Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Оформление дебетовой карты за 500 рублей.

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

MaxAstaxov
Пользователи
  • Онлайн:4ч 6м
-1

Вкратце:
1. Оформляете обычную (не кредитную) дебетовую карту по моей ссылке.
2. После чего я получаю за вас, как за привлеченного человека 1000р. 500 из которых заплачу вам.

Оформить карту можно онлайн за минут 10, ходить никуда не нужно. Далее ждете, получаете карту, закидываете на нее 300 рублей и совершаете любую покупку. В любом случае вы никак не рискуете. В течение 5 календарных дней мне придет за вас денежка и я ее вышлю вам)
Если интересно, можете сами почитать тут - Ссылка

Пишите в ТГ - @MaxAstaxovv или можете в лс на форуме, но прочитать смогу не сразу.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Вадим Барыков
Активный
  • Онлайн:15д 14ч 20м
12

А-та-та партнёрка по жопе надаёт за фрод


Ссылка - получи свои деньги

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

navigat
Активный
  • Онлайн:3д 22ч 29м
22

Данная акция Тинокова еще в силе, а то они любят приостанавливать.


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост



    Самое интересное

     



    1