Перейти к содержимому


Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Ищу разработчика бота

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Okeg
Пользователи
  • Онлайн:
0
Здравствуйте, пока проект на стадии идеи. Мысль такая чтобы создать бота заменяющего работу торгового представителя пивной компании. Компания работает на базе моби с. Функционал бота,трансляции прайсов из приложения клиентам, формирование заказов клиентами по прайсу , рассылка клиентам сообщений в бота , приём платежей на карту и их автоматическая обработка ботом, контроль дебиторки. На первом этапе разработки стоят вышеперечисленные задачи. Ищу бытописатель под вышеперечисленные задачи и дальнейшее развитие проекта.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

WindStorm
Пользователи
  • Онлайн:9ч 49м
0

Добрый вечер, могу справится с вашей задачей, предлагаю продолжить обсуждение в телеграме, @DenisG24


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

WindStorm
Пользователи
  • Онлайн:9ч 49м
0

Доюрый вечер, могу решить вашу задачу с ботом, предлагаю обсудить более детально в телеграме, мой Телеграм - @DenisG24


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Vans
    Активный
    • Онлайн:14ч 18м
    0

    Можем помочь, обсудив детали в ТГСсылка


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    cula cl
    Активный
    • Онлайн:2ч 50м
    -2

    мы разработчики напишите нам 


      • 0
    • Наверх





    1