Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Сайты для качественной рекламы и заработка криптовалюты

Форум ZiSMO.biz
Реклама серфинг заработок без вложений рефералы как набрать рефералов криптовалюта биткоин заработок в интернете
64
Сообщений в теме: 64

OFFLINE Отправлено

anastssill
Активный
  • Онлайн:1д 5ч 15м
-1

Всем привет :) Хочу поделится со всеми форумчанами некоторыми проверенными сайтами, где можно смело заказывать рекламу и она окупится с лихвой. Сама пробовала и очень довольна, рекламу делаю именно на этих сайтах постоянно. Например за два дня набрала в один проект 200 рефералов и реклама начала окупаться. Также для любителей заработка криптовалюты есть в этих проектах которые я предлагаю масса способов для заработка биткоинов без вложений.  

 

1) Сайт МУЛТИ ВЕЛЛ - Это очень хороший сервис для заказа рекламы типа серфинга сайтов. Цены отличные. К сервису подключены более 250 сайтов, буксы, разные проекты по заработку. Суть в том, что вы заказываете рекламу в этом сервисе, а ваша реклама автоматический появляется на более 250 сайтах. И получается огромный охват аудитории которая заинтересована в заработке в интернете. (100% БЕЗ БОТОВ!)

 

2) Сайт ДОМ БИТКОИНА - Это многофункциональный биткоин проект. Рекламу можно заказывать в серфинге сайтов и можно заказывать баннер в разделе бонусы так же можно заказывать баннеры от Линкслота которые установлены на сайте. Реклама приносит свои плоды буквально моментально. Так же для любителей заработка биткоинов сайт предлагает множество способов для заработка без вложений. (100% БЕЗ БОТОВ!)

 

3. Сайт МОРСКОЙ БОЙ В БИТКОИНАХ - Это тоже многофункциональный биткоин проект. Рекламу так же как и в ДОМЕ БИТКОИНА можно заказать в серфинге сайтов и можно заказывать баннер в разделе бонусы так же можно заказывать баннеры от Линкслота которые установлены на сайте. Реклама приносит свои плоды буквально моментально. Так же для любителей заработка биткоинов сайт предлагает множество способов для заработка без вложений. (100% БЕЗ БОТОВ!)

 

4. Сайт КРИПТО ОГОНЬ - Это тоже многофункциональный крипто проект. Рекламу так же можно заказать в серфинге сайтов и можно заказывать баннер в разделе бонусы, так же можно заказывать баннеры от Линкслота которые установлены на сайте. Реклама приносит свои плоды буквально моментально. Так же для любителей заработка биткоинов сайт предлагает множество способов для заработка без вложений. (100% БЕЗ БОТОВ!)

 

5) Сайт БЕСПЛАТНЫЙ БИТКОИН - Это вообще очень интересный сайт и для пиарщиков и для тех кто хочет зарабатывать биткоины без вложений. Рекламу так же можно заказать в серфинге сайтов и можно заказывать баннер в разделе бонусы, так же можно заказывать баннеры от Линкслота которые установлены на сайте. Реклама приносит свои плоды буквально моментально. А так же можно заказать баннерную и контекстную рекламу всего от 0.5$ в день на сайтах партнеров проекта БЕСПАТНЫЕ БИТКОИНЫ которые подключены к сайту. Огромное количество показов + кликов, супер реклама! Так же для любителей заработка биткоинов сайт предлагает множество способов для заработка без вложений. (100% БЕЗ БОТОВ!)

 

6) Сайт ФЕРМА ЙЕЛОУЭто тоже многофункциональный биткоин проект. Рекламу так же можно заказать в серфинге сайтов и можно заказывать баннер в разделе бонусы, так же можно заказывать баннеры от Линкслота которые установлены на сайте. Реклама приносит свои плоды буквально моментально. Так же для любителей заработка биткоинов сайт предлагает множество способов для заработка без вложений. (100% БЕЗ БОТОВ!)

 

7) Сайт КРИПТО ВЕСТ - Это тоже многофункциональный биткоин проект. Рекламу так же можно заказать в серфинге сайтов и можно заказывать баннер в разделе бонусы, так же можно заказывать баннеры от Линкслота которые установлены на сайте. Реклама приносит свои плоды буквально моментально. Так же для любителей заработка биткоинов сайт предлагает множество способов для заработка без вложений. (100% БЕЗ БОТОВ!)

 

Надеюсь мой пост будет вам полезен! :) 

Сообщение отредактировал anastssill: 20 08 2023 - 18:04

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Булгаков
Пользователи
  • Онлайн:1ч 12м
0

Вот еще букс, вполне достойный для рекламы и заработка!

 

Seo-24 Платформа по рекламе и заработку

 

Ссылка


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

subline86
Активный
  • Онлайн:4д 22ч 7м
13
Какие то подозрительные сайты Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    anastssill
    Активный
    • Онлайн:1д 5ч 15м
    -1

    Какие то подозрительные сайты Ссылка

    Обрати внимание там написан сайт линкслот, подозрительный. А не те которые я советовала. Вообще нужно читать что в предупреждении написано. Иногда это полезно )))


    Сообщение отредактировал anastssill: 26 02 2023 - 15:01

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    anastssill
    Активный
    • Онлайн:1д 5ч 15м
    -1

    Вот еще букс, вполне достойный для рекламы и заработка!

     

    Seo-24 Платформа по рекламе и заработку

     

    Ссылка

    Пробовала там рекламу, отдачи никакой. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    anastssill
    Активный
    • Онлайн:1д 5ч 15м
    -1

    Если у кого есть проверенные сервисы для набора рефов можете писать в здесь, не стесняйтесь :)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Игорь Манкур
    Активный
    • Онлайн:19ч 26м
    -1

     

    Какие то подозрительные сайты Ссылка

    Да тут недавно треш был)) у тех кто рекламу от линкслот ставили, этот сервис выхватил бан от гугла а вместе с ним и те кто его рекламу у себя ставили оочень многие её у себя ставили


    Как заработать на заданиях Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Игорь Манкур
    Активный
    • Онлайн:19ч 26м
    -1

     

    Всем привет :) Хочу поделится со всеми форумчанами некоторыми проверенными сайтами, где можно смело заказывать рекламу и она окупится с лихвой. Сама пробовала и очень довольна, рекламу делаю именно на этих сайтах постоянно. Например за два дня набрала в один проект 200 рефералов и реклама начала окупаться. Также для любителей заработка криптовалюты есть в этих проектах которые я предлагаю масса способов для заработка биткоинов без вложений. 

    Очень похоже на то что у всех этих сайтов один админ, и скорее всего это вы


    Как заработать на заданиях Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    anastssill
    Активный
    • Онлайн:1д 5ч 15м
    -1

    Очень похоже на то что у всех этих сайтов один админ, и скорее всего это вы

     

    Если бы я была админом, я бы не сидела на форумах и не тратила на это время )) Вы хоть приставляете сколько эти сайты зарабатывают в месяц только на показе рекламы ? Например Дом биткоина, у этого сайта вот такой трафик, и по вашему у меня есть такой сайт, и я здесь сижу и отвечаю вам ? ))  Кстати, можете сами проверить трафик любого сайта вот по этой ссылке, бесплатно Ссылка

    yxiiqJZ.jpg

     

     

    Что кусается того, один или не один админ, вероятнее всего не один, но если и один, в таком случаи это не один человек а большая команда. И если это так, значить люди умеют работать и умеют хорошо. Так что это только + 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Игорь Манкур
    Активный
    • Онлайн:19ч 26м
    -1

    Если бы я была админом, я бы не сидела на форумах и не тратила на это время )) Вы хоть приставляете сколько эти сайты зарабатывают в месяц только на показе рекламы ? 

    Не много они там зарабатывают это явно, команда ага , да этих доходов даже одному мало разве что лохов найти много, сказочные у вас представления об этом, 2 скрипта, сайты один в один даже реклама везде одна и та же (видимо от админа), 

    Что касается трафика то проверять лучше этим функционал поболее даже на бесплатном тарифе но это все приблизительно, так же как и тот что вы посоветовали.


    Как заработать на заданиях Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Игорь Манкур
    Активный
    • Онлайн:19ч 26м
    -1

    Если бы я была админом, я бы не сидела на форумах и не тратила на это время )) 

    Да нет сидели бы ведь это самый дешевый и эффективный способ саморекламы и повышения цитирования))


    Как заработать на заданиях Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Natta4678 Рукави
    Активный
    • Онлайн:3ч 17м
    2

    Благодарю, очень нужная информация. 

     

    Всем привет :) Хочу поделится со всеми форумчанами некоторыми проверенными сайтами, где можно смело заказывать рекламу и она окупится с лихвой. Сама пробовала и очень довольна, рекламу делаю именно на этих сайтах постоянно. Например за два дня набрала в один проект 200 рефералов и реклама начала окупаться. Также для любителей заработка криптовалюты есть в этих проектах которые я предлагаю масса способов для заработка биткоинов без вложений.  

     

    1) Сайт МУЛТИ ВЕЛЛ - Это очень хороший сервис для заказа рекламы типа серфинга сайтов. Цены отличные. К сервису подключены более 100 сайтов, буксы, разные проекты по заработку. Суть в том, что вы заказываете рекламу в этом сервисе, а ваша реклама автоматический появляется на более 100 сайтах. И получается огромный охват аудитории которая заинтересована в заработке в интернете. (100% БЕЗ БОТОВ!)

     

    2) Сайт ДОМ БИТКОИНА - Это многофункциональный биткоин проект. Рекламу можно заказывать в серфинге сайтов и можно заказывать баннер в разделе бонусы так же можно заказывать баннеры от Линкслота которые установлены на сайте. Реклама приносит свои плоды буквально моментально. Так же для любителей заработка биткоинов сайт предлагает множество способов для заработка без вложений. (100% БЕЗ БОТОВ!)

     

    3. Сайт МОРСКОЙ БОЙ В БИТКОИНАХ - Это тоже многофункциональный биткоин проект. Рекламу так же как и в ДОМЕ БИТКОИНА можно заказать в серфинге сайтов и можно заказывать баннер в разделе бонусы так же можно заказывать баннеры от Линкслота которые установлены на сайте. Реклама приносит свои плоды буквально моментально. Так же для любителей заработка биткоинов сайт предлагает множество способов для заработка без вложений. (100% БЕЗ БОТОВ!)

     

    4. Сайт КРИПТО ОГОНЬ - Это тоже многофункциональный крипто проект. Рекламу так же можно заказать в серфинге сайтов и можно заказывать баннер в разделе бонусы, так же можно заказывать баннеры от Линкслота которые установлены на сайте. Реклама приносит свои плоды буквально моментально. Так же для любителей заработка биткоинов сайт предлагает множество способов для заработка без вложений. (100% БЕЗ БОТОВ!)

     

    5) Сайт БЕСПЛАТНЫЙ БИТКОИН - Это вообще очень интересный сайт и для пиарщиков и для тех кто хочет зарабатывать биткоины без вложений. Рекламу так же можно заказать в серфинге сайтов и можно заказывать баннер в разделе бонусы, так же можно заказывать баннеры от Линкслота которые установлены на сайте. Реклама приносит свои плоды буквально моментально. А так же можно заказать баннерную и контекстную рекламу всего от 0.5$ в день на сайтах партнеров проекта БЕСПАТНЫЕ БИТКОИНЫ которые подключены к сайту. Огромное количество показов + кликов, супер реклама! Так же для любителей заработка биткоинов сайт предлагает множество способов для заработка без вложений. (100% БЕЗ БОТОВ!)

     

    6) Сайт ФЕРМА ЙЕЛОУЭто тоже многофункциональный биткоин проект. Рекламу так же можно заказать в серфинге сайтов и можно заказывать баннер в разделе бонусы, так же можно заказывать баннеры от Линкслота которые установлены на сайте. Реклама приносит свои плоды буквально моментально. Так же для любителей заработка биткоинов сайт предлагает множество способов для заработка без вложений. (100% БЕЗ БОТОВ!)

     
    Надеюсь мой пост будет вам полезен! :) 

     


    Твой доход в твоем телефоне Ссылка

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Natta4678 Рукави
    Активный
    • Онлайн:3ч 17м
    2

    ДА, рефералы очень нужны. Будет интересно почитать, кто и где их берет.

    Если у кого есть проверенные сервисы для набора рефов можете писать в здесь, не стесняйтесь :)


    Твой доход в твоем телефоне Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    Какие то подозрительные сайты http://linkme.ufanet...0eed8cc37a7.jpg

    а чем он подозрительный он у меня везде открывается нормально даже на avg браузере а тот сразу блочит фишинг


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    anastssill
    Активный
    • Онлайн:1д 5ч 15м
    -1

    Да нет сидели бы ведь это самый дешевый и эффективный способ саморекламы и повышения цитирования))

    Мнения как кости, у каждого свои, Переубеждать вас, или убеждать в чем то, ни времени - ни желания. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Leon7887
    Постоянный
    • Онлайн:170д 4ч 35м
    186

    Если у кого есть проверенные сервисы для набора рефов можете писать в здесь, не стесняйтесь :)

    вот тизерка хорошая https://zismo.biz/to...moj-nizkoj-tce/


    (headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    anastssill
    Активный
    • Онлайн:1д 5ч 15м
    -1

    вот тизерка хорошая Ссылка

    Рекламила там, идут рефы, норм тизерка. 


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    navigat
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 29м
    22

    Не плохая подборка сайтов для заработка битков.Кто какие пробовал расскажите впечатления свои?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    anastssill
    Активный
    • Онлайн:1д 5ч 15м
    -1

    Не плохая подборка сайтов для заработка битков.Кто какие пробовал расскажите впечатления свои?

    Впечатления позитивные 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    navigat
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 29м
    22

    Впечатления позитивные 

    Ну у автора темы конечно только позитивные. Хотелось бы узнать от независимых пользователей.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    anastssill
    Активный
    • Онлайн:1д 5ч 15м
    -1

    Ну у автора темы конечно только позитивные. Хотелось бы узнать от независимых пользователей.

    А что мешает попробовать, это же не инвестиции. Попробуйте любой один, уверена понравится.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    anastssill
    Активный
    • Онлайн:1д 5ч 15м
    -1

    Добавила в список еще один интересный сайт для качественно рекламы и заработка биткоинов без вложений КРИПТО ВЕСТ


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alex1317
    Активный
    • Онлайн:4д 10ч 6м
    10

    Для набора рефералов могу вам посоветовать вот этот букс. Трафик там максимально чистый от ботов, чем на других сайтах. Всем советую!


    BUXad - ТОП сайт для Рекламы & Заработка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    anastssill
    Активный
    • Онлайн:1д 5ч 15м
    -1

    Для набора рефералов могу вам посоветовать вот этот букс. Трафик там максимально чистый от ботов, чем на других сайтах. Всем советую!

    Спасибо за инфу 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    anastssill
    Активный
    • Онлайн:1д 5ч 15м
    -1

    Для набора рефералов могу вам посоветовать вот этот букс. Трафик там максимально чистый от ботов, чем на других сайтах. Всем советую!

    Попробую, спасибо. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    anastssill
    Активный
    • Онлайн:1д 5ч 15м
    -1

    Благодарю, очень нужная информация. 

    Всегда пожалуйста )


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    IvanWek
    Пользователи
    • Онлайн:23м
    0
    Полностью разделяю Ваше мнение. Мысль отличная, согласен с Вами.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 27 04 2024 - 09:33

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    anastssill
    Активный
    • Онлайн:1д 5ч 15м
    -1

    Полностью разделяю Ваше мнение. Мысль отличная, согласен с Вами.

    Добавьте и свои проверенные сайты, если таковы имеются.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    anastssill
    Активный
    • Онлайн:1д 5ч 15м
    -1

    ДА, рефералы очень нужны. Будет интересно почитать, кто и где их берет.

    Это точно ;)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nikitafat
    Пользователи
    • Онлайн:
    -1
    Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1