Перейти к содержимому


Фотография

Способ заработка от 10к в месяц на премиум шаблонах

Форум ZiSMO.biz
заработок без вложений схема задания биржа кворки
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Megafon_
Активный
  • Онлайн:18д 5ч 33м
14
51284a764b0671b3c7afd9d220deb2e1.png
 
Зарабатывать мы будем на биржах фриланса «Кворк» и «Воркзилла».

 

Эти 2 биржи пропускают не только услуги, но и продажу товаров. Мы с вами будем продавать премиум шаблоны, которые продаются на сайте themeforest. Средняя цена одного шаблона 30 - 50$. Как известно народ всегда ищет халяву или где купить по дешевле.

 

Шаг 1. Регистрируемся на сайтах.
Work-zilla + промокод на 100 рублей - 5575976
Регистрация там простая – описывать не буду. Главное заполните профиль и поставьте аватарку.

 

Шаг 2. Подборка шаблонов.
Теперь нам нужно сделать подборку шаблонов для дальнейшей продажи. Шаблоны мы будем
брать на сайте Ссылка

 

Подборки нужно делать качественные и разделять их по cms и тематике.

 

Например.
Топ 10 премиум шаблонов WordPress – в Google узнаем название самых популярных премиум шаблонов для WordPerss. Идём на сайт, находим их и скачиваем. Добавляем их в 1 один архив.
Вот наш первый товар готов.

 

Таким же образом делаем подборки «ТОП 30 шаблонов woocommerce», «ТОП 50 премиум шаблонов Joomla», «ТОП 5 премиум шаблонов Opencart» и тд. Можно сделать подборки по тематики. Например, 20 шаблонов медицинской темы, 15 шаблонов авто тематики и тд. Проявите креатив. На этом сайте тысячи премиум шаблонов – есть где разогнаться.

 

На Кворке услуга стоит 500 рублей. 100 рублей забирает система остальные 400 ваши. Для
примера:

bf68a6670ab84234e280f6a6f2eae44e.png

 

На скрине можно увидеть количество продаж. Дальше считайте с одной продажи 400 руб. Многие скажут, а зачем людям покупать там, если они могут его скачать на сайте.

 

Первое – не все люди знают об этом сайте и о подобных. В рунете в основном сайты складчины,
где нужно покупать премиум акк.

 

Второе – не все умеют пользоваться поиском по зарубежным сайтам.

 

Третье – да многим тупо лень заморачиваться им проще отдать 500 рублей и получить свой шаблон.
Как скачивать с Ссылка

 

Вы выбираете нужный шаблон и переходите по ссылке.
5c4170847672096f01a3a1d18c3aa64b.png

 

После того как сделали подборки идем на сайт «Кворк» и «Воркзилла» выкладываем на продажу наши шаблоны.

 

Описание можно подсмотреть у конкурентов.

 

На этих сайтах можно толкать всё что угодно. Главное проявить креатив и уметь находить платное в бесплатном доступе. Можно продавать иконки, графику, фотографии со стоков, готовые сайты, скрипты и ид.

 

Кто хочет заработать всегда заработает.

 

Еще момент. Схема реально работает и будет работать еще очень долго. Но не стоит ожидать, что после созданного одного товара у вас повалят продажи. Товаров нужно создавать много и регулярно их выкладывать.

 

Лично у меня выходит до 30 тысяч в месяц, на полном пассиве тысяч 10 Я там продаю не только шаблоны, но и многое другое + предоставляю услуги. Проявите находчивость и всё получиться.

 


Сообщение отредактировал Megafon_: 06 02 2023 - 20:34

Steam ключи пo лучшим ценам - Ссылка   (monkey)

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Medvedoc
Активный
  • Онлайн:1д 13ч 31м
1

Данная тема уже давно потеряла свою актуальность. Вас администрация просто не пропустит на оформлении своей услуги. Они просят подтвердить, что вы лично приобрели данный шаблон или являетесь его разработчиком.

 

Лично у меня выходит до 30 тысяч в месяц, на полном пассиве тысяч 10 Я там продаю не только шаблоны, но и многое другое + предоставляю услуги.

 

Предоставьте ссылку на свою страницу продавца, чтобы понимать действительно сколько вы там уже продали данного товара.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1