также могу порекомендовать посмотреть в телеграмм группах
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ivankot77
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 34м
11

Дело такое ,раньше мог с Беларусь карточки пополнить юмани , сейчас нет возможности
Через ,что можно обменять ,обменники ,сайты , чтобы комиссия была минимальная

Можешь отправить мне почтовым переводом, далее я положу на свой Юмани и с него переведу тебе. Процент за переводы оплатишь. Или просто поищи человека с верифицированным Юмани, дай денег ему  и попроси его положить на его кошелек,и затем перевести тебе. Всё просто.

Ещё вариант положить на номер телефона, Сделать киви кошелек, а с него перекинуть на Юмани. Конечно если Киви работает в Беларуси.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    vudobei
    Активный
    • Онлайн:3ч 19м
    -2
    Создай бота с одной кнопкой обмен. Далее подключи платежу lava и меняй деньги с комиссей
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1