Перейти к содержимому


Фотография

Влияет ли трек на продвижение видео в Tiktok?

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

uran35
Активный
  • Онлайн:7д 50м
4

Работает ли так: если я ставлю популярный трек к видео, то оно с большей вероятностью завирусится, а если ноунеймовский то меньше шансов?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Romba777
Активный
  • Онлайн:14д 9ч 36м
106

С популярного звука всегда есть шанс что ролик полетит, если звук авторский то сложнее. Много факторов, начиная от реакции к ролику заканчивая использованием звука другими пользователями


Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

uran35
Активный
  • Онлайн:7д 50м
4

С популярного звука всегда есть шанс что ролик полетит, если звук авторский то сложнее. Много факторов, начиная от реакции к ролику заканчивая использованием звука другими пользователями

Я звук вставляю в видео сразу при монтаже. Поэтому у меня не отображается чей это трек


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 48м
    2 663

    Я звук вставляю в видео сразу при монтаже. Поэтому у меня не отображается чей это трек

    зависит от подборки, конечно виде с музыкой больше привлекает интерес, но палка с 2 концами ( стрельнет или нет) основополагающая конечно не трек, но шансов больше если грамотно всё подобрать


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Правый Наушник
    Форумчанин
    • Онлайн:179д 21ч 2м
    1 598

    Я звук вставляю в видео сразу при монтаже. Поэтому у меня не отображается чей это трек

    Тогда ТикТок не поймет и в рекомендации не закинет


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:23д 7ч 55м
    88

    нет, не влияет


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Sunday21
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 56м
    6

    Я звук вставляю в видео сразу при монтаже. Поэтому у меня не отображается чей это трек

     

      Если это так, думаю, то количество просмотров во многом зависит от общего качества вашего видео.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    RamilliriK
    Активный
    • Онлайн:8д 8ч 26м
    28

    Влияет 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    darkelgta
    Активный
    • Онлайн:15ч 24м
    6

    Думаю влияет. На том же ютуб шорт если посмотришь видео с одним треком, потом кучу раз всяких шлак под него будет вылезать.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ·٠•●ABSTRACT ●•٠·
    Продвинутый
    • Онлайн:53д 15ч 37м
    122

    Влияет и причём очень сильно влияет... Выбирай треки в тиктоке которые набрали много лайков и просмотров, тоесть звук добавляй при монтаже в самом тиктоке.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    newxomia
    Активный
    • Онлайн:22ч 13м
    2

    Скорее влияет, чем нет. Условно завируситься может и пользовательский звук с хорошим контентом, но сам факт того, что использование популярного звука увеличит количество теоретических показов - точно


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    IArmanI
    Постоянный
    • Онлайн:58д 16ч 44м
    329

    Да влияет , любой трендовый мем поставь и сразу почувствуешь приход просмотров .  


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Steevtop
    Пользователи
    • Онлайн:8ч 4м
    -1

    С популярного звука всегда есть шанс что ролик полетит, если звук авторский то сложнее. Много факторов, начиная от реакции к ролику заканчивая использованием звука другими пользователями

     

    все верно сказано)


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    AdsPower
    Активный
    • Онлайн:1д 1ч 34м
    6

    Думаю, что это должно иметь какое-то влияние. Популярный трек всегда набирает больше просмотров. Сам трек имеет определенную аудиторию.


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1