Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Замена YouTube - "АЛЬФА ВИДЕО". Платит больше, чем Ютуб

Форум ZiSMO.biz
YouTube АЛЬФА ВИДЕО Ютуб видеоплатформа видеохостинг
112
Сообщений в теме: 112

OFFLINE Отправлено

Abram88
Постоянный
  • Онлайн:8д 5ч 1м
70

Всем привет!

Постараюсь описать коротко, но вряд ли такое получится), о том: как ЗАРАБОТАТЬ в "АЛЬФА ВИДЕО" на видеоконтенте и кому это доступно, а также: чем отличается "Монетизация видео" от "Партнерской программы" в АЛЬФА ВИДЕО.

 

Начну с того, что 24.01.2023 года российская соцсеть АЛЬФА БЛОГЕР анонсировала открытие Видео-платформы "АЛЬФА ВИДЕО", которая по сути своей заменяет всеми известный видеохостинг YouTube. Пользователями Платформы было отмечено несколько функций, которые даже превосходят YouTube. Среди них: дизайн Платформы АЛЬФА ВИДЕО, функциональность Личного кабинета, функция продвигаемых видеороликов на Главной странице сайта, функция продвигаемых каналов на Главной странице сайта и еще ряд функций, которые доступны пользователям в PRO версии.

 

%25D0%25B2%25D0%25B8%25D0%25B4%25D0%25B5

 

 

 
Немного о Бесплатном аккаунте и о Подписке на "Альфа Видео PRO"
 
На Бесплатном аккаунте всем пользователям Платформы АЛЬФА ВИДЕО после регистрации на сайте доступны следующие функции:
 
* Просмотр видео и фильмов других пользователей (доступно и без регистрации)
* Проявление реакций к видео (лайки или дизлайки)
* Написание комментариев и отзывов к видео и фильмам
* Загрузка видеороликов (до 6 Мб)
* Загрузка коротких видеороликов (Shorts до 20 сек.)
* Импорт своих видеороликов из YouTube (1 видео в день; лимит - всего 20 видео).
 
Также можно:
 
* Делиться видео
* Встраивать видео куда-либо, скопировав код HTML
* Скачивать видео
* Оставлять отчеты или Жалобы на авторский контент
* Подать Заявку на монетизацию видео
* Подать Заявку на верификацию канала (с получением галочки верифицированного Профиля)
* Приобрести Подписку на верификацию канала
* Приобрести Подписку на "Альфа Видео PRO" (Премиум-аккаунт).
 
Также на Бесплатном аккаунте пользователи имеют возможность создавать рекламные объявления, которые будут показаны как в АЛЬФА ВИДЕО, так и в соцсети АЛЬФА БЛОГЕР.
 
Какие преимущества дает Премиум-аккаунт (Альфа Видео PRO)
 
Помимо всех вышеперечисленных функций Премиум-аккаунт дает возможность на подключение таких функций, как:
 
* загрузка видео до 1 Гб
* загрузка коротких видео (Shorts) до 30 секунд
* импорт своих видео из YouTube – до 5 видео в сутки (без лимита на общее количество видео)
* загрузка полнометражных фильмов (для верифицированных Профилей)
* сдача в аренду своих видео (20% комиссия АЛЬФА ВИДЕО от суммы аренды видео)
* продажа своих видео (20% комиссия АЛЬФА ВИДЕО от суммы продажи видео)
* “продвигаемое видео” – рандомная реклама любого видео с превью (картинка заставки видео) на Главной странице сайта
* “продвигаемый канал” – рандомная реклама канала для подписки на Главной странице сайта (справа)
* рандомная реклама канала в разделе “Популярные каналы” – в левом меню сайта
* продвижение видео в разделе “Лучшие видеоролики” – в левом меню сайта
* продвижение видео в разделе “Похожие видео” – с правой стороны в сайдбаре сайта при просмотре отдельного видео
* отключение показа рекламных блоков в плеере перед видеороликом и с правой стороны от видеоплеера – над блоком “Категории видео” (т.е. вы смотрите видео и фильмы без рекламы)
* вывод средств при конвертации заработанных баллов
* автоматическое подключение Монетизации всех видео на канале пользователя с заработком и выводом средств от рекламных интеграций.
 
И самое главное - все пользователи на аккаунтах "Альфа Видео PRO" автоматически подключаются к "Партнерской программе", независимо от количества подписчиков на канале и числа просмотров видео.
 
Напомню, что на Бесплатном аккаунте для подключения канала к "Партнерской программе" требуется 500 Подписчиков на канале пользователя в АЛЬФА ВИДЕО и 5000 общего числа просмотров всех видео, независимо от времени просмотров.
 
 
%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2582
 
 
 
Ну и теперь, наконец, о том: Как же можно ЗАРАБОТАТЬ в АЛЬФА ВИДЕО?
 
В первую очередь: каждый зарегистрированный пользователь АЛЬФА ВИДЕО имеет возможность заработать на Системе баллов уже после своей регистрации. 
 
Что включает в себя Система баллов:
 
* Зарабатывать 3 балла, загружая любое видео
* Зарабатывать 3 балла, просматривая любое видео
* Зарабатывать 3 балла, комментируя любое видео
* Зарабатывать 2 балла, ставя лайки любому видео
* Зарабатывать 1 балл, ставя отметку "Мне не понравилось" для любого видео.
 
Эту Систему баллов можно увидеть в Правом меню, под своим Логином, нажав на количество баллов - "Точек".
 
Если есть свой бизнес, свой проект, свои каналы, группы в соцсетях, партнерские программы, свои товары или услуги - все это можно прорекламировать, создав объявление в разделе "Реклама" (в Правом меню), при этом оплатив показ рекламы валютой внутреннего кошелька, которая аккумулируется из Системы баллов. Баллы конвертируются в рубли автоматически: 1000 баллов (Точек) = 1 ₽ или 1 балл = 0,001 ₽.
Кстати, при Подписке на "Альфа Видео PRO" (Премиум-аккаунт), заработанные баллы (в рублевом эквиваленте) можно вывести, подав Заявку на вывод средств.
 
Второй момент: независимо, на каком аккаунте находишься (бесплатный или Премиум): абсолютно любой пользователь АЛЬФА ВИДЕО имеет право подать Заявку на монетизацию своих видеороликов. Пройдя процедуру монетизации, пользователи, у которых есть свои видео на каналах - зарабатывают на кликах по рекламе, показанной, как перед началом видеороликов, так и на страницах показов видео того или иного канала. 
 
Другими словами, "Монетизация видео" заключается в том, что когда смотрят Ваши ролики и появляется в них реклама, то при нажатии на эту рекламу Вам начисляется 1,2 рубля. Если в Вашем внутреннем кошельке 0,00 рублей - значит никто по рекламе не переходил. Данная функция подключается всем, без исключения, пользователям АЛЬФА ВИДЕО, при подаче заявки в личном кабинете. Для этого необходимо пройти в Правое меню, далее в раздел "Настройки", и далее в раздел "Монетизация".
 
Третий момент: участие в "Партнерской программе". Она позволяет пользователям зарабатывать не только на кликах по рекламе, но и на показах рекламных роликов перед началом видео, а также на показах рекламных блоков в различных местах на всех страницах сайта Платформы АЛЬФА ВИДЕО и Платформы АЛЬФА БЛОГЕР.
 
Понятное дело, что здесь уже намного приятней бонусы. При подключении к "Партнерской программе" Вам уже идут начисления за просмотр рекламы не только в роликах, но и за каждый просмотр рекламы на странице, где воспроизводится непосредственно тот или иной Ваш видеоролик.
 
Стоимость 1 просмотра рекламного сообщения (рекламный баннер на странице или реклама в видео) варьируется от 0,03 до 0,07 рублей или 1000 просмотров - от 30 до 70 рублей. Соответственно: 1 млн просмотров от 30 000 до 70 000 рублей.
 
Для сравнения: у меня на YouTube-канале недавно стрельнуло видео на 2,3 млн просмотров... мне за это перепало от YouTube АЖ ЦЕЛЫХ 63 бакса, что равно всего 4 700 руб. В Альфа Видео, судя по расчетам, минимум получил бы 69 000 рублей, а максимум - 161 000 рублей. Да и с выводом там геморроя нет, как на YouTube, как-никак российская Платформа.
 
Мало того... еще и оплачивается процент, получаемый Партнером за 1 клик по рекламному блоку с переходом на сайт рекламодателя - 20%. То есть, как ОНИ (АЛЬФА ВИДЕО) заявляют: "..если МЫ получаем за 1 клик по рекламному блоку с переходом на сайт рекламодателя, например, 150 рублей, то Партнеру МЫ платим 30 рублей за такой клик..."
 
Все заработанные средства аккумулируются на балансе внутреннего кошелька ("Бумажник") в Личном кабинете пользователя АЛЬФА ВИДЕО, которые впоследствии можно вывести по предварительной Заявке на вывод средств.
 
Напомню, что площадки Альфа Блогер и Альфа Видео взаимосвязаны. Начисление всех денежных средств участники "Партнерской программы" могут наблюдать в личном кабинете на Платформе АЛЬФА БЛОГЕР. Там же каждый участник увидит для себя статус "Партнер", когда подключится к "Партнерской программе".
 
А вот начисления от "Монетизации видео" пользователи могут наблюдать во внутреннем кошельке Платформы АЛЬФА ВИДЕО. По достижении порога в 500 рублей средства переводятся (по запросу) на Платформу АЛЬФА БЛОГЕР и только там происходит их выплата во вкладке "Вывод" (согласно условиям Платформы).
 
Кстати, Подписка на "Альфа Видео PRO", которая стоит 700 рублей, позволяет подключить Партнерскую программу независимо от количества подписчиков на вашем канале и общего количества просмотров видео. Это, к слову о том, как долго можно сидеть и набирать подписчиков и просмотры для подключения к Партнерской программе.
 
А разбирая вопрос "Кому доступен заработок в АЛЬФА ВИДЕО", отвечу - да практически ВСЕМ, кто зарегистрировался на Платформе, хотя любые видео и фильмы можно смотреть и без регистрации. Так что: я наводку дал, а у вас есть своя голова - регистрируйтесь, участвуйте в активной жизни Платформы (лайки, просмотры, комменты), развивайте свои каналы и зарабатывайте на видеоконтенте АЛЬФА ВИДЕО.
 
Реферальную ссылку не даю, так как еще сам не понял, как работает Реферальная программа, которая, к слову, там тоже есть. А вот ссылку на сайт и техподдержку, если кому надо, оставлю.
 
Видеоплатформа АЛЬФА ВИДЕО: https://video.alfabloger.ru/
Техподдержка: [email protected]
 
Всем спасибо, кто дочитал!)
Буду рад подпискам на мой канал: https://video.alfabl....ru/@KingBeamNG
 
 
 
 
 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cpa_smm
Заблокированные
  • Онлайн:20д 3ч 24м
432

тоже самое что world of tanks заменили на мир танков)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Abram88
Постоянный
  • Онлайн:8д 5ч 1м
70

P.S. Кстати, у них есть еще мобильное приложение на RuStore, так и называется - АЛЬФА ВИДЕО


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 10ч 21м
    1 746

    только появились уже какие-то про продают)

    до ютуба еще расти и расти


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:332д 5ч 19м
    804

    щас с лохов деньги соберут на про версию и загнется проект 


     
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    RamilliriK
    Активный
    • Онлайн:8д 8ч 14м
    28

    Это ещё один rutube


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    NETRUNNER
    Активный
    • Онлайн:19д 1ч 17м
    11

    Какой же ор, там в топе висят видосы с 2к просмотров загруженные два месяца назад. Если Луна войдет в фазу Юпитера и ты все таки сможешь попасть в топ, то заработаешь аж целых 60-140 рублей и чтобы их вывести ты должен купить подписку за 700 рублей.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Abram88
    Постоянный
    • Онлайн:8д 5ч 1м
    70

    Какой же ор, там в топе висят видосы с 2к просмотров загруженные два месяца назад. Если Луна войдет в фазу Юпитера и ты все таки сможешь попасть в топ, то заработаешь аж целых 60-140 рублей и чтобы их вывести ты должен купить подписку за 700 рублей.

    2К просмотров там за 1 день набирают... может Вы путаете с 20К - те, что 2 мес. назад были залиты... как раз таки эти 20К принесут не 60-140 р, как Вы посчитали, а 600-1400 р + клики по рекламе... + сам заработай баллы за активность... Зато с Подпиской мне удалось нормально канал наполнить видосами с Ютуба, которые набирают просмотры и за которые платят не только на самом Ютубе, но еще и в Альфе, причем намного больше, чем в этом Ютубе. Впрочем, это дело каждого - хочешь ролики смотришь даже не регаешься на Альфе, и "мутишь воду" о том, что все это лажа, а хочешь продвигаешься в новой теме со своим видеоконтентом. А то, что касается подписки за 700 р, так они с них выплачивают партнерам по партнерской программе. Это прописано у них в разделе "О нас" (в Левом меню сайта). 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    NETRUNNER
    Активный
    • Онлайн:19д 1ч 17м
    11

    2К просмотров там за 1 день набирают... может Вы путаете с 20К - те, что 2 мес. назад были залиты... как раз таки эти 20К принесут не 60-140 р, как Вы посчитали, а 600-1400 р + клики по рекламе... + сам заработай баллы за активность... Зато с Подпиской мне удалось нормально канал наполнить видосами с Ютуба, которые набирают просмотры и за которые платят не только на самом Ютубе, но еще и в Альфе, причем намного больше, чем в этом Ютубе. Впрочем, это дело каждого - хочешь ролики смотришь даже не регаешься на Альфе, и "мутишь воду" о том, что все это лажа, а хочешь продвигаешься в новой теме со своим видеоконтентом. А то, что касается подписки за 700 р, так они с них выплачивают партнерам по партнерской программе. Это прописано у них в разделе "О нас" (в Левом меню сайта). 

    За день? Я специально выбрал популярные видео за месяц. В итоге там два видео от официального канала сервиса набрали по 20к просмотров(трейлер Аватара 3 и реклама своего скама). Потом какой-то ролик чудом набрал 5к просмотров и два по 2к просмотров. Прем с таким великим трафиком в лучшем случае, окупится через месяца 2. 

    P.s. Я не "мучу воду", а лишь привожу факты, что очередной говносервис пытается срубить бабла с мамонтов. Трафика на сайте нет, лучше уж продвигать говнодзен или вк, там хотя бы реально есть просмотры.

    P.s.s. Посмотрел я вкладку "О нас", в англоверсии сайта её просто нет, как и других, в голос просто, админы даже не заморочились через переводчик прогнать. 

    P.s.s.s. Глянул я твой канал и даже не поленился посчитать твои просмотры, ты получил 6500 просмотров за два месяца, серьезно? И ты рассказываешь мне о каких-то 2к просмотров день


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    navigat
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 29м
    22

    А сколько там вообще пользователей уже,есть какие то показатели?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Abram88
    Постоянный
    • Онлайн:8д 5ч 1м
    70

    За день? Я специально выбрал популярные видео за месяц. В итоге там два видео от официального канала сервиса набрали по 20к просмотров(трейлер Аватара 3 и реклама своего скама). Потом какой-то ролик чудом набрал 5к просмотров и два по 2к просмотров. Прем с таким великим трафиком в лучшем случае, окупится через месяца 2. 

    P.s. Я не "мучу воду", а лишь привожу факты, что очередной говносервис пытается срубить бабла с мамонтов. Трафика на сайте нет, лучше уж продвигать говнодзен или вк, там хотя бы реально есть просмотры.

    P.s.s. Посмотрел я вкладку "О нас", в англоверсии сайта её просто нет, как и других, в голос просто, админы даже не заморочились через переводчик прогнать. 

    P.s.s.s. Глянул я твой канал и даже не поленился посчитать твои просмотры, ты получил 6500 просмотров за два месяца, серьезно? И ты рассказываешь мне о каких-то 2к просмотров день

     

    Во-первых: я Вам не ТЫкал...
    Во-вторых: что Вы так заистерили?)))) можете продвигать свои, как Вы выразились "говносайты", в чем проблема-то?)

    В-третьих: Заголовок Темы какой? "Замена YouTube..."  Я лишь показал новую российскую видеоплатформу, которой всего 2 месяца - хотите смотрите видеоролики, хотите заливайте свои видосы... Я Вас что, в какой-то пирамидос зову что ли?)))... Что так истерить? Вас и всех, кто заходит на эту Тему, я ознакомил с рядом условий и преимуществ данной площадки и не более того. Все остальное решает каждый сам за себя - хочет он что-то делать или нет. Лично Я - делаю и делюсь с другими, мне не жалко, да и не в убытке)... А говоря о функциональности платформы - она реально заменяет Ютуб в российском сегменте. И если уж говорить о просмотрах... На новой площадке получить то количество просмотров, что есть у моих роликов - это отличный показатель! Много ли Вам налил просмотров тот же Ютуб, Дзен, ВК, раз Вы уж их упомянули?)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:76д 2ч 25м
    174

    А сколько там вообще пользователей уже,есть какие то показатели?

    Как то так :)
    Скриншот 04-04-2023 140620.jpg
    Скриншот 04-04-2023 140754.jpg
    Скриншот 04-04-2023 140943.jpg


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:76д 2ч 25м
    174

    Сами подкручивают просто видимость походу :)


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Abram88
    Постоянный
    • Онлайн:8д 5ч 1м
    70

    А сколько там вообще пользователей уже,есть какие то показатели?

     

    Сколько бы их не было сейчас, в любом случае их будет тысячи и миллионы.. Видеоплатформе только 2 месяца, а самой соцсети Альфа Блогер (чья это видеоплатформа) - ей 10 месяцев. Я в Партнерской программе на этой площадке уже полгода, и автоматом был зачислен в Партнерку на АЛЬФА ВИДЕО. В Альфа Блогере у меня 2 группы и на Альфа Видео 1 канал. Платят по партнерке стабильно. С выводом заморочек никогда не было.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Abram88
    Постоянный
    • Онлайн:8д 5ч 1м
    70

     

    И что дают эти Ваши показатели?)))))))

    Ну да.... Ютуб может быть и стоит полмиллиарда, но что ВАМ-то от этого? Какой прирост? Вы что-нибудь получили от этой суммы?)))))))))....

     

    А вот мои показатели на Ютубе и на Альфа Блогере, чья эта видеоплатформа:

     

    На Ютубе 2 года вел канал... набрал подписоту, просмотры... Подключили монету... и что? Просмотры упали... Монетизацию через 2 месяца отключили по непонятным и необъяснимым, от них, причинам. Второй такой же канал - заблокировали без права восстановления. Вел его 2 года... А каналы просто с игровой тематикой...

     

    скрин с Ютуба.png

     

    А вот что за полгода на Альфа Блогере...

    Веду не напрягаясь 2 группы и 1 канал на их видеоплатформе - просто перезаливаю с Ютуба видеоролики на АЛЬФА ВИДЕО... 15 минут в день уделяю... Благо на Ютубе остался канал с видосами (см.скрин)... Так вот - каждый день прилетает в кошелек в Альфе около 150 рублей. Думаю комменты здесь будут лишние...

     

    скрин с Альфа Блогера.png

     

    Так что мне мои показатели, в моем личном кабинете в Альфе - важнее, чем чьи-то, с каких-то непонятных аналитических сайтов))...

    Но опять-таки: здесь дело каждого - хочешь делаешь, а хочешь - смотришь...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alec84
    Постоянный
    • Онлайн:76д 2ч 25м
    174

    Так я и не говорю что это Скам, а просто выше Чел спросил как там с показателями, и вот оно.
    А так то я Подписался на вашу эту Тему и так сказать по живём увидим :)


    Сообщение отредактировал Alec84: 04 04 2023 - 09:56

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Abram88
    Постоянный
    • Онлайн:8д 5ч 1м
    70

    Так я и не говорю что это Скам, а просто выше Чел спросил как там с показателями, и вот оно.
    А так то я Подписался на вашу эту Тему и так сказать по живём увидим :)

     

    как говорится: всему свое время - даст Бог и показатели будут, и трафик, и достойная оплата)  (y)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    NETRUNNER
    Активный
    • Онлайн:19д 1ч 17м
    11

    Во-первых: я Вам не ТЫкал...
    Во-вторых: что Вы так заистерили?)))) можете продвигать свои, как Вы выразились "говносайты", в чем проблема-то?)

    В-третьих: Заголовок Темы какой? "Замена YouTube..."  Я лишь показал новую российскую видеоплатформу, которой всего 2 месяца - хотите смотрите видеоролики, хотите заливайте свои видосы... Я Вас что, в какой-то пирамидос зову что ли?)))... Что так истерить? Вас и всех, кто заходит на эту Тему, я ознакомил с рядом условий и преимуществ данной площадки и не более того. Все остальное решает каждый сам за себя - хочет он что-то делать или нет. Лично Я - делаю и делюсь с другими, мне не жалко, да и не в убытке)... А говоря о функциональности платформы - она реально заменяет Ютуб в российском сегменте. И если уж говорить о просмотрах... На новой площадке получить то количество просмотров, что есть у моих роликов - это отличный показатель! Много ли Вам налил просмотров тот же Ютуб, Дзен, ВК, раз Вы уж их упомянули?)

    Лолъ, я максимально спокоен. С холодной головой не даю развести малюток на адену в 700 рублей скамерам.

     

    Это не замена Ютуба даже близко. Это даже вряд ли может назваться заменой Рутубу, при мало мальской нагрузке этот сайт ляжет. О каких миллионах можно говорить, если вк при наплыве аудитории ЧБД не смог вывозить, а тут какой-то сайтик сверстанный на коленке, который даже не удосужился заполнить о себе инфу.  

    P.s. Для теста ролик заливал на Дзен - 1000 просмотров за сутки, потом трафик обрубился. На ютубе ролики  набирают в среднем 600 просмотров. Канал был заброшен и капал пассивный трафик. В периоды взлета набирал и 4к просмотров в день. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Abram88
    Постоянный
    • Онлайн:8д 5ч 1м
    70

    Лолъ, я максимально спокоен. С холодной головой не даю развести малюток на адену в 700 рублей скамерам.

     

    Это не замена Ютуба даже близко. Это даже вряд ли может назваться заменой Рутубу, при мало мальской нагрузке этот сайт ляжет. О каких миллионах можно говорить, если вк при наплыве аудитории ЧБД не смог вывозить, а тут какой-то сайтик сверстанный на коленке, который даже не удосужился заполнить о себе инфу.  

    P.s. Для теста ролик заливал на Дзен - 1000 просмотров за сутки, потом трафик обрубился. На ютубе ролики  набирают в среднем 600 просмотров. Канал был заброшен и капал пассивный трафик. В периоды взлета набирал и 4к просмотров в день. 

     

    1. А кто тут вещает о разводе?)) Если, как Вы говорите, у Вас "холодная голова", тогда должны понимать - где "зазыв", а где обыкновенная подача ресурса для ознакомления.

    2. Не стоит сравнивать и путать с другими площадками, где можно заливать видео, так как ресурс еще новый, а Вы в сравнение ставите площадки, которым не один год, а некоторым даже десятки лет. Они тоже когда-то были "зелеными", так что... время покажет).


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    navigat
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 29м
    22

    Ну судя по всему есть перспективы у этого видео хостинга. Покажет время как будет. Вон рутуб уже сколько времени работает, а воз и ныне там.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    GALISAR
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч 56м
    28
    Визуально социальная сеть вполне не плохо оформлена. Завтра зарегаюсь и добавлю видеоролики. Вчера на Рутубе создал аккаунт, подтвердил почту,создал пароль, офформил аккаунт и тд.
    Сегодня решил войти в аккаунт и опубликовать видео, но не тут-то было. Мне предлагают снова там пройти регистрацию. Пишут, что такого аккаунта не существует! Мля я просто в @хуе над этим Рутубом. Конченое дер*мо, а ведь он всего лишь на год или два позже появился Ютуба.
    Эти гремлины, ничего не сделали для его развития :)

    Сообщение отредактировал GALISAR: 05 04 2023 - 18:53

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Abram88
    Постоянный
    • Онлайн:8д 5ч 1м
    70

    Визуально социальная сеть вполне не плохо оформлена. Завтра зарегаюсь и добавлю видеоролики. Вчера на Рутубе создал аккаунт, подтвердил почту,создал пароль, офформил аккаунт и тд.
    Сегодня решил войти в аккаунт и опубликовать видео, но не тут-то было. Мне предлагают снова там пройти регистрацию. Пишут, что такого аккаунта не существует! Мля я просто в @хуе над этим Рутубом. Конченое дер*мо, а ведь он всего лишь на год или два позже появился Ютуба.
    Эти гремлины, ничего не сделали для его развития :)

     

    Ну-да... Рутуб принадлежит "Газпром-медиа", а в ее развитие ничего не вкладывают


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 19ч 23м
    87

    симпатично смотрится


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Abram88
    Постоянный
    • Онлайн:8д 5ч 1м
    70

    симпатично смотрится

     

    Да я тоже так думаю), хотя кто-то здесь (в Теме) сказал, что сайт на коленке сделан)))... 

    Да даже если и на коленке... самое главное - без проблем можно заливать и перезаливать видосы, не глючит, как Рутуб, да и что не маловажно - платит по партнёрке! 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    tatarin1992
    Активный
    • Онлайн:52д 22ч 9м
    38
    Что делать то? Гружу видос 1мб и мне выдаёт что файл слишком большой
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Abram88
    Постоянный
    • Онлайн:8д 5ч 1м
    70

    Что делать то? Гружу видос 1мб и мне выдаёт что файл слишком большой

     

    Техподдержка соцсети: https://alfabloger.ru/support/

    Напишите им.. опишите проблему... они отвечаю быстро


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    tatarin1992
    Активный
    • Онлайн:52д 22ч 9м
    38

    Техподдержка соцсети: Ссылка
    Напишите им.. опишите проблему... они отвечаю быстро

    Хорошо, спасибо
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 25 04 2024 - 13:14

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Oleg Tregubov
    Активный
    • Онлайн:93д 19ч 36м
    25

    Что делать то? Гружу видос 1мб и мне выдаёт что файл слишком большой

    Нужно купить PRO за 700 рублей. Вам выделят 1гб для загрузки видео.

    На бесплатном только 6 мб.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Oleg Tregubov
    Активный
    • Онлайн:93д 19ч 36м
    25

    как говорится: всему свое время - даст Бог и показатели будут, и трафик, и достойная оплата)  (y)

    Объясни, при загрузке видео нужно установить цену для зрителя и стоимость аренды.

    Какую цену ставить и что это значит?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Di Kovicio
    Активный
    • Онлайн:19ч 37м
    1

    Похоже на какой-то обман - для начала заплатите нам и потом мы возможно, когда-нибудь вам что-то заплатим


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1