Перейти к содержимому


Фотография

Инвайтинг ТГ

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Ioop2018
Пользователи
  • Онлайн:4ч 51м
1
Добрый всем день.
Раньше пользовался софтом САТАНИКА, может знает кто такого. У него одна из первых программ была в телеге по спаму, парсингу, инвайтингу итд итп. Щас не могу найти его контакты, может кто подскажет.
У него прога стоила 1500р пожизненно. А щас я начал искать сервисы похожие и ахерел. По 20к за месяц просят. Куда… ниужели мамонты не вымерли.
По 6 рублей за 1 инвайт. По 1 рублю за парсинг 1 тела. Это уже просто…..

Подскажите. Есть дешевые или бесплатные сервисы по инвайтингу. Парсинг я уже нашел бесплатный.
Ну и может контакты САТАНИКА у кого есть на его софт.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Millionere777
Активный
  • Онлайн:19д 6ч 37м
105

Добрый всем день.
Раньше пользовался софтом САТАНИКА, может знает кто такого. У него одна из первых программ была в телеге по спаму, парсингу, инвайтингу итд итп. Щас не могу найти его контакты, может кто подскажет.
У него прога стоила 1500р пожизненно. А щас я начал искать сервисы похожие и ахерел. По 20к за месяц просят. Куда… ниужели мамонты не вымерли.
По 6 рублей за 1 инвайт. По 1 рублю за парсинг 1 тела. Это уже просто…..

Подскажите. Есть дешевые или бесплатные сервисы по инвайтингу. Парсинг я уже нашел бесплатный.
Ну и может контакты САТАНИКА у кого есть на его софт.

 

Да вроде бы предложений хватает на рынке. В поиске смотрел?


Ом Мани Падме Хум 

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:743д 3ч 17м
1 746

софт

сервис


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Sergey Poteryaev
    Активный
    • Онлайн:8ч 30м
    0

    Привет инвайт 2рубля парсинг бесплатно пиши Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lalabu83
    Активный
    • Онлайн:1д 3ч 32м
    7

    Знаеш такую поговорку "Дешавая рыбка, хреновая юшка" так что если софт стот 1000 р то и работать он будет на 1000 у меня софт за 500 долларов и не жалуюсь.

    По поводу инвайта даже 2р сейчас мало, во первых с НГ все не ахти а цены на аки 35р +

    Так что думай.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ioop2018
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 51м
    1

    софт
    сервис


    Оба говна.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ioop2018
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 51м
    1
    Если кто может предложить КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНВАЙТИНГ пишите в ЛС.
    Куплю, цена по 10р тело сразу лесом. Я рот ебал брать 100 тел за 1000р из которых конверсия дай бог будет 10 человек. Так что цены 1 рубль за тело вполне заебись. Брать буду много и часто.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PrahaAdmin
    Заблокированные
    • Онлайн:4д 2ч 4м
    94

    Оба говна.

    Дружище я думаю моё предложения подойдет именно тебе, подробности расскажу в телеграмме @Praha_Admin

    Вот моя тема для ознакомления https://zismo.biz/to.../#entry18349716


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:34д 20ч 11м
    119

    Так что цены 1 рубль за тело вполне заебись. Брать буду много и часто.

    Расскажите потом как все прошло. Много, часто и по 1 рублю
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    maksim4ik
    Активный
    • Онлайн:25д 16ч 6м
    37
    Пиши, договоримся на счёт инвайта

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ioop2018
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 51м
    1
    Вопрос еще актуален, жду предложений
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 24м
    93

    OneDash кажется по 2 рубля предлагал если не ошибаюсь, но по практике покупал его и софт говно реальный отзыв оставлю. Купил на 2 недели все акки в их магазине в бане, мне около 5-6 замен делали, возможно у них было дело в прокси не отрицаю, прокси так же у них брал. Полазь у них на сайте, где-то услуга была инвайт по 2р если не ошибаюсь, пусть сами наливают, в ручную больше затрат будет...


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    v9lad
    Постоянный
    • Онлайн:2д 3ч 32м
    35

    Добрый всем день.
    Раньше пользовался софтом САТАНИКА, может знает кто такого. У него одна из первых программ была в телеге по спаму, парсингу, инвайтингу итд итп. Щас не могу найти его контакты, может кто подскажет.
    У него прога стоила 1500р пожизненно. А щас я начал искать сервисы похожие и ахерел. По 20к за месяц просят. Куда… ниужели мамонты не вымерли.
    По 6 рублей за 1 инвайт. По 1 рублю за парсинг 1 тела. Это уже просто…..

    Подскажите. Есть дешевые или бесплатные сервисы по инвайтингу. Парсинг я уже нашел бесплатный.
    Ну и может контакты САТАНИКА у кого есть на его софт.

    он не самый лучший данный софт,а тп иногда такой бред несёт,что просто думаешь норм чел или нет)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ioop2018
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 51м
    1
    Ну я OneDash взял и тоже все слилось. Толку нет. Только баны.
    Какой софт посоветуете? Инвайтинг в приоритете
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    cpa_smm
    Заблокированные
    • Онлайн:20д 3ч 24м
    432

    этот софт лагает страшно


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    cpa_smm
    Заблокированные
    • Онлайн:20д 3ч 24м
    432

    OneDash кажется по 2 рубля предлагал если не ошибаюсь, но по практике покупал его и софт говно реальный отзыв оставлю. Купил на 2 недели все акки в их магазине в бане, мне около 5-6 замен делали, возможно у них было дело в прокси не отрицаю, прокси так же у них брал. Полазь у них на сайте, где-то услуга была инвайт по 2р если не ошибаюсь, пусть сами наливают, в ручную больше затрат будет...

    а я на месяц купил у них доступ, и 50 акков, результат плачебный, лагает страшно, акки забанили через 3 дня.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 24м
    93

    он не самый лучший данный софт,а тп иногда такой бред несёт,что просто думаешь норм чел или нет)

     

    Ну я OneDash взял и тоже все слилось. Толку нет. Только баны.
    Какой софт посоветуете? Инвайтинг в приоритете

     

    а я на месяц купил у них доступ, и 50 акков, результат плачебный, лагает страшно, акки забанили через 3 дня.

    надо про них отдельный топ создать, а то они свои ошибки не признают и бабки не возвращают,  только кормят заменами, а то что запуститься даже не успеваешь все сразу банит их не волнует нисколько


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PrahaAdmin
    Заблокированные
    • Онлайн:4д 2ч 4м
    94

    а я на месяц купил у них доступ, и 50 акков, результат плачебный, лагает страшно, акки забанили через 3 дня.

    у меня в день банят 100-300, три дня это вообще хороший результат


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1