Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Нет просмотров. Youtube shorts Как решить проблему?

Форум ZiSMO.biz
youtube
36
Сообщений в теме: 36

OFFLINE Отправлено

vadymka.vip
Пользователи
  • Онлайн:5ч 59м
0

здравствуйте помогите пожалуйста Везде 0-1 просмотра
В чём может быть дело? Грузил как обычные видео, так и шортс.
Через другой акканут в поиске находит и канал и видео 

проходят неделя и изминение нету

 

помогите кто в курсе 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bablos230
Активный
  • Онлайн:71д 12ч 26м
41

Значит контент фигня неактуальная, люди просто пролистывают твои видосы и не останавливаются.

 

С норм контентом на новом аке минимум должно быть 1-2к просмотров, потом обычно шортс сдыхает, т.к ютуб ограничивает новореги и пытается подобрать аудиторию по твоей тематике. Льешь так по 1 видосу в день, через недельку примерно если контент интересный, актуальный, с хорошим удержанием, то начинаются выстрелы от 100к просмотров и выше. 


Сообщение отредактировал bablos230: 11 04 2023 - 23:38

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mayskiykot
Активный
  • Онлайн:42д 22ч 11м
53

Значит контент фигня неактуальная, люди просто пролистывают твои видосы и не останавливаются.

 

С норм контентом на новом аке минимум должно быть 1-2к просмотров, потом обычно шортс сдыхает, т.к ютуб ограничивает новореги и пытается подобрать аудиторию по твоей тематике. Льешь так по 1 видосу в день, через недельку примерно если контент интересный, актуальный, с хорошим удержанием, то начинаются выстрелы от 100к просмотров и выше. 

А что значит - норм контент? Перезаливы катят?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    bablos230
    Активный
    • Онлайн:71д 12ч 26м
    41

    А что значит - норм контент? Перезаливы катят?

    Норм это что будет останавливать юзера на шортсе, когда он листает ленту и он посмотрит видос больше 70-80%, а лучше если пересмотрит несколько раз.

    Я заливал банальные загадки и ребусы, название цепляющее типа "99% людей не могут решить эту загадку", все отлично набирает просмотры.

    Также хорошо заходят военные темы, темы которые вызывают эмоции, озвучка интересных историй и т.д, набив руку в редакторе, такие шортсы делаются 5-10 минут.

     

    Перезаливы катят, но очень желательно звук вырезать полностью и свой добавить, не лишним будет и видос подрезать и какие-нибудь надписи/субтитры добавить


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mayskiykot
    Активный
    • Онлайн:42д 22ч 11м
    53

    Норм это что будет останавливать юзера на шортсе, когда он листает ленту и он посмотрит видос больше 70-80%, а лучше если пересмотрит несколько раз.

    Я заливал банальные загадки и ребусы, название цепляющее типа "99% людей не могут решить эту загадку", все отлично набирает просмотры.

    Также хорошо заходят военные темы, темы которые вызывают эмоции, озвучка интересных историй и т.д, набив руку в редакторе, такие шортсы делаются 5-10 минут.

     

    Перезаливы катят, но очень желательно звук вырезать полностью и свой добавить, не лишним будет и видос подрезать и какие-нибудь надписи/субтитры добавить

    Благодарю за очень ценную для меня и многих тут людей информацию!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 27м
    97

    контент не байтовый, возможно еще канал в теневом. попробуй создать новый и греть шорстами неделю и потом миксовать с обычными видео. практика показывает если каждодневно более недели проливать то ютуб потом даёт хорошие потоки просмотров


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Федя Сотник
    Продвинутый
    • Онлайн:68д 23ч 43м
    386

    крути его


    Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    RamilliriK
    Активный
    • Онлайн:8д 8ч 14м
    28

    Попробуй этим накрутить мне помогло Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    withannad
    Активный
    • Онлайн:4ч 18м
    3

    я заметила, что есть снимать шорт напрямую через ютюб с телефона и сразу грузить (по типу сторис в инсте) - у них гораздо больше просмотров, чем у монтированных с компа. Это просто наблюдение, не решаюсь сказать что 100% работает 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Boostyfi
    Активный
    • Онлайн:1д 7ч 46м
    3

    Найди похожую тематику и повтори в точности контент, сделай качественный динамичный монтаж просмотры полетят


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    XaocNeutral
    Активный
    • Онлайн:2д 8ч 34м
    3

    Простая накрутка не даст никаких плюсов,накручивать надо уметь, и явно не тупыми ботами.
     


    Халява и скидки - Ссылка. Заработок - @master_sliva На промокодах @WorkPPBot . Накрутка - @GolikeplusBot

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    GALISAR
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч 56м
    28
    Не рекомендую накручивать. Просто и дальше создавайте контент и будут показы и просмотры.
    У меня было 43 шортсов и только тогда резко начались показы.Одно видео почти 4млн.просмотров набрало и 45К подписчиков,а вслед начали и другие видео набирать просмотры :)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    snik9
    Активный
    • Онлайн:1д 11ч 20м
    2
    Когда выкладываешь короткий ролик, пиши много тегов, хештегов, описание для этого видео, хештеги можно в описании видео писать, туда их больше влезет, так как в заголовке ограничение по символам.
    Мне обычно помогает и видео набирает стабильно от 300 до 1000 просмотров минимум.

    Сообщение отредактировал snik9: 09 07 2023 - 17:10

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Махина
    Постоянный
    • Онлайн:51д 1ч 17м
    70

    У меня уже 12 видео загрузилось просмотров нет начала крутить(


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Deymon1983
    Активный
    • Онлайн:5д 48м
    0

    Самая лучшая помощь по продвижению ТУТ


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Di Kovicio
    Активный
    • Онлайн:19ч 37м
    1

    Вот такая же проблема. Создал канал, на 1 видео было пара тысяч просмотров, но потом резко начали падать. В аналитике написано, что 1 видео было показано в ленте 3к раз, а все остальные почему-то не более 50.

    p.s. Я понимаю, что среди конкурентов у меня не самый удерживающий контент, но что бы такой резкий спад, это как-то странно


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    NETRUNNER
    Активный
    • Онлайн:19д 1ч 17м
    11

    Если 0-1 просмотр, то ищи проблему со стороны аккаунта и прокси


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Di Kovicio
    Активный
    • Онлайн:19ч 37м
    1

    Если 0-1 просмотр, то ищи проблему со стороны аккаунта и прокси.


    А какие могут быть проблемы со стороны аккаунта? Я не использую прокси и впн, а проблема такая же

    Сообщение отредактировал Di Kovicio: 15 12 2023 - 09:24

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    confirmych
    Premium plus
    • Онлайн:5ч 25м
    5

    Можно добавить или изменить хэштеги или название видео. Можно попробовать накрутку.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    RamilliriK
    Активный
    • Онлайн:8д 8ч 14м
    28

    Я вот беру просто видео из тик тока и заливаю просмотры есть можете посмотреть Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 17ч 10м
    87

    пили контент хороший


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Я вот беру просто видео из тик тока и заливаю просмотры есть можете посмотреть https://www.youtube...._prikoly/shorts

     

    Чисто хайповые видео берешь? Название от балды делаешь или под какие-то определенные запросы?

     

    Я вот заметил, что короткие шортсы лучше заходят длинных или хронометраж у тебя разный?


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Brogori
    Активный
    • Онлайн:8д 16ч 59м
    10

    я заметила, что есть снимать шорт напрямую через ютюб с телефона и сразу грузить (по типу сторис в инсте) - у них гораздо больше просмотров, чем у монтированных с компа. Это просто наблюдение, не решаюсь сказать что 100% работает 

    Это действительно так? Интересное наблюдение.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Brogori
    Активный
    • Онлайн:8д 16ч 59м
    10

    Зайдет ли видео, где снимать экран с компа, потом монтировать под нужды? Это не считается фигнёй для ютуба навроде перезаливов?

    Вообще, в правилах шортсов( к теме ТС) прямо сказано, что , мол, мы не против если вы делаете ремиксы из чужих видео.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    RamilliriK
    Активный
    • Онлайн:8д 8ч 14м
    28

    Чисто хайповые видео берешь? Название от балды делаешь или под какие-то определенные запросы?

     

    Я вот заметил, что короткие шортсы лучше заходят длинных или хронометраж у тебя разный?

     

    Да смешные видео стараюсь находить. Название от балды)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 19ч 22м
    1 140

    Когда выкладываешь короткий ролик, пиши много тегов, хештегов, описание для этого видео, хештеги можно в описании видео писать, туда их больше влезет, так как в заголовке ограничение по символам.
    Мне обычно помогает и видео набирает стабильно от 300 до 1000 просмотров минимум.

    Количество хештегов никак не влияет на продвижение в Short's. Можно добавить 2-3 хештега, чтобы алгоритм более менее понимал к какой тематике относиться ваше видео.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 19ч 47м
    173

    ставь картинку норм 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 23 04 2024 - 11:08

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    Количество хештегов никак не влияет на продвижение в Short's. Можно добавить 2-3 хештега, чтобы алгоритм более менее понимал к какой тематике относиться ваше видео.

     

    Я думаю, что все весьма индивидуально. У меня например, с хэштегами вообще видео ничего толком не набирают, а без них просмотры куда лучше.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Федя Сотник
    Продвинутый
    • Онлайн:68д 23ч 43м
    386

    закажи вкусные кворки для ЮТ канала


    Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    hooppy
    VIP
    • Онлайн:22ч 37м
    2

    Если у ваших YouTube Shorts низкие показатели просмотров можно улучшить контент:

    1. Заголовки и описания: Сделайте их максимально привлекательными и информативными. Включите ключевые слова, чтобы видео лучше индексировалось.

    2. Регулярность: Стабильно публикуйте новые Shorts. Постоянный поток контента помогает удерживать внимание аудитории.

    3. Вовлечение аудитории: Попробуйте задавать вопросы и предлагать зрителям комментировать ваши видео. Это способствует увеличению взаимодействия.

    4. Тренды: Следите за популярными темами и трендами, чтобы ваш контент был актуальным.

    5. Социальные сети: Не забывайте делиться вашими Shorts в других соцсетях. Это может привлечь дополнительную аудиторию.

    6. Аналитика: Внимательно изучайте аналитику YouTube, чтобы понимать, какие видео нравятся вашей аудитории больше всего.

    7. Качество контента: Помните, что содержание видео должно быть интересным и качественным. Это ключ к удержанию внимания зрителей.


    Hooppy.ru : Новый сервис для ведения соцсетей. Попробуй бесплатно!        hG7ysvT.png

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1