Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с reels, счетчик репостов окончательно сбил с толку. Помогите!

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Maslechko
Пользователи
  • Онлайн:5ч 35м
0
Здравствуйте.
 
Уже не знаю что делать, все в поиске перерыл - нет ответа! :(  (fail)
 
Клиент попросил найти ему услугу - накрутить репостов на Reels. Думаю - что тут сложного? Взялся. И как вылезло две проблемы:
 
1. Со своего личного аккаунта открываю его reels (который размещен на его аккаунте) - есть кнопка лайков (сердечко) и счетчик к нему (видно кол-во цифрами); и есть кнопка репоста (самолетик) а счетчика кол-ва репостов нет  (прикрепляю скриншот).
Заказчик мне скидывает свой скриншот - у него видно счетчик репостов, как и счетчик лайков (прикрепляю второй скриншот).
Попросил двух знакомых скинуть скриншот с этого открытого reels - у одного видно кол-во репостов, у другого нет.
Первый вариант решения, который я отработал - может это на iphone так? Но нет, у знакомого (у которого видно кол-во репостов) модель Xiaomi, у заказчика Iphone.
Второй вариант - у меня профессиональный аккаунт, у заказчика нет - сменил на личный и ничего не изменилось; у знакомого (у которого видно кол-во репостов) тоже аккаунт личный.
 
2. Я прошелся по всем услугам накруток на одном сайте (давно пользуюсь им) - всё что было в названии с "shares". Тестировал на своих reels - внутри статистики показатели меняются - напоминаю что у меня кол-во репостов на самом reels не видно. Запускаю накрутку заказчику - счетчик клиента ни с места - там как была цифра "2", так и осталась - а откуда эти "2" тоже непонятно, а статистики у него нет как таковой, аккаунт обычный. В поддержке сайта накрутки не помогли ничем, как и на других сайтах, а в поддержку инсты писать с вопросом по накрученной публикации не хочется. 
 
Собственно, вопросы к Вам, уважаемые знатоки:
1. Как сделать, что бы этот счетчик и у меня отображался?
2. Намного важнее первого - как накрутить этот проклятый счестчик репотов?! Подскажите сервис и услугу, кто знает, пожалуйста!
 
Из соображений безопасности ссылку на reels дать не могу :( 
 
Помогите люди, я сбит столку окончательно! Буду обязан!  (y)
 

Прикрепленные изображения

  • Me.jpg
  • Client.jpg

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maslechko
Пользователи
  • Онлайн:5ч 35м
0

Никто не может помочь? :(


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Форумчанин
  • Онлайн:179д 21ч 2м
1 598

Никто не может помочь? :(

А в ленте есть это пост?
Сколько там репостов?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Автор
    Постоянный
    • Онлайн:285д 20ч 31м
    1 145

    У инстаграма много нюансов и ограничений по этому счётчику... Например, в Европе нельзя считать репосты, т.к. это типа раскрытие личной информации. Попробуйте переселиться в другую страну и может заработает. :)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1