Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Баннер для подтверждения номера

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

nvl1111
Пользователи
  • Онлайн:1ч 2м
0

Появился пару месяцев назад, до недавнего момента одним кликом закрывался, сейчас же вижу его только на вкладке "новости", но убрать уже невозможно, как и перейти на другой раздел. Предлагает либо подтвердить, либо отвязать номер, и так на всех страницах (с мобильной версии его пока можно закрыть). Особенно забавно то, что на основном аккаунте я подтверждал номер около месяца назад, что говорит о том, что подобная плашка будет иметь регулярный характер, появляться каждые пару месяцев и уже на всех разделах. Назревает вопрос, как вести страницы, на которых нет возможности подтвердить номер? Возможно ли будет убрать это с помощью какого нибудь браузерного расширения(типа адблока), например? 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Продвинутый
  • Онлайн:55д 23ч 45м
314

У меня тоже на некоторых аккаунтах вчера такой баннер появился и нет крестика для отключения. Приходиться обновлять страничку и резко кликать в раздел сообщения, тогда он исчезает 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Карбункул
Постоянный
  • Онлайн:7д 15ч 55м
32

Появился пару месяцев назад, до недавнего момента одним кликом закрывался, сейчас же вижу его только на вкладке "новости", но убрать уже невозможно, как и перейти на другой раздел. Предлагает либо подтвердить, либо отвязать номер, и так на всех страницах (с мобильной версии его пока можно закрыть). Особенно забавно то, что на основном аккаунте я подтверждал номер около месяца назад, что говорит о том, что подобная плашка будет иметь регулярный характер, появляться каждые пару месяцев и уже на всех разделах. Назревает вопрос, как вести страницы, на которых нет возможности подтвердить номер? Возможно ли будет убрать это с помощью какого нибудь браузерного расширения(типа адблока), например? 

С мобильной версии тоже не могу никак убрать. А вот с десктопной, главное, при загрузке страницы сразу же кликать на что-то из левого меню. Сообщения, аудио, видео - без разницы. Нужно успеть в тот момент, пока страница только загрузилась, но баннер не успел появиться. 

Если вдруг не получилось - обновляй страницу и пробуй, пока не получится. 


Сообщение отредактировал Карбункул: 28 01 2023 - 12:59

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 57м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Кекис
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 16ч 37м
    11

    С мобильной версии тоже не могу никак убрать. А вот с десктопной, главное, при загрузке страницы сразу же кликать на что-то из левого меню. Сообщения, аудио, видео - без разницы. Нужно успеть в тот момент, пока страница только загрузилась, но баннер не успел появиться. 
    Если вдруг не получилось - обновляй страницу и пробуй, пока не получится.


    На мобильной версии тоже можно
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PrahaAdmin
    Заблокированные
    • Онлайн:4д 2ч 4м
    94
    Немогу убрать его с мобильной версии, баг
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    igorthebest
    Продвинутый
    • Онлайн:463д 12ч 24м
    432

    да, есть такое неудобство, убираю вышеуказанным раннее способом


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Марк Ронк
    Форумчанин
    • Онлайн:209д 10ч 47м
    1 307

    Медали

         
    С мобильной тоже нельзя закрыть теперь
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    *** *** 3
    Форумчанин
    • Онлайн:393д 4ч 29м
    1 068
    Ну я смотрю я не один такой)
    imageproxy-1.jpg
    IMG-20240323-174350-125.jpg
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 17ч 11м
    87

    видимо специально сделали


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    igorthebest
    Продвинутый
    • Онлайн:463д 12ч 24м
    432

    видимо специально сделали

    Это криворукие прогеры, если просто так сделали... Ну не знаю))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    igorthebest
    Продвинутый
    • Онлайн:463д 12ч 24м
    432

    Кто то писал по сабжу в саппорт? Уже напрягает 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 23ч 45м
    314

    я заметила, только на ру +7 номерах у меня такой баннер всплывает. Странички на европейских номерах, нет такой проблемы


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Hi Hill
    Активный
    • Онлайн:2д 4ч 46м
    7
    Раньше тоже вылезала плашка для подтверждения номера телефона, но явно намного реже, нежели сейчас.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ayer_Back
    Заблокированные
    • Онлайн:16д 17ч 58м
    9

    Если на аккаунте открыта почта в нижнем правом углу --- нажми на человека колесиком мышки - и откроется второе окно,а то с номером просто закроешь и акк готов к использованию.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1