Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Как присвоить переменной значение поля ethernet фрейма на С

Форум ZiSMO.biz
C++ Сетевые технологии коммутатор ethernet
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Anastasizka
Постоянный
  • Онлайн:3д 13ч 47м
45

Всем ДВС , скоро сессия и в ее рамках существует рассчетно-графическая работа, а именно описание логики работы коммутатора ethernet. Я составил обширную блок схему , которая полностью описывает процесс обработки фреймов, но препод требует чтобы были строки кода в некоторых местах , например , я пишу словами : "переменной придается значение MAC адрес источника , расположенное с 15 по 20 байт текущего пакета", вот это надо описать в рамках языка C . Сам пытался искать , конкретного ничего не нашел, на том же stackoverflow , ничего внятного не было.

 

 

 

 

P.S. если я что то не внятно или непонятно объяснил , то прошу меня извинить , так как я не силен в программировании. 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TG-Top.Ru
Активный
  • Онлайн:35д 3ч 42м
123
Берете переменную-источник. Создаете переменную mac и копируете в нее с 15 по 20 байты источника. Что здесь сложного? Возьмите конспекты у однокурсников, там все есть. Выучить язык С по ответам в теме не получится
TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
    • 0
  • Наверх


Самое интересное

 



1