Перейти к содержимому


Фотография

Как выйти на мировой ТикТок/перевести свой аккаунт в бурж

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:39д 9ч 10м
45

Насколько мне известно ру ТикТок пока что не работает как надо, и из за блокировки ру показывает зрителям давно загруженные видео и новые видео не выложить. 

 

Вопрос, что делать с ру аккаунтом, можно ли его перенести в мировой ТикТок и как это сделать?

 

Возможно если я хочу снимать для мирового тик ток, мне надо создать новый аккаунт на зарубежную сим карту под зарубежным IP?

Тогда вопрос, к примеру если это будет грузинская симкарта, тик ток будет показывать мои видео только для Грузии или в мировом Тик токе тоже? Играет роль IP страны или язык видео?

 

В общем - если что известно, рад буду услышать ваше мнение! 


Для работы в ВК и других соц сетях пользуйтесь только ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ индивидуальными ipv.4 прoксями из разных подсетей. Я себе беру такие здесь: Ссылка + очень качественные(элитные), в одни руки и стоимость доступная 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:23д 5ч 36м
88

все равно же будешь привязан к определенной стране


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:39д 9ч 10м
45

все равно же будешь привязан к определенной стране

 

но к какой стране сейчас лучше быть привязанным?

РФ в блоке сейчас?


Для работы в ВК и других соц сетях пользуйтесь только ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ индивидуальными ipv.4 прoксями из разных подсетей. Я себе беру такие здесь: Ссылка + очень качественные(элитные), в одни руки и стоимость доступная 

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 23ч
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    xopow1
    Активный
    • Онлайн:16ч 5м
    16

    интересно, послушаю


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:23д 5ч 36м
    88

    но к какой стране сейчас лучше быть привязанным?

    РФ в блоке сейчас?

    к любой кроме РФ, а ты контент для какой страны лить собираешься, оффер редко бывает на весь мир? 


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    uran35
    Активный
    • Онлайн:7д 38м
    4

    к любой кроме РФ, а ты контент для какой страны лить собираешься, оффер редко бывает на весь мир? 

    У меня на весь мир. Хотя акк на русском майле и телефоне привязан


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:23д 5ч 36м
    88

    У меня на весь мир. Хотя акк на русском майле и телефоне привязан

    работая не по рф лучше не держать акк рф


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    uran35
    Активный
    • Онлайн:7д 38м
    4

    работая не по рф лучше не держать акк рф

    А что может произойти?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:23д 5ч 36м
    88

    А что может произойти?

    все что угодно


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 36м
    106

    если русскоговорящая аудитория нужна то лей на кз беларусь украину. подключайся через впн, вытаскивай сим и настраивай гео телефона под нужную страну, попробуй на казахстан пролить например впн-ом Hide my , там чистые ип на сколько помню. если на зарубеж отливать то эти моменты сложнее т.к. и модерация контента там серьезней


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    8Deus
    Активный
    • Онлайн:39д 9ч 10м
    45

    если русскоговорящая аудитория нужна то лей на кз беларусь украину. подключайся через впн, вытаскивай сим и настраивай гео телефона под нужную страну, попробуй на казахстан пролить например впн-ом Hide my , там чистые ип на сколько помню. если на зарубеж отливать то эти моменты сложнее т.к. и модерация контента там серьезней

     

    вытаскивать сим, потому что он палит по по номеру тел как то? И у меня есть грузинская и тайская симка


    Для работы в ВК и других соц сетях пользуйтесь только ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ индивидуальными ipv.4 прoксями из разных подсетей. Я себе беру такие здесь: Ссылка + очень качественные(элитные), в одни руки и стоимость доступная 

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 36м
    106

    вытаскивать сим, потому что он палит по по номеру тел как то? И у меня есть грузинская и тайская симка

    если ты в рф тебя тт не пропустит, подключайся через вайфай, вытаскивай сим это обязательное условие.

    ну попробуй поставить другую сим, я не уверен что получиться залить, но тесты дело благое.

    если айфон достаточно переделать настройки и апстор под гео, если андроид то сносить систему и ставить изначально все настройки под гео

    и желательно не заюзанный впн т.к. у многих практически все ип в черном списке


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    killrou
    Активный
    • Онлайн:7д 6ч 35м
    19

    Помогу перевести любой аккаунт на бурж трафик любой страны которой хотите вот мой ТГ @stavkin_andre


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Paxanhik
    Активный
    • Онлайн:1д 12ч 18м
    -1
    [quote name="killrou" post="18363444" timestamp="1675478263"]

    Помогу перевести любой аккаунт на бурж трафик любой страны которой хотите вот мой ТГ @stavkin_andre[/quote

    5к за инфу просит
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    mrkrnz
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 9м
    1

    такой вариант

    Как поменять регион в Тик Ток в 2023 году: легко и просто

       Ссылка


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    orlov1104
    Активный
    • Онлайн:43д 12ч 37м
    45

    такой вариант

    Как поменять регион в Тик Ток в 2023 году: легко и просто

       Ссылка

    ясно все с этой статьей просто реклама впн который не поможет не сколько


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1