Перейти к содержимому


Фотография

Instagram Ad Accounts based in Russia or with Russian rubles

Форум ZiSMO.biz
instagram
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

hok
Пользователи
  • Онлайн:5ч 42м
0

Подскажите, после известных событий, инстаграм заблочил продвижение, мне по нескольку раз в день в уведомлениях приходит Instagram Ad Accounts based in Russia or with Russian rubles as the currency can't create or or run ads.  Что само по себе дико раздражает. Я уже много месяцев выхожу в инсту только через платный впн той страны, и номер телефона указан той же страны. Т.к. акк был связан с ФБ, я там пытался в AD manager поменять страну, валюту и привязать зарубежную карту - но сменить не дают. Далее, я отвязал инсту от ФБ, но аккаунт так и указан "based in Russia".

Как можно поменять страну в аккаунте инсты? Есть какие-то рабочие способы?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Angelus Sol
Продвинутый
  • Онлайн:332д 8ч 12м
808

сперва научись пользоваться гуглом 


 
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sunday21
Активный
  • Онлайн:4д 20ч 56м
6
Ситуация действительно довольно безнадежная.
 
VPN работает плохо? Попробуйте использовать прокси? Или вы ищете бесплатный способ сделать это?
 
В противном случае вы регистрируете новый аккаунт.

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    nemox
    Активный
    • Онлайн:4д 14ч 15м
    2

    Подскажите, после известных событий, инстаграм заблочил продвижение, мне по нескольку раз в день в уведомлениях приходит Instagram Ad Accounts based in Russia or with Russian rubles as the currency can't create or or run ads.  Что само по себе дико раздражает. Я уже много месяцев выхожу в инсту только через платный впн той страны, и номер телефона указан той же страны. Т.к. акк был связан с ФБ, я там пытался в AD manager поменять страну, валюту и привязать зарубежную карту - но сменить не дают. Далее, я отвязал инсту от ФБ, но аккаунт так и указан "based in Russia".

    Как можно поменять страну в аккаунте инсты? Есть какие-то рабочие способы?

    а в каком месте он пишет based in Russia? там вроде нет такого.

    есть страна-локация, и она совпадает с реальным нахождением аккаунта на протяжении какого-то периода времени


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1