Перейти к содержимому


Фотография

Как выкладывать статьи на этом форуме

Форум ZiSMO.biz
3
Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Vlad Shepelev
Пользователи
  • Онлайн:34м
0

Не могу выложить статью в данном форуме


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение

OFFLINE Отправлено

Neurons.biz
Форумчанин
  • Онлайн:369д 18ч 5м
2 661

в чем причина "Не могу" ?

вероятно ваша статья находится на предмодерации, как модераторы обработают, либо одобрят , либо отклонят


32162337_m.jpg 32162360_m.png


OFFLINE Отправлено

Crpven
Пользователи
  • Онлайн:2ч 28м
0

Добрый день. Создал тему с вопросом, все подробно расписал, написали, что от 1-6 часов будет находиться на премодерации, но в профиле не могу найти информации о статуе статьи и вообще какой-либо информации. Где можно это посмотреть?



OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Millionere777
    Активный
    • Онлайн:19д 6ч 37м
    105

    Добрый день. Создал тему с вопросом, все подробно расписал, написали, что от 1-6 часов будет находиться на премодерации, но в профиле не могу найти информации о статуе статьи и вообще какой-либо информации. Где можно это посмотреть?

     

    Только ждать появления или отклонения. 


    Ом Мани Падме Хум 



    Самое интересное

     



    1