Перейти к содержимому


Фотография

Бизнес из дома

Форум ZiSMO.biz
#удаленка # #удаленнаяработанадому #бизнес #работаонлайн #орифлэйм #бизнесиздома
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

dracena
Пользователи
  • Онлайн:3ч 21м
0

Меня зовут Ольга, в течение года я успешно развиваюсь в молодом, но очень перспективном онлайн проекте. За это время я и мои активные партнеры вышли на растущие доходы, улучшая качество и уровень жизни. В декабре прошлого года открыла самозанятость, и теперь каждые три недели мне на карту приходят выплаты.

Если Вам интересен дополнительный заработок в 30-40-50 тысяч и более, приглашаю к сотрудничеству.

Мы работаем в партнерстве с крупной международной компанией Орифлейм, которая на мировом рынке уже 55 лет, что говорит о ее стабильности и надежности. У компании отличный, четкий и понятный маркетинг-план. Продвигаясь по лестнице успеха, достигаем новых уровней и званий, а значит и растущего дохода.

Конечно же это выглядит красиво, скажете вы, но за каждым успехом стоит очень большой труд, потому, что это не лотерея и не розыгрыш. Здесь нужно реально работать, обучаться и работать. А всего лишь вам нужен телефон, ноутбук или планшет, интернет и ваше время.

Сразу скажу, что это не продажи по каталогам, потому, что там нет больших денег. Несмотря на то, что о компании слышали многие, не все люди понимают, как в ней зарабатывать большие деньги. Акцент делаю на большие деньги. Многие знают про продажи по каталогу, про то, как кто-то, когда-то привлекал, регистрировал и не более того. Но в продажах по каталогу и во всех этих действиях нет больших денег. И это очень важно и нужно понять!

Здесь платят за другую работу.

Мы развиваем бизнес в сфере сетевого маркетинга. Суть любого бизнеса - получение прибыли за счет увеличения товарооборота. Развивая сеть интернет-магазинов, мы организуем товарооборот продукции, а компания платит нам процент с этого товарооборота. Чем больше товарооборот, тем больше выплаты. Один человек не сможет в одиночку реализовать столько, сколько несколько человек. Согласны? Поэтому наша цель создание директорских групп ведь с уровнем оборота, который позволяет получать доход от 35000 рублей. За каждую новую такую группу компания выплачивает ещё и разовую премию в 100000 рублей.


Что нужно делать, чтобы зарабатывать вместе с нами? Три простых действия:
1. Обучение (оно бесплатное) через индивидуальные чаты
2. Организация ЛТО (личный товарооборот), это личные заказы и покупки, которые походят через Ваш интернет-магазин, директором которого Вы являетесь.
3. Приглашение в команду людей, тех, которые хотят пользоваться качественным продуктом или тех, кто, как и мы хотят зарабатывать при этом.

У нас есть готовая система работы. Вы приходите и работаете по ней.

Открывая свой личный кабинет на сайте компании, Вы получаете дисконт в 20% на весь ассортимент продукции (а это более 2000 наименований), возможность получения подарков, участие в различных акциях. Для активных партнеров компания организует мероприятия, как на территории России и СНГ, так и за рубежом.

Подведем итог: что Вы получаете, сотрудничая с нами ?

-моментальный доход

-доход при построении бизнеса

-мероприятия и путешествия за счет компании

-личностное развитие и рост.

Присоединяйтесь к моей команде!

Вы можете помогать людям  хорошо выглядеть и чувствовать себя, рекомендуя и продавая высококачественные продукты, разработанные в Швеции.
Мы даем уникальную возможность получать прибыль с первого же дня, развивать свой бизнес и путешествовать по всему миру вместе с нами.

По всем вопросам пишите в лс https://vk.com/id186147031

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hg551
Активный
  • Онлайн:3д 19ч 47м
3

тибоси-тибоси..))


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Addie77
Активный
  • Онлайн:3д 7ч 24м
14

Этот орифлейм уже всех достал, уже больше 10 лет всех с ним заманали


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 20ч 38м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты.

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 28 05 2024 - 17:41

Рекламный пост




    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1