Перейти к содержимому


Фотография

разрешены денежные конкурсы?

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Сергеев 8
Продвинутый
  • Онлайн:336д 11ч 23м
342

не банят за это? если сделать в сообществе


Инвайтинг, Рассылка, Парсинг в Telegram

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ochkonavt
Активный
  • Онлайн:4д 20ч 4м
13

Не банят, но есть нюанс... Согласно законам, оборот иностранной валюты только в банках или *есть перечень*. ВК работает по законам РФ и не очень понятно в какой валюте проводить конкурсы жителям РБ, Казахстана и всем подобным ( в нейтральных пабах ). Но думаю тут уже по факту полчения, конвертируя в нужную)


Сообщение отредактировал Ochkonavt: 17 04 2023 - 01:19

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Сергеев 8
Продвинутый
  • Онлайн:336д 11ч 23м
342

Не банят, но есть нюанс... Согласно законам, оборот иностранной валюты только в банках или *есть перечень*. ВК работает по законам РФ и не очень понятно в какой валюте проводить конкурсы жителям РБ, Казахстана и всем подобным ( в нейтральных пабах ). Но думаю тут уже по факту полчения, конвертируя в нужную)

а если я напишу типа на киви будет выплачен приз, то это все уладит?


Инвайтинг, Рассылка, Парсинг в Telegram

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Ochkonavt
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 4м
    13

    а если я напишу типа на киви будет выплачен приз, то это все уладит?

    Вопрос не совсем по тому, что имел ввиду. Обязательно нужно обозначить приз прямым текстом - согласно правилам ВК. Можно найти пабы, где постоянные раздачи денег + уточнить у поддержки касательно валюты. И нет проблем)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ведж Антилесс
    Активный
    • Онлайн:5ч 28м
    0

    не банят за это? если сделать в сообществе

    Не все так однозначно. Как банили, так и банят. Админы в вк - это те еще кадры, в зависимости к кому попадет. Может на тормозах спустить, а может на принцип пойти.

    Вот, из недавнего, скерин с той недели.

    было пять победителей, три из них с дененжным призом, два - с материальным(розыгрыш манги).

    Вот такое прислали, по итогу. Да, тут ни слова про то, что бан за денежный приз, но тем не мнее, десятки конкурсов с розыгрышами манги я проводил до этого и все было норм. А тут, как включил в призы деньги, так приключилось такое.

    Upd

    Скрин не прикрепился, перезагрузил.

    Прикрепленные изображения

    • 111.jpg

    Сообщение отредактировал Ведж Антилесс: 17 04 2023 - 13:14

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:319д 21ч 45м
    301

    Не все так однозначно. Как банили, так и банят. Админы в вк - это те еще кадры, в зависимости к кому попадет. Может на тормозах спустить, а может на принцип пойти.

    Вот, из недавнего, скерин с той недели.

    было пять победителей, три из них с дененжным призом, два - с материальным(розыгрыш манги).

    Вот такое прислали, по итогу. Да, тут ни слова про то, что бан за денежный приз, но тем не мнее, десятки конкурсов с розыгрышами манги я проводил до этого и все было норм. А тут, как включил в призы деньги, так приключилось такое.

    Upd

    Скрин не прикрепился, перезагрузил.

    очень странно, обычно банят, если приз не отдал, причину то хоть написали почему забанили? Вообще бан похож на автоматический за спам сообщения, походу победитель нажал кнопку спам)))


    Сообщение отредактировал alexx777: 17 04 2023 - 13:46

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ochkonavt
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 4м
    13

    Не все так однозначно. Как банили, так и банят. Админы в вк - это те еще кадры, в зависимости к кому попадет. Может на тормозах спустить, а может на принцип пойти.

    Вот, из недавнего, скерин с той недели.

    было пять победителей, три из них с дененжным призом, два - с материальным(розыгрыш манги).

    Вот такое прислали, по итогу. Да, тут ни слова про то, что бан за денежный приз, но тем не мнее, десятки конкурсов с розыгрышами манги я проводил до этого и все было норм. А тут, как включил в призы деньги, так приключилось такое.

    Upd

    Скрин не прикрепился, перезагрузил.

    К конкурсу это не имеет никакого отношения, тебя за спам блокнули ( за сообщение ), а не за сам конкурс. Бывает, что по ошибке прилетает или сам же "победитель" кинул жалобу...


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:319д 21ч 45м
    301

    К конкурсу это не имеет никакого отношения, тебя за спам блокнули ( за сообщение ), а не за сам конкурс. Бывает, что по ошибке прилетает или сам же "победитель" кинул жалобу...

    Так и есть, походу нескольким победителям это сообщение отправил, оно как спам засчиталось и роботом блокнулось


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дмитрий Сергеев 8
    Продвинутый
    • Онлайн:336д 11ч 23м
    342

    тогда я получается могу делать денежный розыгрыш? просто надо указать валюту и куда оплачиваю?


    Инвайтинг, Рассылка, Парсинг в Telegram

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:319д 21ч 45м
    301

    тогда я получается могу делать денежный розыгрыш? просто надо указать валюту и куда оплачиваю?

    Можно делать денежный приз, много раз видел подобные призы в конкурсах в крупных группах, единственное люди на физические призы лучше реагируют, там к примеру коробка жевачек или шоколадок, чтото подобное, желательно только сам момент определения победителя снимать на видео


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дмитрий Сергеев 8
    Продвинутый
    • Онлайн:336д 11ч 23м
    342

    Можно делать денежный приз, много раз видел подобные призы в конкурсах в крупных группах, единственное люди на физические призы лучше реагируют, там к примеру коробка жевачек или шоколадок, чтото подобное, желательно только сам момент определения победителя снимать на видео

    а через какой сервис делают в основном? ну выбирают победителя


    Сообщение отредактировал Дмитрий Сергеев 8: 19 04 2023 - 02:12

    Инвайтинг, Рассылка, Парсинг в Telegram

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ochkonavt
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 4м
    13

    а через какой сервис делают в основном? ну выбирают победителя

    В гугле их достаточно, зависит от условий конкурса, так как функционал отличается сильно. "Рандомайзер ВК конкурс", есть из чего выбрать) 


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    NAIWNIY
    Активный
    • Онлайн:11ч 19м
    3

    вот тут все идеально расписали: Правила проведения конкурсов в ВК: о чём важно знать админу сообщества Маркетинговое агентство Market Traffic Дзен (dzen.ru)


    лучший сервис для ведения социальных сетей, экономь свое время и деньги Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ochkonavt
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 4м
    13

    Устаревшие правила и не указаны все нюансы. Чистая вырезка из стандартных ( старых ) правил ВК


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    navigat
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 29м
    22

    тогда я получается могу делать денежный розыгрыш? просто надо указать валюту и куда оплачиваю?

    В вк же есть своя платежка, сделайте через нее оплату, тогда точно ничего не будет.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дмитрий Сергеев 8
    Продвинутый
    • Онлайн:336д 11ч 23м
    342

    В вк же есть своя платежка, сделайте через нее оплату, тогда точно ничего не будет.

    ты прав, но мне лень просто) поэтому и спрашиваю про киви или юмани))


    Инвайтинг, Рассылка, Парсинг в Telegram

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1