Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Как работает алгоритм поиска в твиттер?

Форум ZiSMO.biz
твиттер
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

alexiing
Активный
  • Онлайн:4д 12ч 20м
1

Привет, долго мониторил и подбирал ключевые слова для понимания как же все-таки работает поисковая выдача в твиттер. 

Из всего что, я понял:

1. Совпадение с ключевых слов с запросом.

2. количество твитов.

3. вовлеченность аудитории на твоем аккаунте.

 

Может кто еще что подскажет, буду благодарен


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
  • Онлайн:57д 12ч 20м
76

Привет, долго мониторил и подбирал ключевые слова для понимания как же все-таки работает поисковая выдача в твиттер. 

Из всего что, я понял:

1. Совпадение с ключевых слов с запросом.

2. количество твитов.

3. вовлеченность аудитории на твоем аккаунте.

 

Может кто еще что подскажет, буду благодарен

 

А зачем Вам это, если не секрет?
По Twitter так работает, если сам аккаунт полюбили поисковики (Google, Bing, Yahoo), то по какому-нибудь не высокочастотному запросу можете вылезти в выдаче в топе? Но что это даст?
Так, обычно если акк в Твиттере нормальный (см. выше), то в нём просто постятся новости или что душе угодно, ну и можно ссылки кидать на сайт, для того чтобы увеличить траст сайта и ссылочное.
Вот по Twitter и всё, что могу вам рассказать.  8-)


Сообщение отредактировал Kuzzma: 16 02 2023 - 23:48

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WebBot
Активный
  • Онлайн:21д 3ч 31м
20

Общий траст ака влияет - как давно существует, был замечен в постинге твитов похожих на спам или нет, кол-во подписчиков + данные аналитики


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    alexiing
    Активный
    • Онлайн:4д 12ч 20м
    1

    это нужно для рекламы забугорных услуг.

    Спасибо. Просто рассматриваю вариант купить готовый акк в твиттере и переоформить его под предоставление услуг. У него уже будет траст, так как он зарегистрирован давно, ну и у него будет пару тыс подписоты)

    А зачем Вам это, если не секрет?
    По Twitter так работает, если сам аккаунт полюбили поисковики (Google, Bing, Yahoo), то по какому-нибудь не высокочастотному запросу можете вылезти в выдаче в топе? Но что это даст?
    Так, обычно если акк в Твиттере нормальный (см. выше), то в нём просто постятся новости или что душе угодно, ну и можно ссылки кидать на сайт, для того чтобы увеличить траст сайта и ссылочное.
    Вот по Twitter и всё, что могу вам рассказать.  8-)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Kuzzma
    Активный
    • Онлайн:57д 12ч 20м
    76

    это нужно для рекламы забугорных услуг.

    Спасибо. Просто рассматриваю вариант купить готовый акк в твиттере и переоформить его под предоставление услуг. У него уже будет траст, так как он зарегистрирован давно, ну и у него будет пару тыс подписоты)

    Понял.
    Будут вопросы в т.ч. по покупке акка, пиши, могу в кое-чём помочь (просветить), т.к. сам имею 4 аккаунта, 1 из которых покупал.


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Федя Сотник
    Продвинутый
    • Онлайн:69д 18м
    386

    Алгоритм поиска в Twitter использует комплексный подход, включающий в себя множество факторов, чтобы определить релевантность результатов поиска для конкретного запроса пользователя.

    Когда пользователь отправляет запрос на поиск в Twitter, алгоритм начинает анализировать множество факторов, таких как:

    1. Соответствие запросу: Алгоритм ищет твиты, которые содержат ключевые слова, указанные в запросе пользователя.

    2. Автор: Если у пользователя есть предпочтения по авторам, то Twitter будет сканировать твиты определенных пользователей, у которых есть отношение к поисковому запросу.

    3. Релевантность: Twitter будет анализировать, насколько релевантен твит для запроса пользователя. Это может включать в себя анализ хэштегов, ссылок, упоминаний и других параметров.

    4. Популярность: Twitter также учитывает популярность твитов, которые соответствуют запросу пользователя. Это может включать в себя количество лайков, ретвитов, ответов и других форм взаимодействия с твитами.

    5. Актуальность: Twitter также сканирует твиты, которые были опубликованы в ближайшее время. Таким образом, пользователи получают самые свежие и актуальные результаты поиска.

    После того, как алгоритм проанализировал все эти факторы, он составляет список результатов поиска в соответствии с их релевантностью для запроса пользователя. Результаты могут быть отсортированы по различным критериям, таким как популярность, дата публикации и т.д.


    Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1