Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Помогите решить проблему с ПФ

Форум ZiSMO.biz
накртка
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

boond11
Активный
  • Онлайн:15д 14ч 52м
31

Дорогие друзья. Мой сайт попал под накрутку пф уже около месяца. Сначала появилось около 50 ботов с прямыми заходами, при посещаемости ресурса 150 +-. Я начал их блокировать по ip. Но я был в шоке. когда увидел что даже заблокированные ip пролазят на сайт. Ну а сейчас ежедневно посещаемость 300 +. Трафик идет как прямой, так и из поисковиков. Сидят боты практически все около минуты. Но доля живого трафика упала. Узнал я это по количеству заработка. 

Зарабатываю я на реф ссылках. И прибыль в данный момент упала в ноль. Хотя переходы по ссылкам есть и я могу отследить именно по каким ссылкам и сколько переходов. Но количество ботового трафика теперь около 95%.

 

Помогите избавиться от данного вида накрутки. Перерыл ютуб и инет, методов решения нет. Может кто из вас что-то подскажет!!!


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:22д 17ч 10м
87

на ютубе видел ролик где описывали борьбу с ботами через cloudflare


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Millionere777
Активный
  • Онлайн:19д 6ч 37м
105

Дорогие друзья. Мой сайт попал под накрутку пф уже около месяца. Сначала появилось около 50 ботов с прямыми заходами, при посещаемости ресурса 150 +-. Я начал их блокировать по ip. Но я был в шоке. когда увидел что даже заблокированные ip пролазят на сайт. Ну а сейчас ежедневно посещаемость 300 +. Трафик идет как прямой, так и из поисковиков. Сидят боты практически все около минуты. Но доля живого трафика упала. Узнал я это по количеству заработка. 

Зарабатываю я на реф ссылках. И прибыль в данный момент упала в ноль. Хотя переходы по ссылкам есть и я могу отследить именно по каким ссылкам и сколько переходов. Но количество ботового трафика теперь около 95%.

 

Помогите избавиться от данного вида накрутки. Перерыл ютуб и инет, методов решения нет. Может кто из вас что-то подскажет!!!

 

Есть сервисы предлагающие антиспам и антибот защиту

Вот сервис Ссылка

 

Но я его не пробовал) 


Ом Мани Падме Хум 

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 37м
    105

    К примеру вот тут стоит его защита

    Ссылка


    Ом Мани Падме Хум 

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Hrun
    Постоянный
    • Онлайн:13д 5ч 27м
    45

    Как по мне просто развивайте сайт добиваясь роста поискового трафика и все будет нормально.

    Насчет защит всяких, я например не приветствую их если трафик маленький. Проанализируйте зачем эти боты к Вам ходят, и уже тогда решать


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1