Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Заработок vtope помогите!?!?

Форум ZiSMO.biz
Заработок онлайн вк инстаграм соцсети заработок покупка аккаунтов
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Александр Кунгурцев 0
Активный
  • Онлайн:5д 18ч 25м
13

Всем привет! Уже много лет сталкиваюсь на онлайн заработок с помощью ботов Vtope. Пробовал на своих аккаунтах немного заработать, можно сказать получилось, но заработком это не назовешь . Много проблем с которыми столкнулся и так не смог их решить.
Есть много вопросов по типу: 

- где купить аккаунты соцсетей;

- какие аккаунты покупать;

- какую стратегию использовать, чтобы каждый аккаунт приносил максимум заработка, а не уходил в бан в первый день;

- какие прокси использовать и где взять качественные;

- где лучше продавать поинты;

- продавать ли поинты вообще или как то можно на этом иначе заработать типа заниматься накруткой других страниц за плату и тд;

— И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС— может есть кто может помочь с этим всем разобраться?

 

Спасибо за ответы! Надеюсь получиться продуктивный диалог!


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Продвинутый
  • Онлайн:69д 18м
386

а он ещё жив? втопе?


Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:22д 20ч 8м
87

все ответы есть на их форуме, мне кажется что время втопе прошло, есть на форуме кто качает поинты их стандартным ботом?


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Александр Кунгурцев 0
    Активный
    • Онлайн:5д 18ч 25м
    13

    а он ещё жив? втопе?

    если верить информации на сайте, то ещё как жив, и если собрать нормально аккаунтов и все настроить, можно нормально так заработать
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Александр Кунгурцев 0
    Активный
    • Онлайн:5д 18ч 25м
    13

    все ответы есть на их форуме, мне кажется что время втопе прошло, есть на форуме кто качает поинты их стандартным ботом?


    А что сейчас актуально?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Федя Сотник
    Продвинутый
    • Онлайн:69д 18м
    386


    А что сейчас актуально?

    как и было вчера и год назад - адвего, вктаргет, лайкестру/лайксфм  


    Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Sunday21
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 56м
    6

    Привет!

     

    Всем привет! Уже много лет сталкиваюсь на онлайн заработок с помощью ботов Vtope. Пробовал на своих аккаунтах немного заработать, можно сказать получилось, но заработком это не назовешь . Много проблем с которыми столкнулся и так не смог их решить.
    Есть много вопросов по типу: 

    - где купить аккаунты соцсетей;

    - какие аккаунты покупать;

    - какую стратегию использовать, чтобы каждый аккаунт приносил максимум заработка, а не уходил в бан в первый день;

    - какие прокси использовать и где взять качественные;

    - где лучше продавать поинты;

    - продавать ли поинты вообще или как то можно на этом иначе заработать типа заниматься накруткой других страниц за плату и тд;

    — И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС— может есть кто может помочь с этим всем разобраться?

     

    Спасибо за ответы! Надеюсь получиться продуктивный диалог!

     

    Что касается третьего и четвертого вопроса, я думаю, что могу немного ответить.

     
    Прокси-серверы.
    В соответствии с потребностями вашего бизнеса выберите подходящий вам прокси-сервер, наиболее распространенными являются HTTP-прокси, HTTPS-прокси, SOCKS-прокси и т.д. Если у вас более высокие требования к защите информации, вы можете выбрать анонимный прокси-сервер, который может защитить ваш реальный IP-адрес и местоположение. Следует отметить, что при выборе прокси-сервера старайтесь выбирать авторитетные и проверенные прокси-серверы.
     
    Что касается покупки прокси, то это зависит от ваших требований и бюджета. Некоторые из наиболее распространенных прокси-провайдеров - Luminati, Smartproxy и Oxylabs, все из которых вы можете проверить, если вам нужно. В противном случае вы можете спросить на некоторых форумах, есть ли лучший источник прокси-серверов для продажи, и я уверен, что вы получите хороший ответ.
     
    По поводу защиты аккаунта, соблюдения правил социальной платформы и так далее я много говорить не буду, все и так все понимают. Исходя из этого, я думаю, что более распространенными методами являются использование VPN, использование прокси, использование браузера для защиты от обнаружения, все они следуют основному принципу скрытия IP-адреса и местоположения, вы можете посмотреть, какой из них вам больше нравится.
     
    Надеюсь, вы найдете это полезным.

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Tina Wikiliz
    Активный
    • Онлайн:7д 9ч 15м
    8

    Будь осторожен эти боты что якобы бесплатные откровенные трояны и потом разработчик этой помойки ворует твои баллы...

    развод Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 21ч 13м
    1 746

    А что сейчас актуально?

    качай автосерфинг, пoинты могу выкупать

    акки не нужны) только машины и прoкси


    Сообщение отредактировал Ziklinda: 27 04 2023 - 11:18

    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    saniaminsky
    Активный
    • Онлайн:16ч 24м
    5

    а он ещё жив? втопе?

    Жив, только очень медленный и много акков нужно.


    Продвигаю сайты, паблики, аккаунты в поисковых системах Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1