Перейти к содержимому


Фотография

Новый анонс на работу Партнёрской программы (РСВК) от ВКонтакте

Форум ZiSMO.biz
68
Сообщений в теме: 68

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Продвинутый
  • Онлайн:55д 1ч 29м
182

Наверняка уже многие прочитали новые требования к работе Партнёрской программы вк.

 

Теперь, по сравнению с предыдущими нарративами, условия коснутся и пабликов свыше 500к, т.к. для них одним из важнейших пунктов будет требование о 30% охвата подписчиков со всех типов контента.

 

Кроме прочего, для многих теперь нужно будет набирать 42 человека в день для сохранения в своём паблике РСВК, иначе пока, пока...

 

Что думаете по этому поводу?


(h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:319д 21ч 45м
301

Что думаете по этому поводу?

Ну похоже ВК хочет, чтобы все развивали свои пабы и покупали рекламу друг у друга, хотя это очень странно, если глянуть любой паб выше 100к подписчиков , то там и так без всякой рекламы подписываются минимум 50 - 100 чел в день с рекомендаций, но если даже столько не подписываются с рекомендаций, я думаю многие будут просто крутить по 50 чел в день, чем заморачиваться с покупкой рекламы.

 

А вот на счет достижения в мес 30% охватов от всей аудитории, то похоже ВК хочет, чтоб админы начали собачек удалять и ботов.  И я не совсем понял, это имеется ввиду охват только по подписчикам или общий?


Сообщение отредактировал alexx777: 05 04 2023 - 07:12

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Продвинутый
  • Онлайн:55д 1ч 29м
182

А вот на счет достижения в мес 30% охватов от всей аудитории, то похоже ВК хочет, чтоб админы начали собачек удалять и ботов.  И я не совсем понял, это имеется ввиду охват только по подписчикам или общий?

 

Думаю, что явно по подписчикам, ведь в декабре об этом и шла речь.


(h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:319д 21ч 45м
    301

    Думаю, что явно по подписчикам, ведь в декабре об этом и шла речь.

    Кстати еще в этих новых правилах увидел, что если размещать не уникальный контент либо посты со ссылками ( прямая реклама например ), то доход будет урезаться


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    max2008k
    Активный
    • Онлайн:88д 15ч 36м
    117

    Объяснить ещё пожалуйста, почему в маркет платформе прыгает цена на запись? у меня цена записи стоит 200р, нажимаю на " изменить " и там рекомендуемая цена 400-450р.. от чего зависит эта рекомендуемая цена? у меня по 150-200р берут, а по рекомедуемой 400+ не берут))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Объяснить ещё пожалуйста, почему в маркет платформе прыгает цена на запись? у меня цена записи стоит 200р, нажимаю на " изменить " и там рекомендуемая цена 400-450р.. от чего зависит эта рекомендуемая цена? у меня по 150-200р берут, а по рекомедуемой 400+ не берут))

     

    Рекомендуемая цена много лет, как не разниться с рынком, поэтому лучше ставь такую, какую знаешь по своему паблу.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Кстати еще в этих новых правилах увидел, что если размещать не уникальный контент либо посты со ссылками ( прямая реклама например ), то доход будет урезаться

     

    Я давно на это обратил внимание. Сделал случайно одну, точно такую же фотку в многокартиночном посте, как и две недели назад и ценность сразу же посыпалась.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    4o_kavo
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    22

    У всех теперь так? Требуется 1250 подписок в месяц, ни чё они загнули 

    Прикрепленные изображения

    • Безымянный.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:319д 21ч 45м
    301

    У всех теперь так? Требуется 1250 подписок в месяц, ни чё они загнули 

    да правила же обновили


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    4o_kavo
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    22

    да правила же обновили

    Жёсткие правила стали, по крайней мере для маленьких сообществ я занимаюсь сообществом активно уже год, только свой контент выкладываю, без всяких накруток и тд,  до таких результатов честным путём ещё оооочень далеко, достичь охвата в 7500 было куда реальнее 


    Сообщение отредактировал 4o_kavo: 06 04 2023 - 20:16

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Жёсткие правила стали, по крайней мере для маленьких сообществ я занимаюсь сообществом активно уже год, только свой контент выкладываю, без всяких накруток и тд,  до таких результатов честным путём ещё оооочень далеко, достичь охвата в 7500 было куда реальнее 

     

    У меня сообщества абсолютно разных тематик и аудиторий. Занимаюсь этим не первый год. Однако такого откровенного кидка для 90% пабликов я никогда не видел...


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вадим Кировский
    Активный
    • Онлайн:7д 8ч 5м
    5

    Эх. Мне бы ваши проблемы. Уже как год без ПП(РСВК)

     

    9.5 Оригинальный и уникальный контент хорошего качества.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Эх. Мне бы ваши проблемы. Уже как год без ПП(РСВК)

     

    9.5 Оригинальный и уникальный контент хорошего качества.

     

    Висит в одной группе тоже самое, но в добавок недостаток охвата подписчиков. Причём это в паблике, где охват подписчиков был всегда не 30%, как им надо, а 40-45...


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    4o_kavo
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    22

    С такими правилами сайчас просто сотни тысяч сообществ отвалились от ПП, странные у них решения.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ochkonavt
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 4м
    13

    С такими правилами сайчас просто сотни тысяч сообществ отвалились от ПП, странные у них решения.

    Это и есть хорошо, те, кто остался будут иметь большую часть пирога)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    RichSmmsup
    Активный
    • Онлайн:13ч 33м
    -1
    Более тысячи пабликов ВКонтакте устроили бунт, из-за того, что ВКонтакте понижает выдачу крупных сообществ, отдавая просмотры блогерам, которые перешли в соц. сеть из других площадок.
    В это же время паблики с аудиторией в 5-10 млн человеке получают в сотни раз меньше просмотров. 
    Следующим шагом может стать то, что тысячи администраторов крупных и мелких сообществ, в знак протеста  перестанут делать контент для ВК.

    последствия такие:
    1.Спам будет еще актуальнее
    2.Вк клипы набирают обороты
    3.Появятся новые лазейки в вк
    4.Аудитория вк растет
    5.Руки админов будут опускаться, подписчики будут перетекать к другим людям(блогерам)
    6.Быть клипером и качать личную страницу будет выгоднее

    Сообщение отредактировал RichSmmsup: 09 04 2023 - 11:52

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Это и есть хорошо, те, кто остался будут иметь большую часть пирога)

     

    Мало что хорошего, когда 95% админов просто кинули...


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ochkonavt
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 4м
    13

    Мало что хорошего, когда 95% админов просто кинули...

    Какие ещё 5 проц? В реалиях ничего существенного не поменялось.

    500к подписоты ИЛИ 1250 прирост в месяц - второй вариант вполне осуществим, а если нет, то и нечего засорять партнёрку. Больше должны волновать охваты, которые по сей день находятся в окопах)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Какие ещё 5 проц? В реалиях ничего существенного не поменялось.

    500к подписоты ИЛИ 1250 прирост в месяц - второй вариант вполне осуществим, а если нет, то и нечего засорять партнёрку. Больше должны волновать охваты, которые по сей день находятся в окопах)

     

    Ну так о том и речь, что с маленькими охватами выплаты посыпались и это называется засорение партнёрки или всё-таки большой кидок!?


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ochkonavt
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 4м
    13

    Ну так о том и речь, что с маленькими охватами выплаты посыпались и это называется засорение партнёрки или всё-таки большой кидок!?

    Содержание темы и выплаты из-за охватов - две разных темы, хоть и взаимосвязаны. Я плеснул чуточку мнения касательно критериев для партнёрки)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Владимир Соловьев 2
    Активный
    • Онлайн:26д 16ч 58м
    22

    Всем привет. Может кто знает или хотя б догадывается как по новому чтоб подключиться к ПП считается охват?, моя группа которая уже подключена скачет от 36 -42% как включили слежу.

    Вот на сегодня:
    Ваш охват в апреле: 43.563923975918%.

    Есть еще пару групп там уже зеленая галка чтоб охват более 30%. А вот сколько именно хотелось бы узнать. ТП не отвечает на этот вопрос.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Всем привет. Может кто знает или хотя б догадывается как по новому чтоб подключиться к ПП считается охват?, моя группа которая уже подключена скачет от 36 -42% как включили слежу.

    Вот на сегодня:
    Ваш охват в апреле: 43.563923975918%.

    Есть еще пару групп там уже зеленая галка чтоб охват более 30%. А вот сколько именно хотелось бы узнать. ТП не отвечает на этот вопрос.

     

    Похоже, что они и сами не понимают, что творят...


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Gertruda
    Активный
    • Онлайн:7д 16ч 12м
    10

    А где посмотреть какой охват у моего паблика? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    А где посмотреть какой охват у моего паблика? 

     

    Они стали это писать в разделе монетизация.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Владимир Соловьев 2
    Активный
    • Онлайн:26д 16ч 58м
    22

    Они стали это писать в разделе монетизация.

    Пишут % только на сообществах которые уже подключены к ПП


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Пишут % только на сообществах которые уже подключены к ПП

     

    Ну да. Остальным нужно 7500 по охвату подписчиков - как и было.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Владимир Соловьев 2
    Активный
    • Онлайн:26д 16ч 58м
    22

    Ну да. Остальным нужно 7500 по охвату подписчиков - как и было.

    нет. у меня пару сообществ есть. новые правила с 1 мая будут. а пока вот так

    Прикрепленные изображения

    • Снимок экрана (1129).png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 20 04 2024 - 06:07

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:319д 21ч 45м
    301

    нет. у меня пару сообществ есть. новые правила с 1 мая будут. а пока вот так

    У тебя хватает охвата в 30%, у тебя прироста подписоты не хватает в 350 чел, купи рекламу , привлеки с нее 350 чел и все параметры в норме будут, сможешь заявку подать


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    У тебя хватает охвата в 30%, у тебя прироста подписоты не хватает в 350 чел, купи рекламу , привлеки с нее 350 чел и все параметры в норме будут, сможешь заявку подать

     

    Заявку то он подаст, а потом для удержания нужно будет постоянно рекламой вливаться....


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:319д 21ч 45м
    301

    Заявку то он подаст, а потом для удержания нужно будет постоянно рекламой вливаться....

    Ну почему же, у него в апреле за пол месяца 900 чел, за мес примерно 1800

     

    Ну если предположить, что к примеру подключить группу и привлекать в мес 1200 чел с рекламы, так уж лучше подключить, чтоб монета капала и часть денег на рекламу тратить, чем не подключать, тут двойная выгода выйдет при подключении в любом случае, даже если немного тратить на рекламу, доход + новые подписчики ( будущий доход )


    Сообщение отредактировал alexx777: 16 04 2023 - 03:49

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1