Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Что будет дальше, если накрутить канал таким образом?

Форум ZiSMO.biz
накрутка
62
Сообщений в теме: 62

OFFLINE Отправлено

Mineral water
Пользователи
  • Онлайн:1д 12ч 2м
1

Всем привет!

 

Что будет, если я создам очень нишевый канал, накручу туда около 1к подписчиков и буду подкручивать на каждое видео 500-600 просмотров. Так же буду покупать коменты и лайки на коменты. Периодичность залива новых видео - 2 в неделю.

 

Такой канал сразу попадет в теневой бан или будет иметь возможность в дальнейшем на какое либо органическое развитие?

 

Так же посоветуйте пожалуйста проверенные сервисы по накрутке для такой цели, что бы подписчики и просмотры не отваливались


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:22д 20ч 8м
87

почти все так делают


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Продвинутый
  • Онлайн:123д 2ч 32м
1 140

Ну смотри, от того что ты будешь накручивать по 500-600 просмотров на видео теневой бан точно не получишь, тем более кроме просмотров у тебя будет небольшая активность в виде комментариев и лайков.

 

По поводу накрутки, могу посоветовать VKTarget, довольно неплохой сайт, да и подписчики в большинстве случаев проявляют активность. Но за 1 подписчика тебе нужно будет заплатить 0.5 рубля, дорого немного, правда? Для кого как. Я считаю что это нормальная цена, если учитывать что задание выполняет живой человек.

Кроме накрутки подписчиков на сервисе доступни такие услуги для Ютуба:

Накрутка лайков - 1 рубль

Накрутка дизлайков - 1 рубль

Сопровождение канала лайками - 1 рубль

Зрители на стрим - 0.07 рубля

Накрутка просмотров - 0.12 рубля

Также на данном сайте можно варьировать число исполнителей в сутки, что очень хорошо.

А также при накрутке подписчиков можно выбрать накрутку подписчиков с гарантией, то есть в случае отписок вы можете обратиться в сервис за возвратом средств, в течении 90 дней с момента создания задания. Но за подобную услугу нужно будет доплатить еще 0.5 рубля, то есть 1 подписчик с гарантией Вам обойдеться в 1 рубль. Но я считаю, что данная функция не нужна, смысл переплачивать за каждого подписчика по 0.5 рубля, лучше накрутить больше подписчиков.

 

Также могу посоветовать букс SocPublic, там я накручиваю свой канал Telegram, использую я авто-проверку, не хочу тратить свое время на проверку заданий. За 1 подписчика в Ютуб тебе нужно будет заплатить 0.65 рубля(Немного дороже, чем на VKTarget) там действует авто-проверка, гарантия того что пользователь не покинет твой канал в ином случае тебе будут возвращены средства, но если подписчик будет списан самой платформой Ютуб, то средства не вернут.

 

Хочешь комментарии - покупай их на буксе, только такой совет, давай пользователям готовые комментарии, а то будут такой бред писать, а бред никому не нужен. Лучше потратить немного времени написать самому готовые комменатрии и выдавать исполнителям.

 

По поводу просмотров, если видео короткое, то также можешь создавать задание на буксах, вижу полно заданий - просмотр видео 3-4 минуты, оплата 30 копеек, как для живого просмотра неплохая цена, а исполнители на буксах всегда найдутся.

 

А да, желательно сразу не накручивай 1к подписчиков на пустой канал, добавь 2-3 видео и тогда делай накрутку.


Сообщение отредактировал Don Crespo: 24 02 2023 - 21:04

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    CapCapov
    Активный
    • Онлайн:3ч 58м
    0

    Всем привет!

     

    Что будет, если я создам очень нишевый канал, накручу туда около 1к подписчиков и буду подкручивать на каждое видео 500-600 просмотров. Так же буду покупать коменты и лайки на коменты. Периодичность залива новых видео - 2 в неделю.

     

    Такой канал сразу попадет в теневой бан или будет иметь возможность в дальнейшем на какое либо органическое развитие?

     

    Так же посоветуйте пожалуйста проверенные сервисы по накрутке для такой цели, что бы подписчики и просмотры не отваливались

    Посмотри здесь

     

    Всем привет!

     

    Что будет, если я создам очень нишевый канал, накручу туда около 1к подписчиков и буду подкручивать на каждое видео 500-600 просмотров. Так же буду покупать коменты и лайки на коменты. Периодичность залива новых видео - 2 в неделю.

     

    Такой канал сразу попадет в теневой бан или будет иметь возможность в дальнейшем на какое либо органическое развитие?

     

    Так же посоветуйте пожалуйста проверенные сервисы по накрутке для такой цели, что бы подписчики и просмотры не отваливались

    Есть один сервис, средняя цена. Пиши в лс, дам координаты)))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mineral water
    Пользователи
    • Онлайн:1д 12ч 2м
    1

    почти все так делают

     

     

    А да, желательно сразу не накручивай 1к подписчиков на пустой канал, добавь 2-3 видео и тогда делай накрутку.

     

     

    Благодарю Вас за ответы господа. Особенно Don Crespo! Да благословит Господь Ваш путь.


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nemox
    Активный
    • Онлайн:4д 14ч 15м
    2

    друзья, а есть возможность понять каким сервисом накручивались просмотры на конкретное видео, разглядывая аналитику внутри студии на канале?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 2ч 32м
    1 140

    Благодарю Вас за ответы господа. Особенно Don Crespo! Да благословит Господь Ваш путь.

    Всегда рад помочь.
      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 2ч 32м
    1 140

    друзья, а есть возможность понять каким сервисом накручивались просмотры на конкретное видео, разглядывая аналитику внутри студии на канале?

    Я не силен в подобном, но скорее всего определить какой сервис невозможно.


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    RamilliriK
    Активный
    • Онлайн:8д 8ч 14м
    28

    Ничего плохого не будет пробуй.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Федя Сотник
    Продвинутый
    • Онлайн:69д 18м
    386

    можешь накрутить подписчиков 5-10к и дальше делать только накрутку просмотров и коментов. Если есть каждый день новые видео 3-5


    Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 2ч 32м
    1 140

    можешь накрутить подписчиков 5-10к и дальше делать только накрутку просмотров и коментов. Если есть каждый день новые видео 3-5

    Зачем ему делать каждый день по 3-5 видео? Это ничего не поменяет.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Федя Сотник
    Продвинутый
    • Онлайн:69д 18м
    386

    Зачем ему делать каждый день по 3-5 видео? Это ничего не поменяет.

    Ну если не вылаживать видео, то и никто на канал не будет за ходить.

     

    Там просто будет старье, что если появится в ленте - то посмотрят.  


    Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 2ч 32м
    1 140

    Ну если не вылаживать видео, то и никто на канал не будет за ходить.

     

    Там просто будет старье, что если появится в ленте - то посмотрят.  

    Недостаточно просто вылаживать видео, система реков там не так работает. Загружай хоть 100 видео в день, только из-за большого количества видео со временем получишь теневой бан и можешь забыть об реках. Стабильно нужно выкладывать 1-2 видео в день с интервалом несколько часов. Но никак не по 5 видео в день.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Roki20107
    Пользователи
    • Онлайн:38м
    0

    друзья, а есть возможность понять каким сервисом накручивались просмотры на конкретное видео, разглядывая аналитику внутри студии на канале?

    держи Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 2ч 32м
    1 140

    Ну там и цены, за 1к ботов в Telegram нужно заплатить 417 рублей...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ceg
    Продвинутый
    • Онлайн:31д 9ч 50м
    617

    На старте многие крутят первое время, а потом долгий мучительный процесс создания и загрузки видео, который может длится и от года для органического продвижения.


    MJphydrzuWE.jpg

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 2ч 32м
    1 140

    На старте многие крутят первое время, а потом долгий мучительный процесс создания и загрузки видео, который может длится и от года для органического продвижения.

    Крутить нулевой канал не безопасно, для начала нужно загрузить несколько видео и потом накручивать стабильно, а не сразу там по 5-10тыс, как делают многие.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 46м
    2 663

    Благодарю Вас за ответы господа. Особенно Don Crespo! Да благословит Господь Ваш путь.

    главное регайся не по рефке


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 2ч 32м
    1 140

    главное регайся не по рефке

    А ты главное такие сообщения везде пиши где я оставляю рефку, тем самым поднимая темы с моей рефералкой.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 21ч 13м
    1 746

    качество только на платных решениях ссылка

     

    VnnuY.jpg


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KarlTucker
    Пользователи
    • Онлайн:7ч 38м
    -1

    Да ничего плохого нет, я всегда так делаю :) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jonathan
    Активный
    • Онлайн:23ч 57м
    0

    Мне кажется ничего не будет) и никакого эффекта тоже..


    Ссылка - Мой скромный блог. Буду рад советам и комментам.

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 2ч 32м
    1 140

    Мне кажется ничего не будет) и никакого эффекта тоже..

    Почему никакого эффекта не будет?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jonathan
    Активный
    • Онлайн:23ч 57м
    0

    Почему никакого эффекта не будет?

    Так накрутка же, некачественная аудитория... я думаю ютуб шарит за всё это.. Ну, может эффект и будет копеечный, но шанс 1 к 2000 мне кажется.


    Ссылка - Мой скромный блог. Буду рад советам и комментам.

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 2ч 32м
    1 140

    Так накрутка же, некачественная аудитория... я думаю ютуб шарит за всё это.. Ну, может эффект и будет копеечный, но шанс 1 к 2000 мне кажется.

    Накрутка хороша если делать с умом, она не нужна ютубу. Но для зрителя хорошая цифра всегда важна. Например большинство не будут подписываться на канал где малое количество подписчиков, а когда видишь что подписчиков там 10тыс, а не 100, то совсем другое дело


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    Всем привет!

     

    Что будет, если я создам очень нишевый канал, накручу туда около 1к подписчиков и буду подкручивать на каждое видео 500-600 просмотров. Так же буду покупать коменты и лайки на коменты. Периодичность залива новых видео - 2 в неделю.

     

    Такой канал сразу попадет в теневой бан или будет иметь возможность в дальнейшем на какое либо органическое развитие?

     

    Так же посоветуйте пожалуйста проверенные сервисы по накрутке для такой цели, что бы подписчики и просмотры не отваливались

    (headbang)  Вот бесплатный способ накрутить просмотры практически без списаний сайт


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    cpa_smm
    Заблокированные
    • Онлайн:20д 3ч 24м
    432

    90% так и делают


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 27 04 2024 - 01:36

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    navigat
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 29м
    22

    Интересно как сейчас обстоят дела на вашем канале? Какие показатели?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 2ч 32м
    1 140

    90% так и делают

    Даже миллионики иногда делают накрутку.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Eveanadmontib
    Активный
    • Онлайн:
    1

    Всем привет!

     

    Что будет, если я создам очень нишевый канал, накручу туда около 1к подписчиков и буду подкручивать на каждое видео 500-600 просмотров. Так же буду покупать коменты и лайки на коменты. Периодичность залива новых видео - 2 в неделю.

     

    Такой канал сразу попадет в теневой бан или будет иметь возможность в дальнейшем на какое либо органическое развитие?

     

    Так же посоветуйте пожалуйста проверенные сервисы по накрутке для такой цели, что бы подписчики и просмотры не отваливались

    чем в итоге крутите, подскажите


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1