Перейти к содержимому


Фотография

Нет людей на прямом эфире

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Karishkka
Пользователи
  • Онлайн:
0
Буду признательна если мне тут кто то поможет. Вообщем дело было так, я с осени веду трансляции в тикток. Видео я свои не выкладываю, только веду трансляции. Еще осенью меня заблокировали навсегда мой аккаунт. Потом я создала новый вела на нём эфиры, и не долго он прожил как меня опять заблокировали. Недавно уже третий аккаунт заблокировали. Решила уже купить аккаунт, купила аккаунт с 1000 подписчиками и пошла сразу в эфир, люди были всё было, но я себя не показывала просто проверила, потом через пол часа еще раз проверила всё ок, решила я вечером уже проверить хотела провести норм трансляцию, смотрю а людей то уже нет, потом опять пробовала ни одного нет. Пробую сегодня утром опять люди есть люди всё ок, проверяю сейчас опять никого. Че за фигня и как её исправить ? Может у меня устройство заблокировано или айпи? Прошу помогите с вопросом
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:21д 9ч 2м
85

первым делом нужно сменить устройство и ип, если не поможет уже думать по месту


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Revesz
Активный
  • Онлайн:71д 3ч 44м
4

АП! Актуально. Аналогичная почти ситуация. Ищу опытного человека по ТикТок. направление - акки/ стримы. (самим стримить ничего не нужно) Плачу дорого! Срочно!


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост



    Самое интересное

     



    1