Перейти к содержимому


Фотография

Резюме программиста (веб приложения/сайты/скрипты/apk)Работа с дескопными приложениями assembler (п

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

alexcander
Пользователи
  • Онлайн:
0
Всех тепло приветствую .
в свое свободное время ищю себя в сфере работы в программирование.

Пойду в найм для выполнения вашего технического задания.
Помогу сформировать т3-помните что 35% всей задачи это грамотно сформированное т3.


Помогу в создание различного рода автоматизационных процессов .

Парсинг данных с возможностью вывода результатов в нужном вам формате.

Интеграция платформ.
Синхронизация процессов.
Веб чекинг

Фишинг ресурсы в том числе и дескопные.
Работа с криптой .
Разработка маркетов на платформе ТГ ботов

Очень заинтересован в работе над информационной безопастность.

Знаком с вирусологией ,понимания работы инжектов .
Скрытое управление информационных носителей.


Буду рад знакомству и новому опыту.
Пойду в команду если договоримся с условиями.



За дополнительной информацией прошу обращаться в ЛС или по контактам указанным ниже.

Один из примеров моего опыта


Закончил университет ,работал в мелких компаниях веб программистом ,системным администратором.

опыт работы с HTML5, CSS3, JS; - знание JavaScript/JQuery; - опыт адаптивной верстки; - опыт создания HTML-страницы сайта на основе дизайн-макетов; - опыт вёрстки сайтов и шаблонов для CMS; - навыки привязки к пользовательскому интерфейсу скриптов, которые обеспечивают визуализацию и анимацию страниц сайта; - навыки обеспечения необходимого уровня пользовательского интерфейса (UI — User Interface) и опыта взаимодействия (UX — User Experience); - знание CSS-фреймворков; - знание кросс-браузерной верстки; - знание других языков программирования
.



Дополнительные сведения:

Умение работать в режиме многозадачности и высокие аналитические способности позволяют мне эффективно работать с большими объёмами информации, быстро находить качественные решения сложных задач.

@zoomclab TG час работы от 25$ принимаю крипту.
Убедительная просьба отвечать в теме по существу.

Работая аналитиком по информационной безопасности последние три года, я довольно хорошо научился отфильтровывать злоумышленников. Я внедрял брандмауэры, управлял контролем доступа, помещал зараженные машины в карантин и сообщал о нарушениях безопасности
(Имею и противоположный опыт)


Помни, вся мощь джедая идет от его Силы
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх


Самое интересное

 



1