Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Жалоба - Добавить оповещение

Форум ZiSMO.biz
25
Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Продвинутый
  • Онлайн:122д 21ч 37м
1 140

Думаю каждый пользователь форума

Отправлял жалобу, минимум 1 раз.

Я хоть отправляю, не так часто, как хотелось, а все из-за того, что в большинстве случаев я просто не вижу никаких действия со стороны модераторов. Такое ощущений что я отправляю жалобу в воздух, что никто их не рассматривает, да я до конца не понимаю, как все происходит, но хотелось бы что после отправки жалобы что-то менялось.

 

Что же я предлагаю:

Изменить систему, чтобы после просмотра жалобы модератором приходило сообщения.

Об том что модератор рассмотрел вашу жалобу и каковы действия были применены до нарушителей.

 

Например: 

Ваша жалоба признана недействительной, так как модератор - Хомиак, не обнарушил нарушений.

Ваша жалоба была рассмотрена модератором - Хомиак. Нарушитель получил устное предупреждения.

 

Никто из модератором не будет писать в личку, об том что жалоба рассмотрена и т.д

Просто нужно переделать систему, чтобы после действия модератора приходило оповещение.

 

Там пришла жалоба и чтобы модератор мог выбрать:

Устное предупреждение.

Кол-во баллов.

Нарушений не обнаружено.


Сообщение отредактировал Don Crespo: 10 02 2023 - 17:45

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение

OFFLINE Отправлено

STRELOK
Постоянный
  • Онлайн:412д 21ч 28м
562

Маленький стукач - 5 букв



OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Продвинутый
  • Онлайн:122д 21ч 37м
1 140

Маленький стукач - 5 букв

Я́БЕДА



OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    igorthebest
    Продвинутый
    • Онлайн:463д 12ч 24м
    432

    Цитата - чтобы после действия модератора приходило оповещение.

     

     
     
     
     
     
    Чтобы оповещание приходило, надо писать новый мод, а этого никто бесплатно делать не хочет, думаю при всех знаниях создавая форум, нужны знания посторонних.
     
    ещё вариант - движок может не поддерживать, ну или просто не хотят заниматься


    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 21ч 37м
    1 140

     

     

     
    ещё вариант - движок может не поддерживать, ну или просто не хотят заниматься

     

    Скорее всего второй вариант.



    OFFLINE Отправлено

    Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:332д 5ч 19м
    804

    да забей ты на это все , нах нужны эти вообще жалобы если они рассматриваются через неделю , просто проходи мимо кто нарушат я уже так делаю , тут есть амс пусть сами и разбираются 


     

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 21ч 37м
    1 140

    да забей ты на это все , нах нужны эти вообще жалобы если они рассматриваются через неделю , просто проходи мимо кто нарушат я уже так делаю , тут есть амс пусть сами и разбираются 

    Тут нарушений полно и постам уже больше года. Никто ничего не делает.

    Вот для примера:

    https://zismo.biz/to...pod/?p=17250842



    OFFLINE Отправлено

    Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:332д 5ч 19м
    804

    Тут нарушений полно и постам уже больше года. Никто ничего не делает.

    Вот для примера:

    https://zismo.biz/to...pod/?p=17250842

    все что можешь увидеть это только  тс предупрежден    а нарушений бывает от одного тс куча , повторюсь еще раз забей на это в се 


     

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 46м
    2 663

    Какую систему?Есть админ панель администрации и модерская, оповещение тех админу настроить сложности нет, если она того позволяет.Если она старинная, то естественно никто ничего переделывать не будет.

    На некоторых форумах даже неделями не модерируют , а пишешь сидят как в танке игнорят.

    Тут хоть модераторы Божьи одуванчики, написать пол минуты и все равно ответят ( какой итог)


    Сообщение отредактировал Neurons.biz: 11 02 2023 - 18:48

    32162337_m.jpg 32162360_m.png


    OFFLINE Отправлено

    STRELOK
    Постоянный
    • Онлайн:412д 21ч 28м
    562

    все что можешь увидеть это только  тс предупрежден    а нарушений бывает от одного тс куча , повторюсь еще раз забей на это в се 

    меня больше интересует если в пяти постах мат и оскорбления почему дают 10 баллов а не 50? 

     

    т.е. некто получил десятку за маты, отсидел и опять делает тоже самое зная что больше новых 10 за объем высера не получит....



    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 46м
    2 663

    меня больше интересует если в пяти постах мат и оскорбления почему дают 10 баллов а не 50? 

     

    т.е. некто получил десятку за маты, отсидел и опять делает тоже самое зная что больше новых 10 за объем высера не получит....

    логически понимаешь? что у человека есть шанс призадуматься, если у него есть мозги а не одно помело?

    помелом работать легче, а мозгами туже

    дали пред, не терять актив ...а человек задумался! один задумался а второй нет

    до 50 выдержит , это надо еще постараться, я неадекватам бы давала сразу бан после первого

    есть люди , которые заслуживают шанс, а есть те кто нет..трата времени


    32162337_m.jpg 32162360_m.png


    OFFLINE Отправлено

    Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:332д 5ч 19м
    804

    меня больше интересует если в пяти постах мат и оскорбления почему дают 10 баллов а не 50? 

     

    т.е. некто получил десятку за маты, отсидел и опять делает тоже самое зная что больше новых 10 за объем высера не получит....

    ну это решают уже амс , ну вот ля опять оставил ссылку в двух темах по накрутки просмотров в тик-ток  от Тс zulya2121z на 3000 просмотров и от Тс ГАРАНТиК на 1500 просмотров все отписались что накрутка пошла и было это примерно 3-4 часа назад просмотров пришло 3013

    screenshot-wwwtiktokcom-20230211-18_58_3

    вот и вопрос кто из них Пи...  это уже вообще надоело также с репостами и просмотрами 


     

    Сообщение отредактировал Angelus Sol: 11 02 2023 - 20:01

     

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 46м
    2 663

     

    ну это решают уже амс , ну вот ля опять оставил ссылку в двух темах по накрутки просмотров в тик-ток  от Тс zulya2121z на 3000 просмотров и от Тс ГАРАНТиК на 1500 просмотров все отписались что накрутка пошла и было это примерно 3-4 часа назад просмотров пришло 3013

    screenshot-wwwtiktokcom-20230211-18_58_3

    вот и вопрос кто из них Пи...  это уже вообще надоело также с репостами и просмотрами 


     

     

    в чем проблема поставить разные и не гадать?

     послать модераторам,на проверку тему закроют , вот и поймешь кто п


    Сообщение отредактировал Neurons.biz: 11 02 2023 - 20:09

    32162337_m.jpg 32162360_m.png


    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 21ч 37м
    1 140

    Автор. Форум умер. Какие нафиг модераторы? На какие шиши его тут держать? Успокойся и забудь этот сайт)

    Начнем с того, что форум не умер и не умрет до того момента, пока приносит прибыль. А прибыль форум способен приносить еще много лет. Но на форуме должно происходить время от времени какие-то изменение в хорошую сторону. Недостаточно провести конкурс на несколько тисяч рублей 1 раз в год.

    Форумы с такой тематикой будут популярны еще много лет. На форуме появляются новые пользователи, но нужно их задержать тут, заинтересовать чем-то, кому интересно находится на форуме где куча спама и т.д.

    Для начала я думаю нужно избавиться от спама, но Хомиак один не может все сделать.

    Ну на самом деле, активности от других модераторов вообще не вижу, уже второй месяц. Но не суть, я не об модераторах.

     Как я сказал. что нужно навести порядок, чтобы новые пользователи нашли себе нужно информацию и т.д.

    Например: Человек захотел найти способ заработка, чтобы он зашел в раздел заработок в интернете и нашел себе нужную тему, а не тему с пирамидой.

    Ну и конечно уже пора сделать на форуме какие-то обновления. Добавление нужных разделов, создание чего-то нового. Придумать хорошую идею для улучшения форума, не проблема, проблема с ее реализацией. А кто должен делать обновления, да как я понимаю они вообще никому не нужны, ну правильно лучше просто не тратить времени и получать спокойно деньги. Я бы возможно также сделал, но не точно.

     

    Почему многие говорят, что форум умер?! Он так сказать "умер" не из-за того что сама тематика форума не популярна, а из-за того что на форуме не происходит никаких изменений, на форуме нет порядка. И активность форума падает.

    Ну как я понимаю, владелец или владельцы форума, просто хотят получать деньги ничего не делая, так долго не будет продолжаться... 

    Я понимаю что мое предложения скорее всего не прочтут, но надеюсь на какие-то изменения в лучшую сторону.

    Почти каждый пишет, об том что форум умер и т.д, так вы посмотрите на свои сообщения, посмотрите на свои действия.

    Заходишь там в раздел об соц.сетях

     

    Тема:

    Посоветуйте какой лучше сервис для продвижения

     

    Ответы:

    Ссылка

    Ссылка

    Ссылка

    Ссылка

    Ссылка

    Ссылка

     

    Так чего можно ожидать от новых пользователей, когда они просят чтобы что-то посоветовали, а им пыхают просто реф.ссылки. Да хочешь, сделать пиар реферальной ссылки, так сделай красиво. Распеши расценки на сайте и т.д, посоветуй какой лучше тариф выбрать. Чтобы реально новому пользователю было интересно прочитать такие сообщения.

    И ты понимаешь, после того как к нему отнесуться нормально, с понимаем. Он снова вернется на форум, подумает: Да там адекватные люди, которые готовы помочь с любым вопросом, у меня с ними будет больше шансов раскрутить свою страницу. 

    Ну ты короче, суть улавшиваешь?

    Форум умирает не только из-за бездействия администрации, а из-за действий других пользователей форума.



    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 21ч 37м
    1 140

     

     

    вот и вопрос кто из них Пи...  это уже вообще надоело также с репостами и просмотрами 


     

     

    Я ранее уже писал, об том что многие авторы раздач с репостами, просто их не делают. После чего заметил что Хомиак начал оставлять свои ссылки в раздачах. Думаю, он заметил мое сообщения и решил проверить действительно ли все так.

    Как я вижу Хомиак, старается контролировать раздачи, у меня была такая ситуация с раздачей Snebes: пропустил я одного пользователя, он написал что не получил баллов, после чего Хомиак написал мне чтобы я предоставил историю переводов по данному пользователю. К-контроль.



    OFFLINE Отправлено

    TiR
    Форумчанин
    • Онлайн:576д 21ч 18м
    3 165

    Мы как модераторы можем сейчас сделать 2 статуса вашей жалобы, это рассматривается и завершена.

    Первый статус почти не используем так как 99% жалоб решаются сразу.

     

    Касательно того что-бы вам приходило уведомление что было сделано это само собой подразумевает что модератор должен это либо сам прописывать

    либо добавлять десяток причин с закрытием, а это дополнительные клики и время что за собой влечет больше время на рассмотрение жалоб и т.п

     

    В любом случае если вы отправили жалобу ее 100% кто-то рассмотрит и принимает нужное решение. 


    Сообщение отредактировал TiR: 11 02 2023 - 20:29


    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 46м
    2 663

    Я конечно дико извиняюсь, но меня уже штормит читать эти бестолковые темы.

    Вы идите родителей своих научите лучше как детям дать правильное воспитание.. а не хер..ей в инете заниматься.

    Сидят учат людей! что делать и как?одному форумчанина не дали второму предов не сняли

    вы сами ХОТЬ один форум создали? развили его? знаете что это такое

     

    Но учить все герои модераторов, админов, давать идеи

    иди реализуй , если ты такой умный..это счас не конкретно к Тс, а а к последним темам, которые топят за то что форум умер и тп

    Идите сделайте лучше , если вы такие умные

    Без обид...никого не хотела обидеть и задеть..просто реально надоело смотреть


    Сообщение отредактировал Neurons.biz: 11 02 2023 - 20:36

    32162337_m.jpg 32162360_m.png


    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 21ч 37м
    1 140

    Мы как модераторы можем сейчас сделать 2 статуса вашей жалобы, это рассматривается и завершена.

    Первый статус почти не используем так как 99% жалоб решаются сразу.

     

    Касательно того что-бы вам приходило уведомление что было сделано это само собой подразумевает что модератор должен это либо сам прописывать

    либо добавлять десяток причин с закрытием, а это дополнительные клики и время что за собой влечет больше время на рассмотрение жалоб и т.п

     

    В любом случае если вы отправили жалобу ее 100% кто-то рассмотрит и принимает нужное решение. 

    Ну не знаю, как у вас там происходит. Я повторюсь, отправляю жалобы не так часто как хотелось, но вот гуляя по форуму, из-за того что мне нечего делать, я замечаю нарушения со стороны пользователя, я отправляю жалобу, на следующий день жалоба не была рассмотрена или была, мне то откуда знать, но сообщение остается и я снова отправляю жалобу, не запоминать мне же каждую жалобу которую я отправляю. Если бы было оповещение, хотя бы об том что жалоба рассмотрена было бы лучше. Или запретить повторно жаловаться на одно и тоже сообщения, например при повторном нажатии писало: "Вы уже сообщили об нарушении". А из-за того что я не помню отправлял я жалобу или нет, я снова использую свое время, ну 20 секунд на отправки жалобы, но зачем мне тратить свое время, да и модераторам придет 2 жалобы на одно сообщения и потом им их рассматривать. Может хочешь написать: Не хочешь тратить время на написание жалобы - не пиши жалобы. Лучше не нужно, такой вариант не подходит.



    OFFLINE Отправлено

    TiR
    Форумчанин
    • Онлайн:576д 21ч 18м
    3 165

     

    Начнем с того

     

    Если остальные модераторы не активничают, не оставляют сообщение в каждой закрытой теме это не означает что они нечего не делают.

    много действий делается молча, вы их даже не видите.

     

    Жалобы не весят больше 6 часов, иногда когда по сложившихся обстоятельствах модераторов нету онлайн, 

    много жалоб, в том числе твоих отклонил так как там нет причин для удаления или жалоба на то что уже 100 лет как не актуально,

    таким образом идет не помощь а на оборот. 

     

    Все, не вижу больше смысла продолжать диалог с пользователем для которого форум умер,

    раз он мертв почему вы тут? 



    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 46м
    2 663

    раз он мертв почему вы тут? 

    меня тоже забавляет этот вопрос...

    вроде форум для них умер , но они все равно тут и все равно создают темы

    привлекать к себе внимание...

    вроде , когда для человека умирает что-то не особо важное( не имея ввиду людей) он занимается своими делами и никого не трогает


    Сообщение отредактировал Neurons.biz: 11 02 2023 - 20:54

    32162337_m.jpg 32162360_m.png


    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 21ч 37м
    1 140

    Я конечно дико извиняюсь, но меня уже штормит читать эти бестолковые темы.

    Вы идите родителей своих научите лучше как детям дать правильное воспитание.. а не хер..ей в инете заниматься.

    Сидят учат людей! что делать и как?одному форумчанина не дали второму предов не сняли

    вы сами ХОТЬ один форум создали? развили его? знаете что это такое

     

    Но учить все герои модераторов, админов, давать идеи

    иди реализуй , если ты такой умный..это счас не конкретно к Тс, а а к последним темам, которые топят за то что форум умер и тп

    Идите сделайте лучше , если вы такие умные

    Без обид...никого не хотела обидеть и задеть..просто реально надоело смотреть

    Создание форума и развитие форума не проблема, был у меня форум, может кто помнит об форуме ForumOk, с оплатой за сообщения. Активность там была очень хорошая, пользователи некоторые уже в первую неделю покупали платные привелегии, чтобы легче было продвигать реферальные ссылки. Идей у меня было множество, но я был один, у меня не было команды. Я не успевал следить за форумом, после чего я просто выдал привилегии модератора незнакомым людям, после чего начались проблемы, неадекватноство и т.д, а сам я не мог следить, в то время я находился в Польше на работе, ну и я был не готов покинуть работу рады форума. А одновременно я не мог делать две вещи, поэтому я передал форум другому человеку, который решил все перевернуть с ног на голову за один день, отмена оплаты, изменение дизайна, но даже после всех его действий на форуме была активность, оплата за сообщения была отмена. Но сама валюта форума была популярна, за нее можно было купить привилегии, закрепление тем, ну как на каждом форуме короче. Форум продолжал жить, но администратор, тот кому я передал форум, был не вполне адекватен. Спустя примерно месяц, он не заплатил за хостинг и все. Я конечно потом очень жалел об том что форум был передан не в те руки, ведь было потрачено десятки тисяч рублей, ну ничего не поделаешь. Знакомых русскоговорящих людей не было, а привлечь человека который еще хуже меня знает русский язык не вариант, а на тот момент, мой русский был ужасен. И так закончилась моя история с форумом, не успел начавшись. Не стоит говорить, об том что люди не понимают, я знал 3-4 пользователя из Zismo, у которых были свои форумы, да активность у них не была такая как на Zismo. Но по 150-200 сообщений за день у них было на форуме.

    Я сотрудничал с форумом DataStock, также было много планов на развития форума, но я много времени провожу на работе за границей, Германия, Польша. И чисто реализовать свои идей на форуме не смог, а сам Владелец, того форума, был занят свои игровым форумом, ну там активность у него была по 700-800 сообщений за день.



    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 46м
    2 663

    Ну не знаю, как у вас там происходит. Я повторюсь, отправляю жалобы не так часто как хотелось, но вот гуляя по форуму, из-за того что мне нечего делать, я замечаю нарушения со стороны пользователя, я отправляю жалобу, на следующий день жалоба не была рассмотрена или была, мне то откуда знать, но сообщение остается и я снова отправляю жалобу, не запоминать мне же каждую жалобу которую я отправляю. Если бы было оповещение, хотя бы об том что жалоба рассмотрена было бы лучше. Или запретить повторно жаловаться на одно и тоже сообщения, например при повторном нажатии писало: "Вы уже сообщили об нарушении". А из-за того что я не помню отправлял я жалобу или нет, я снова использую свое время, ну 20 секунд на отправки жалобы, но зачем мне тратить свое время, да и модераторам придет 2 жалобы на одно сообщения и потом им их рассматривать. Может хочешь написать: Не хочешь тратить время на написание жалобы - не пиши жалобы. Лучше не нужно, такой вариант не подходит.

    на других форумах у тебя есть уведомления? все жалобы обрабатываются общим модераторским коллективом, либо каждый модератор обрабатывает по своей ветке, все зависит от того как и ему полномочия выданы, если есть экстренный случай всегда можно с просьбой обратится к любому модератору , который в сети, уверенна каждый откликнется.Скорость обновления жалоб и их обработки зависит от команды форума.Все остальное это тех идеи, никто их реализовывать не будет


    Сообщение отредактировал Neurons.biz: 11 02 2023 - 21:07

    32162337_m.jpg 32162360_m.png


    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 21ч 37м
    1 140

    Если остальные модераторы не активничают, не оставляют сообщение в каждой закрытой теме это не означает что они нечего не делают.

    много действий делается молча, вы их даже не видите.

     

    Жалобы не весят больше 6 часов, иногда когда по сложившихся обстоятельствах модераторов нету онлайн, 

    много жалоб, в том числе твоих отклонил так как там нет причин для удаления или жалоба на то что уже 100 лет как не актуально,

    таким образом идет не помощь а на оборот. 

     

    Все, не вижу больше смысла продолжать диалог с пользователем для которого форум умер,

    раз он мертв почему вы тут? 

    Я не писал об том что форум умирает, я писал об том что многие так считают. 

    Так я же говорю, откуда мне знать отклонили мою жалобу или нет, я на следующий день вижу снова данный пост и снова отправляю жалобу и ее снова отклоняют, мне не приходит никакое оповещение об том что нарушений не было замечено. Вверху ты писал об том, что модератор должен будет все расписывать если будет реализовано, то что я написал.

    Так можно просто создать или включить две функции.

    Первая - Оповещение что жалоба рассмотрена (Нарушений не выявлено/Приняты действия против нарушителя)

    Второй - Запретить возможность отправлять повторную жалобу.

    Все, ничего модератор не должен писать.



    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 21ч 37м
    1 140

    на других форумах у тебя есть уведомления? все жалобы обрабатываются общим модераторским коллективом, либо каждый модератор обрабатывает по своей ветке, все зависит от того как и ему полномочия выданы, если есть экстренный случай всегда можно с просьбой обратится к любому модератору , который в сети, уверенна каждый откликнется.Скорость обновления жалоб и их обработки зависит от команды форума.Все остальное это тех идеи, никто их реализовывать не будет

    Да зачем мне другие форумы, тут создан раздел с предложением для улучшения форума.

    Я создал тему с предложением изменить систему жалоб, зачем смотреть на другие форумы, они что все должны быть одинаковы?

    Ты пишешь мне, об какой-то скорости проверки жалоб и т.д, зачем мне данная информация, она ничего не меняет. 

    Немного пообщаясь, я предложил, запретить повторную отправку жалоб, чтобы никто не тратил время, ни модератор на повторную проверку, ни тот кто отправляет жалобу. Мне нужно пойти на другой форум посмотреть есть ли такова функция?

     

    Если бы ты не сказала. что идеи никто не будет реализовывать, то я бы дальше продолжил создавать темы с идеями для улучшения форума. Спасибо тебе большое. 

     

    Твоя логика, просто меня шокировала, на других форумах говорит, пхахпахпх.

    По твоей логике такова ситуация:

    Заработал человек себе денег, хочет купить себе автомобиль, но живет в бедном районе. Где у никого нет автомобилей, один из соседей узнал об данной новости и к нему приходит и говорит: "Леша, иди посмотри по соседах, если ли у кого автомобиль, а тогда решай"

    А у его соседов нет автомобиля, и что же ему делать, быть как все или отличаться от других и ездить на авто?


    Сообщение отредактировал Don Crespo: 11 02 2023 - 21:20


    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 21ч 37м
    1 140

    меня тоже забавляет этот вопрос...

    вроде форум для них умер , но они все равно тут и все равно создают темы

    привлекать к себе внимание...

    вроде , когда для человека умирает что-то не особо важное( не имея ввиду людей) он занимается своими делами и никого не трогает

    Сколько постов тобой лично написанных, об том что порядка на форуме нет, что все везде пихают свои рефералки, просто спамя ими, тебе найти каждый твой пост?! Зачем менять свою точку зрения, хочешь чтобы тебя тут TIR похвалл?



    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 46м
    2 663

    Да зачем мне другие форумы, тут создан раздел с предложением для улучшения форума.

    Я создал тему с предложением изменить систему жалоб, зачем смотреть на другие форумы, они что все должны быть одинаковы?

    Ты пишешь мне, об какой-то скорости проверки жалоб и т.д, зачем мне данная информация, она ничего не меняет. 

    Немного пообщаясь, я предложил, запретить повторную отправку жалоб, чтобы никто не тратил время, ни модератор на повторную проверку, ни тот кто отправляет жалобу. Мне нужно пойти на другой форум посмотреть есть ли такова функция?

     

    Если бы ты не сказала. что идеи никто не будет реализовывать, то я бы дальше продолжил создавать темы с идеями для улучшения форума. Спасибо тебе большое. 

     

    Твоя логика, просто меня шокировала, на других форумах говорит, пхахпахпх.

    По твоей логике такова ситуация:

    Заработал человек себе денег, хочет купить себе автомобиль, но живет в бедном районе. Где у никого нет автомобилей, один из соседей узнал об данной новости и к нему приходит и говорит: "Леша, иди посмотри по соседах, если ли у кого автомобиль, а тогда решай"

    А у его соседов нет автомобиля, и что же ему делать, быть как все или отличаться от других и ездить на авто?

    А что твои темы с бесконечным увеличения текста меняют???

    ты гонишь рефки и ноль инфы толковой

    просил форумчанина-не дали!

    пошел новый актив АЛЯ я высосу из пальца и помогу форуму

    хорош клоунады играть, уже реально задолбали


    32162337_m.jpg 32162360_m.png



    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1