Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Идем к пассиву 200$ в неделю

Форум ZiSMO.biz
заработок обучение бесплатно гайд мануал
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

NeonTokyo
Пользователи
  • Онлайн:17ч 26м
0

Хае всем!!!

Хочу поднять такую тему как Affiliate Management. Если вкратце - это работа с вебами, которые привлекают трафик. Можно пойти в нутру, гемблинг, беттинг, а можно начать работать просто с владельцами сайтов - это гораздо проще и быстрее!!

Есть желание поделиться своим опытом Аффилейта в монетизации трафика от партнеров и вебов которые владеют простыми сайтами типа загрузка музыки, гороскопы, блоги, гадания, калькулятор, промокоды - их список вообще бесконечный. Поделиться скриптами, подходами, методами, как находить и привлекать вебмастеров так, чтобы тебя не послали в первые 3 минуты:)

Такая работа имеет накопительный эффект. И 200$ за неделю это более чем реальные цифры!!

Для тех, кто в теме или хочет понять что это такое  - я специально  создал свой миниканал, где буду по возможности отвечать всем на вопросы. И с помощью небольшого,но максимально заинтересованного комьюнить делиться наработками и искать новые пути развития.

оставлю ссылку на него - залетай :) @afficlub

Любая конструктивная критика и дополнения приветствуются. Это мне поможет улучшить и структурировать инфу более качественно.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1