Перейти к содержимому


Фотография

Загрузка роликов в тик ток из России

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Вова8911
Пользователи
  • Онлайн:
0
Здравствуйте. Меня нужно научить загружать из России видео в мой аккаунт тик-ток. Так чтобы оно показывалось пользователям из России. Готов немного заплатить за рабочий способ
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

boond11
Активный
  • Онлайн:15д 14ч 52м
31

Здравствуйте. Меня нужно научить загружать из России видео в мой аккаунт тик-ток. Так чтобы оно показывалось пользователям из России. Готов немного заплатить за рабочий способ

Лови бесплатный способ здесь Ссылка


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

orlov1104
Активный
  • Онлайн:43д 12ч 37м
45

Лови бесплатный способ здесь Ссылка

Полная фигня!там статья для рекламы сервиса накрутки)) и видосы в россии те не увидят а только на чьею страну впн


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    boond11
    Активный
    • Онлайн:15д 14ч 52м
    31

    Полная фигня!там статья для рекламы сервиса накрутки)) и видосы в россии те не увидят а только на чьею страну впн

    Во первых там нет реакламы, а во вторых, тик ток сортирует видео не по впн а по озвучке видео и описанию. Если вы сделаете описание на русском, то пользователи с России и будут смотреть. Но опять если у них установлен мод. Так как с оригинального тик тока новые видео не показываются.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Sunday21
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 56м
    6

    Используйте прокси или vpn, расположенные в России. И использовать русский язык.


    Сообщение отредактировал Sunday21: 24 03 2023 - 11:30

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    orlov1104
    Активный
    • Онлайн:43д 12ч 37м
    45

    Во первых там нет реакламы, а во вторых, тик ток сортирует видео не по впн а по озвучке видео и описанию. Если вы сделаете описание на русском, то пользователи с России и будут смотреть. Но опять если у них установлен мод. Так как с оригинального тик тока новые видео не показываются.

    рекламы там полно бесполезных сервисов накрутки вот например Ну а накрутить подписчиков буквально за копейки можно тут. и прочих банеров, тик ток не обманишь впном у него впн сим карта а там автор глупенький школьник предлагает всовывать симку смех блин)) если с тик током работать то про сим вообще надо забыть! 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    boond11
    Активный
    • Онлайн:15д 14ч 52м
    31

    рекламы там полно бесполезных сервисов накрутки вот например Ну а накрутить подписчиков буквально за копейки можно тут. и прочих банеров, тик ток не обманишь впном у него впн сим карта а там автор глупенький школьник предлагает всовывать симку смех блин)) если с тик током работать то про сим вообще надо забыть! 

    Процесс описывается для обычных пользователей тик тока. Которым сим-карта нужна в телефоне. А не как тебе умнику. Если ты бы читал пост, то увидел бы. что ниже написано что лучше всего использовать второй телефон без сим. И где ты интересно видел хоть один сайт или сервис без рекламы? Кто тебе будет что-то бесплатно делать в сети?


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 7ч 9м
    88

    лей на кз, потом с ру ип заходи и тт сам поменяет всё как надо


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    RichSmmsup
    Активный
    • Онлайн:13ч 33м
    -1

    Здравствуйте. Меня нужно научить загружать из России видео в мой аккаунт тик-ток. Так чтобы оно показывалось пользователям из России. Готов немного заплатить за рабочий способ

    друг, напиши мне в Телеграм, мы льем тикток подскажу все
    @richsmmsup


      • 1
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1