Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Нужна рекомендация по софту на ведение Инста аккаунта администратором

Форум ZiSMO.biz
Софт администрирование управление
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

aveks
Пользователи
  • Онлайн:47м
0
Подскажите, какой софт лучше установить для администрирования моего аккаунта в США сммщиком из России? Можно платный, но за адекватные деньги? У меня несколько персональных (не бизнес) аккаунтов и для одного из них нужна помощь в ведении фактически с нуля. Рассылки делать не собираюсь, рекламу запускать не планирую. Софт нужен больше для планирования постов на будущее и ведения статистики.
Также подскажите, возможно ли администрировать простой аккаунт или надо обязательно переводить его на бизнес аккаунт? И нужно ли привязывать его к ФБ страничке? Ведь бизнес страницы как таковой нет? Мой основной персональный аккаунт привязан просто к моему ФБ аккаунту. Извиняюсь за много вопросов, но я в этом деле новичок.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

withannad
Активный
  • Онлайн:4ч 18м
3

+1 , присоединяюсь к вопросу 

Подскажите, какой софт лучше установить для администрирования моего аккаунта в США сммщиком из России? Можно платный, но за адекватные деньги? У меня несколько персональных (не бизнес) аккаунтов и для одного из них нужна помощь в ведении фактически с нуля. Рассылки делать не собираюсь, рекламу запускать не планирую. Софт нужен больше для планирования постов на будущее и ведения статистики.
Также подскажите, возможно ли администрировать простой аккаунт или надо обязательно переводить его на бизнес аккаунт? И нужно ли привязывать его к ФБ страничке? Ведь бизнес страницы как таковой нет? Мой основной персональный аккаунт привязан просто к моему ФБ аккаунту. Извиняюсь за много вопросов, но я в этом деле новичок.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bablos230
Активный
  • Онлайн:71д 12ч 26м
41

SMMplanner попробуй, там есть триал если не ошибаюсь. Если подойдет, купишь минимальный тариф


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 29м
    182

    SMMplanner попробуй, там есть триал если не ошибаюсь. Если подойдет, купишь минимальный тариф

     

    Там же не весь функционал на минималках.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 24м
    22

    Там же не весь функционал на минималках.

    Вот invaitbot
    работает с инстаграм, вк и телегой
    три дня теста....мануал доступный


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 10ч 17м
    1 746

    первым делом советую поднять свои мобильные прoкси и дать доступ своему сммщику из рф

    если он реально этим занимается, может без проблем взять чистую мобилу [сейчас они дешевые в рф], установить на ней твой регион уса и оказывать тебе услуги, не переживая за санкции со стороны инсты


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lolz2281
    Пользователи
    • Онлайн:17м
    0

    как использовать прокси для инсты на android ?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1