Перейти к содержимому


Фотография

Есть интересующиеся? Предложите проект - научимся кодить

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

wheeldeal
Активный
  • Онлайн:3д 22ч 18м
6

Сколько на форуме вообще желающих научиться программировать?
Давайте так - с вас идея проекта, который вы хотели бы реализовать, с меня - посты в этой теме, с нуля и до того уровня, чтобы вы могли самостоятельно написать этот проект. Я его, конечно, тоже напишу и попутно буду рассказать, что и как, свой код выложу в открытый доступ, чтобы вы могли посмотреть, но суть в том, что в процессе вы получите необходимые навыки.

Интересно?


Приватные динамические мобильные проксики UA: Ссылка

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Piugonen
Продвинутый
  • Онлайн:253д 17ч 22м
205

Сколько на форуме вообще желающих научиться программировать?
Давайте так - с вас идея проекта, который вы хотели бы реализовать, с меня - посты в этой теме, с нуля и до того уровня, чтобы вы могли самостоятельно написать этот проект. Я его, конечно, тоже напишу и попутно буду рассказать, что и как, свой код выложу в открытый доступ, чтобы вы могли посмотреть, но суть в том, что в процессе вы получите необходимые навыки.

Интересно?

(y)  (y)  (y)  (y)

 

ЗЫ на каком ЯП?


Сообщение отредактировал Piugonen: 24 02 2023 - 04:57

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TG-Top.Ru
Активный
  • Онлайн:34д 20ч 45м
121

Сколько на форуме вообще желающих научиться программировать?
Давайте так - с вас идея проекта, который вы хотели бы реализовать, с меня - посты в этой теме, с нуля и до того уровня, чтобы вы могли самостоятельно написать этот проект. Я его, конечно, тоже напишу и попутно буду рассказать, что и как, свой код выложу в открытый доступ, чтобы вы могли посмотреть, но суть в том, что в процессе вы получите необходимые навыки.
Интересно?

Проект - регистрация аккаунтов TextNow, получение номеров и прием кодов через звонок
Начинайте. Всем будет интересно

Сообщение отредактировал TG-Top.Ru: 24 02 2023 - 12:49

TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    wheeldeal
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 18м
    6

    (y)  (y)  (y)  (y)

     

    ЗЫ на каком ЯП?

     

    Я думаю, это будет какой-то скриптовый язык, выберем под проект. Изначально я думал про Питон, но это не принципиально. Это может быть один из php/javascript/python.

     

    Проект - регистрация аккаунтов TextNow, получение номеров и прием кодов через звонок
    Начинайте. Всем будет интересно

    Всем - звучит слишком хорошо. Суть не в том, чтобы сделать "для всех", а в том, чтобы дать что-то тому, кому это нужно. Вполне конкретный проект для вполне конкретной аудитории. Поэтому ждем других участников, а дальше - по ситуации. Но так или иначе, как вариант - идея интересная, подумаем.


    Приватные динамические мобильные проксики UA: Ссылка

      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 4ч 43м
    1 746

    начни с автоматизации дельфина, там 10 профилей бесплатно, здесь многим будет интересна эта тема


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:451д 4ч 45м
    1 282

    Проект - регистрация аккаунтов TextNow, получение номеров и прием кодов через звонок
    Начинайте. Всем будет интересно

    Согласен, мне тоже интересно.

    ТG Premium Подписчики - 380 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

    ТG Подписчики без отписок. https://sexy-smm.ru/

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 24м
    95

    уникализация контента с последующей автозагрузкой в соц сети с видеохостингом


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    rydergold2k19
    Активный
    • Онлайн:68д 3ч 51м
    38

    Проект - регистрация аккаунтов TextNow, получение номеров и прием кодов через звонок
    Начинайте. Всем будет интересно

    Согласен


    Заработок на выполнении простых задач. Проверено - рекомендую! Ссылка

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 2ч 25м
    41

    Несколько вариантов:

    1. Если у человека несколько аккаунтов в ТГ, но он в основном сидит в одном из них. При поступлении на один из аккаунтов, в которых он не сидит постоянно, сообщений, те будут автоматом, с помощью бота, пересылать в его один главный аккаунт.

    2. При поступлении входящих на почтовый ящик, они пересылаются в ТГ.

    3. Написание бота-кошелька, который будет хранить монеты с реального блокчейна, сможет пересылать монеты, между участниками ТГ группы.

    Скорее всего будет питон.


      • 1
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1