Перейти к содержимому


Фотография

MAIN - легкие деньги! (оплата 1000 рублей)!

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Продвинутый
  • Онлайн:230д 10ч 38м
571

Предложение для тех, кто интересуется криптовалютой и готов немного потратиться, чтобы заработать. Это не ХАЙП. не пирамида и прочее дерь..о. Это крипто-соц. сеть, которая платит за активность. Вы сможете получить оплату не только от меня, но и с проекта, а полученные токены вы сможете продать в любой момент! Также, приобретенные токены можно будет продать в любой момент и возможно цена будет намного выше, когда вы соберетесь это сделать

 

За все время, я вывел более 600 000 MAIN с проекта. Курс MAIN можно посмотреть здесь: https://coinmarketca...main-community/

 

Условия:

- Вы мой реферал

- Регистрация не ранее момента создания поста

- Вы заработали 20 000 MAIN

 

Инструкция:

1. Зарегистрируйтесь на сайте (обязательно быть моим рефералом): https://main.community/i/VYQYNH

➡️  Промо-код: VYQYNH ⬅️ - на 20% больше бонусных токенов и 1% кэшбэка за покупку монет бордов в течение первых 100 дней.

2. Чтобы зарабатывать, необходимо приобрести монеты бордов (группы как в соц. сетях). Эти монеты можно продать в любой момент, поэтому не переживайте, что необходимо вкладывать. Монеты бордов позволяют получать токены MAIN за посты, реакции, комментарии в тех бордах, монеты которых есть у вас. Есть борды, в которых монеты стоят несколько центов. Чем популярнее борд, тем Больше вы сможете заработать

Сейчас проходит акция и за покупку монет бордов начисляют рандомно токены MAIN. Поэтому предложение реально выгодное. Можно участвовать в акции каждый день.Как купить монеты бордов смотрите в скрытом тексте 

Скрытый текст

 

3. Проявляйте активность (размещайте посты, реакции, комментарии) в бордах монеты которых вы приобрели

4. Приглашайте рефералов + 50% на ваш от их заработка ➡️ Заказать рефералов (по 2-3 рубля) можно здесь: https://bux.money/a/272985- дают +25% на первое пополнение ⬅️

5. Цель - заработать 20 000 MAIN и я оплачиваю 1000 рублей

 

Оплата:

- Киви

- Юмани

- Карта (СБП)

 

 

8yQ9cPCi.jpg?download=1%26amp;name=%25D0

Wjg5AKgc.jpg?download=1%26amp;name=%25D0


Сообщение отредактировал hotbestinvest: 16 03 2023 - 19:43

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zero Gtr
Активный
  • Онлайн:3д 16ч 35м
6

Предложение для тех, кто интересуется криптовалютой и готов немного потратиться, чтобы заработать. Это не ХАЙП. не пирамида и прочее дерь..о. Это крипто-соц. сеть, которая платит за активность. Вы сможете получить оплату не только от меня, но и с проекта, а полученные токены вы сможете продать в любой момент! Также, приобретенные токены можно будет продать в любой момент и возможно цена будет намного выше, когда вы соберетесь это сделать

 

За все время, я вывел более 600 000 MAIN с проекта. Курс MAIN можно посмотреть здесь: Ссылка

 

Условия:

- Вы мой реферал

- Регистрация не ранее момента создания поста

- Вы заработали 20 000 MAIN

 

Инструкция:

1. Зарегистрируйтесь на сайте (обязательно быть моим рефералом): Ссылка

➡️  Промо-код: VYQYNH ⬅️ - на 20% больше бонусных токенов и 1% кэшбэка за покупку монет бордов в течение первых 100 дней.

2. Чтобы зарабатывать, необходимо приобрести монеты бордов (группы как в соц. сетях). Эти монеты можно продать в любой момент, поэтому не переживайте, что необходимо вкладывать. Монеты бордов позволяют получать токены MAIN за посты, реакции, комментарии в тех бордах, монеты которых есть у вас. Есть борды, в которых монеты стоят несколько центов. Чем популярнее борд, тем Больше вы сможете заработать

Сейчас проходит акция и за покупку монет бордов начисляют рандомно токены MAIN. Поэтому предложение реально выгодное. Можно участвовать в акции каждый день.Как купить монеты бордов смотрите в скрытом тексте 

Скрытый текст

 

3. Проявляйте активность (размещайте посты, реакции, комментарии) в бордах монеты которых вы приобрели

4. Приглашайте рефералов + 50% на ваш от их заработка ➡️ Заказать рефералов (по 2-3 рубля) можно здесь: Ссылка- дают +25% на первое пополнение ⬅️

5. Цель - заработать 20 000 MAIN и я оплачиваю 1000 рублей

 

Оплата:

- Киви

- Юмани

- Карта (СБП)

 

 

8yQ9cPCi.jpg?download=1%26amp;name=%25D0

Wjg5AKgc.jpg?download=1%26amp;name=%25D0

Обьем торгов 1500 баксов) Эта монета уже скам! 


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Продвинутый
  • Онлайн:230д 10ч 38м
571

 



Обьем торгов 1500 баксов) Эта монета уже скам! 

 

Угу... Глянь сейчас как вырос курс

 

Screenshot-2023-05-16-09-20-04-090-com-w
 
Screenshot-2023-05-16-09-20-27-252-com-w
 
Screenshot-2023-05-16-09-20-46-195-com-w
 
Screenshot-2023-05-16-09-21-00-846-com-w
 
Screenshot-2023-05-16-09-21-14-360-com-w

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост



    Самое интересное

     



    1